|
Рыбонька
|
Добавлено: Сб окт 13, 2012 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm Сообщения: 2551 Откуда: я знаю? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
До ГвП 40к. Блеа, если бы раньше каждый день удвойку брал...
_________________
Ангар в World of Tanks
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Сб окт 13, 2012 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Gin писал(а): Экипаж за 10 лэвлов уже вкачан. Все, надоел срачь. Посоны, может роту на тесте запилим?  рота а на счет танков... вот взять к примеру меня. Я в игре обожаю несколько машин (в будущем возможно прибавление), кт, бизон, утка, т2лт, т26 е50 многие качают не ради олололонагибапоцентру а ради любви к данной технике, им не нужен никакой другой танк, им нужен именно этот и именно в таком состоянии. Если ап, крики радости, есали нерф (мардер, пз4)  весьма печально.
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб окт 13, 2012 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/549920-%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%81%D0%B0-%D1%84%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D0%BA%D0%B8/ Ништячок. Кто во взвод на тесте? Задрали нубороты. Берут Алешек по 500 боев, да еще тактики из них просто жопные.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Вс окт 14, 2012 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Gin писал(а): Топовые тяжи Британии - просто отстой. А вот ст ничего. Ребят, 13 75 - просто разрыв рандома!!!!11 Каждый раз кидает в бой, где не 10 лвл только арта, выживаю всегда, либо умираю последним. 1-2 скальпа тт/ст 10 за бой - стандарт. Или все дело в эпичной музыке?  да ты нуууб.. топ тт бритов, просто шикарны, а стабилизация пушки, просто выше всяких похвал. т110 отдыхает
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс окт 14, 2012 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Castiel писал(а): Gin писал(а): Топовые тяжи Британии - просто отстой. А вот ст ничего. Ребят, 13 75 - просто разрыв рандома!!!!11 Каждый раз кидает в бой, где не 10 лвл только арта, выживаю всегда, либо умираю последним. 1-2 скальпа тт/ст 10 за бой - стандарт. Или все дело в эпичной музыке?  да ты нуууб.. топ тт бритов, просто шикарны, а стабилизация пушки, просто выше всяких похвал. т110 отдыхает Да ты нууууб...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыбонька
|
Добавлено: Вс окт 14, 2012 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm Сообщения: 2551 Откуда: я знаю? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне одному долбаёбине совсем нет времени на тест?
_________________
Ангар в World of Tanks
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Вс окт 14, 2012 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Их ТТ топовые - это нечто, особенно 9 лвл. У 10 просто улучшенная пушка Т110, быстрее сводится, точнее и на выстрел быстрее. Отличные танки, даа.Правда картонные, всего 130мм под не очень большим углом...А так - маст хэв. Еще Мотя с фугасом - это смерть всему...В ангаре на долго задержится. если не будет нерфов. согласен. А мне амх50б понравился, просто рвет все, даже перезарядка не мешает.. эхх думаю к нг взять, я все больше понимаю, что в танках взвод, грамотный взвод. решает очень много... очееееееень
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вс окт 14, 2012 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Castiel писал(а): Huston писал(а): Их ТТ топовые - это нечто, особенно 9 лвл. У 10 просто улучшенная пушка Т110, быстрее сводится, точнее и на выстрел быстрее. Отличные танки, даа.Правда картонные, всего 130мм под не очень большим углом...А так - маст хэв. Еще Мотя с фугасом - это смерть всему...В ангаре на долго задержится. если не будет нерфов. согласен. А мне амх50б понравился, просто рвет все, даже перезарядка не мешает.. эхх думаю к нг взять, я все больше понимаю, что в танках взвод, грамотный взвод. решает очень много... очееееееень Я к НГ думаю взять М103 и 9 лвл этих самых Британцев.Это моя программа максимум.Главное успеть М103, ~123 к опыта до него. И да, кто взвод завтра с утреца?
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|