The Lunar Beast писал(а):
На сацте игры у твоей аватарки есть подпись Юзербары. Жмешь туда и наслаждаешся!
У меня еще хуже вопрос.... Как эти юзербары сюда вставить?У меня, почему-то отображались коды во всех случаях...
Так нужно "Скриншоты/фанарт и еще что-то" грузить. А я так и не понял зачем и что грузить оО
И кстати, при нажатии на Юзербары, у меня пишет что нету ни одного.