| Автор |
Сообщение |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
7upman писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Быков M.D писал(а): Кстати кто носит Праздник? Я! Позже, в тот же день:Добил сегодня себе Уорэнт-офицера 4 и прокачал Рикошет до М1. Пост №7777.)))А я ток на хеллуин его надел, а так гоняю в метели... Вот мне захотелось кри... До уо 2 еще 12000 опыта( Стоит брать мамонт? Сколько у тебя кри сейчас?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): 7upman писал(а): Тоа Воздуха писал(а): Быков M.D писал(а): Кстати кто носит Праздник? Я! Позже, в тот же день:Добил сегодня себе Уорэнт-офицера 4 и прокачал Рикошет до М1. Пост №7777.)))А я ток на хеллуин его надел, а так гоняю в метели... Вот мне захотелось кри... До уо 2 еще 12000 опыта( Стоит брать мамонт? Сколько у тебя кри сейчас? 100, на мины выпустил) Если будет нехватать сдоначю)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
7upman писал(а): Вот мне захотелось кри... До уо 2 еще 12000 опыта( Стоит брать мамонт?
Да!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): 7upman писал(а): Вот мне захотелось кри... До уо 2 еще 12000 опыта( Стоит брать мамонт?
Да! Ты там дальше читал? У него всего лишь 100 кри.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Ты там дальше читал? У него всего лишь 100 кри. Я читал, и что? Накопить не долго, особенно если на Плато играть.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Танма писал(а): Ты там дальше читал? У него всего лишь 100 кри. Я читал, и что? Накопить не долго, особенно если на Плато играть. Вот кстати только что часик сыграл на плато, уже 174 кри.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
7upman писал(а): Вот кстати только что часик сыграл на плато, уже 174 кри. В это отношении это наиболее выгодная карта.) А по этому моя любимая.))) Только жаль там посередине теперь ящики поставили...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 2:25 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): 7upman писал(а): Вот кстати только что часик сыграл на плато, уже 174 кри. В это отношении это наиболее выгодная карта.) А по этому моя любимая.))) Только жаль там посередине теперь ящики поставили... У мя уже 210 кри...)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ANDREI
|
Добавлено: Сб ноя 06, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 3:44 pm Сообщения: 880 Откуда: ЭСТОНИЯ Пол:
Элементарная Сила:

|
Я сержант (осталось 300 опыта до следуещиго левака). ник: (сам знаю что странный  ) zorro12 У меня титан второго и твинс тоже второго, а краска сейчас праздник а обычно флора. Также в гараже смоки третьего и огнемет второго.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Быков M.D писал(а): С какого звания падают золотые крисы на карте? С любого... Даже новобранец может подобрать золотой крис...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Esaspe, Yandex [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|