| Автор |
Сообщение |
|
Рыбонька
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm Сообщения: 2551 Откуда: я знаю? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На Квасе, как и на всех совках отлично танкуется ботром при должном умении. А топ ствол может ваншотить всяких там Штугин. Не гони.
_________________
Ангар в World of Tanks
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
maxraidermann
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm Сообщения: 2791 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Битл нуб и дно. Шлите его куда подальше. >_<
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыбонька
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm Сообщения: 2551 Откуда: я знаю? Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Я ловил рикошеты от 8+ левлов. Даже от Е-75 + Т34 дуплетом. Я так офигел в тот момент. А в чате понеслось бурление говна по поводу того что я читер, лол. Маска рулит)
_________________
Ангар в World of Tanks
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): На КВ-13 в дрызг уделал Е-75... Такого поворота событий я не ожидал... Владелец Е-75 видимо тоже... Владелец Е-75 был не мной 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Товарищ Сталин писал(а): На Квасе, как и на всех совках отлично танкуется ботром при должном умении. А топ ствол может ваншотить всяких там Штугин. Не гони. Под углом и если должного умения нету у противников. А так да, согласен.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыбонька
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm Сообщения: 2551 Откуда: я знаю? Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): Под углом и если должного умения нету у противников. А так да, согласен. При должном угле одноуровневым противникам и на уровень выше останется стрелять тока в башню.
_________________
Ангар в World of Tanks
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Насчёт 7 лвла можно поспорить. Тигр и Пигр его прошивают даже под углом, про Т29 не знаю, не играл, ИС и КВ-3 весьма рандомны, могут прошить, а могут и нет. И квасы в основном тупят адско и едут под прямым углом, при котором его может пробить 5 уровень, или вообще 4, если пушка адекватная стоит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыбонька
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 7:56 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm Сообщения: 2551 Откуда: я знаю? Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): Насчёт 7 лвла можно поспорить. Тигр и Пигр его прошивают даже под углом, про Т29 не знаю, не играл, ИС и КВ-3 весьма рандомны, могут прошить, а могут и нет. И квасы в основном тупят адско и едут под прямым углом, при котором его может пробить 5 уровень, или вообще 4, если пушка адекватная стоит. Бешеный угол надо - 70+ где-то. Очень велика вероятность будет ухода в гуслю. Да и жалкие 60 мм превратятся в довольно солидную цифру.
_________________
Ангар в World of Tanks
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыбонька
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm Сообщения: 2551 Откуда: я знаю? Пол:
Элементарная Сила:

|
Gin писал(а): Условия рикошета: угол между снарядом и броней должен быть 70+ градусов, при условии, что калибр орудия не превосходит толщину брони, кажется, втрое. Про угол не знаю, а в остальном правильно. Так же, если снаряд прошёл через какой-либо каток, то он несколько пожирает пробитие. Ну и самое главное - нормализацию ББшек и Пк в 8.0 уменьшили, а значит теперь броню под углом сложнее пробить.
_________________
Ангар в World of Tanks
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Сб окт 20, 2012 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): Насчёт 7 лвла можно поспорить. Тигр и Пигр его прошивают даже под углом, про Т29 не знаю, не играл, ИС и КВ-3 весьма рандомны, могут прошить, а могут и нет. И квасы в основном тупят адско и едут под прямым углом, при котором его может пробить 5 уровень, или вообще 4, если пушка адекватная стоит. 29 пробьет Если даже НБЛ КВ-3 под солидным углом тоже пробьется тигром-пигром, ягдпантерой, т29 и подобными, д-25т тут срандомничает, то квасу тут тем более кабзда, возможно 6 лвл тоже пробьет.Я проверял
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|