| Автор |
Сообщение |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт мар 08, 2016 1:56 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Но не могут быть Древние Боги обычными легендарками, пусть даже и за десять маны. Ну они могут напрямую и не появится (даже как карты).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Вт мар 08, 2016 2:05 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Khorak-kal писал(а): Но не могут быть Древние Боги обычными легендарками, пусть даже и за десять маны. Ну они могут напрямую и не появится (даже как карты). Ну, не сказал бы, что кроме них есть особо идей для легендарок. Озумат - возможно. Четверка (тройка - Мимирон уже есть) из Ультудара - небольшой шанс есть. Кучка безликих - в качестве рарок и коммонок. Забытый - о нем уже все забыли. Тентакли - вполне. Но, блин, даже название уже фанаты дали "Giant Evil Tentacle Monsters" "Whispers of Old Gods" Ну Близзард не может разочаровать фанатов. Был только единственный раз - да и тот - Ануб'Арак
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вт мар 08, 2016 3:33 am Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Эээээээ, очень оригинально. А вообще: Цитата: THIS IS A JOKE TWEET - PLEASE DON'T TAKE IT SERIOUSLY OR I'LL GO TO BLIZZARD PRISON.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Пт мар 11, 2016 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Новая неподтвержденная информация! Цитата: *134 новые карты *4 Древних Бога, имеют первоначальные статы 6/6 *16 особых существа, которые взаимодействуют с Богами *Релиз дополнения в конце апреля/начале мая *К'Тун стоит 10 маны, боевой клич: наносит урон. Урон будет увеличиваться в зависимости от количества сыгранных особых существ (из тех 16). Как точно не совсем понятно. Ну и логотипчик http://imgur.com/4F5IRoyАх да, у БГХ новая кличка - "убийца богов"
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт мар 11, 2016 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Ну так и надо. Они же никому не служат. А Нептулон и Ал'Акир служат Траллу по-твоему? Хочу, чтобы наконец добавили Теразану! Тогда будет полный комплект. Вон, аспекты же все есть...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Пт мар 11, 2016 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Khorak-kal писал(а): Ну так и надо. Они же никому не служат. А Нептулон и Ал'Акир служат Траллу по-твоему? А... Ну да, и Вол' Джинн "дружит" с обычным альянсовским мальчиком. Но владыки элементалей служили как раз Древним Богам. По крайней мере Рагнарос. ...The Chosen One... писал(а): Хочу, чтобы наконец добавили Теразану! Тогда будет полный комплект. Вон, аспекты же все есть... А вот это было бы хорошо. Особенно, учитывая тематику дополнения и мое высказывание выше.
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт мар 11, 2016 7:47 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Ах да, у БГХ новая кличка - "убийца богов" если его не понерфят
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Пт мар 11, 2016 7:53 pm Заголовок сообщения: Re: Hearthstone! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
dolphin писал(а): Khorak-kal писал(а): Ах да, у БГХ новая кличка - "убийца богов" если его не понерфят Его - вот нет уж. Это единственный мультикласовый способ убивать таких шишек, как Рагнарос, Алекстраза, прочие. (Да, я опять говорю про нелорность игры (но, так как по своей сути ХС - настольная игра во вселенной ВоВ - никаких проблем. Некоторые даже умудряются с Джайной сыграть. Причем Джайна зачастую играет за Джайну, как бы это странно не было.))
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|