| Автор |
Сообщение |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): The Great Mutran писал(а): Тоа Похату писал(а): У меня это херобрины бегают по замку и дерутся.Достали.
И при виде слова Херобрин мне так и вспоминается Валв Валв? В Халфе 2 главный злодей был Уоллес Брин. Убери букву о,а букву Б сделай большую. Несовсем понял,но при слоге "Брин" думается чтоты имел ввиду)))
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хех Брины бегают А кто в пиратку играет
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOHHHHHHHMYGOD!!!!!!!!!!????????????????? Я ничего не строил, начал новую игру -  Неужели мобы-люди на такое способны?! 
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Mutran писал(а): OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOHHHHHHHMYGOD!!!!!!!!!!????????????????? Я ничего не строил, начал новую игру -  Неужели мобы-люди на такое способны?!  Фейк не прошел.Это тебе не мод Буилдерс где мобы люди строят дома. Скорее всего у тебя был повреждённый сейв и в новый попал кусок чанка с этим строением
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 4:07 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): The Great Mutran писал(а): OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOHHHHHHHMYGOD!!!!!!!!!!????????????????? Я ничего не строил, начал новую игру -  Неужели мобы-люди на такое способны?!  Фейк не прошел.Это тебе не мод Буилдерс где мобы люди строят дома. Скорее всего у тебя был повреждённый сейв и в новый попал кусок чанка с этим строением Чувак да я тебе реально говорю, я иду, смотрю забор О_О подхожу, там форт с сундуком где лежали молоко и рыбка!
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Mutran писал(а): Тоа Похату писал(а): The Great Mutran писал(а): OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOHHHHHHHMYGOD!!!!!!!!!!????????????????? Я ничего не строил, начал новую игру -  Неужели мобы-люди на такое способны?!  Фейк не прошел.Это тебе не мод Буилдерс где мобы люди строят дома. Скорее всего у тебя был повреждённый сейв и в новый попал кусок чанка с этим строением Чувак да я тебе реально говорю, я иду, смотрю забор О_О подхожу, там форт с сундуком где лежали молоко и рыбка! Физически не предусмотренно игрой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): The Great Mutran писал(а): Тоа Похату писал(а): The Great Mutran писал(а): OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOHHHHHHHMYGOD!!!!!!!!!!????????????????? Я ничего не строил, начал новую игру -  Неужели мобы-люди на такое способны?!  Фейк не прошел.Это тебе не мод Буилдерс где мобы люди строят дома. Скорее всего у тебя был повреждённый сейв и в новый попал кусок чанка с этим строением Чувак да я тебе реально говорю, я иду, смотрю забор О_О подхожу, там форт с сундуком где лежали молоко и рыбка! Физически не предусмотренно игрой. Да я тоже так думал! Нет, ну серьезно, страхово даже как-то... А что за мод - Буилдерс  ?
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Mutran писал(а): Тоа Похату писал(а): The Great Mutran писал(а): Тоа Похату писал(а): The Great Mutran писал(а): OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOHHHHHHHMYGOD!!!!!!!!!!????????????????? Я ничего не строил, начал новую игру -  Неужели мобы-люди на такое способны?!  Фейк не прошел.Это тебе не мод Буилдерс где мобы люди строят дома. Скорее всего у тебя был повреждённый сейв и в новый попал кусок чанка с этим строением Чувак да я тебе реально говорю, я иду, смотрю забор О_О подхожу, там форт с сундуком где лежали молоко и рыбка! Физически не предусмотренно игрой. Да я тоже так думал! Нет, ну серьезно, страхово даже как-то... А что за мод - Буилдерс  ? При генерации мап НЕ МОЖЕТ быть построенно нечего такого.Максимум там у тебя была старая карта,и при создании новой в ней оказался чанк из старой Буилдерс - мод где мобы которые строят дома
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): При генерации мап НЕ МОЖЕТ быть построенно нечего такого.Максимум там у тебя была старая карта,и при создании новой в ней оказался чанк из старойБуилдерс - мод где мобы которые строят дома Но я не строил такого  ладно, забудь. Можешь дать ссылочку на билдерс? :З
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Mutran писал(а): Тоа Похату писал(а): При генерации мап НЕ МОЖЕТ быть построенно нечего такого.Максимум там у тебя была старая карта,и при создании новой в ней оказался чанк из старойБуилдерс - мод где мобы которые строят дома Но я не строил такого  ладно, забудь. Можешь дать ссылочку на билдерс? :З http://www.minecraftforum.net/viewtopic ... 5&t=111753
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): The Great Mutran писал(а): Тоа Похату писал(а): При генерации мап НЕ МОЖЕТ быть построенно нечего такого.Максимум там у тебя была старая карта,и при создании новой в ней оказался чанк из старойБуилдерс - мод где мобы которые строят дома Но я не строил такого  ладно, забудь. Можешь дать ссылочку на билдерс? :З http://www.minecraftforum.net/viewtopic ... 5&t=111753Спс, смотри О____________О Они устроили вечеринку!
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Mutran писал(а): Тоа Похату писал(а): The Great Mutran писал(а): Тоа Похату писал(а): При генерации мап НЕ МОЖЕТ быть построенно нечего такого.Максимум там у тебя была старая карта,и при создании новой в ней оказался чанк из старойБуилдерс - мод где мобы которые строят дома Но я не строил такого  ладно, забудь. Можешь дать ссылочку на билдерс? :З http://www.minecraftforum.net/viewtopic ... 5&t=111753Спс, смотри О____________О Они устроили вечеринку! Настройки спауна.Ибо это единственное освещенное место с нужными блоками для спауна П.С.Собираюсь посавить себе GLSL Shaders мод.Игра будет выглядить примернно вот так
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): П.С.Собираюсь посавить себе GLSL Shaders мод.Игра будет выглядить примернно вот такИ в чем разнитца?
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
The Great Mutran писал(а): Тоа Похату писал(а): П.С.Собираюсь посавить себе GLSL Shaders мод.Игра будет выглядить примернно вот такИ в чем разнитца? Видно невооружённом глазом.Появился ДоФ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Чт фев 10, 2011 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Minecraft club! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): The Great Mutran писал(а): Тоа Похату писал(а): П.С.Собираюсь посавить себе GLSL Shaders мод.Игра будет выглядить примернно вот такИ в чем разнитца? Видно невооружённом глазом.Появился ДоФ ДоФ?! О\__/о я немогу слушать загадки.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Yandex [Bot] и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|