|
Холмс
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли). |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Было бы классно, если б ктонеть забацал крутые баннеры и юзики для темы. *Оч косо смотрит на Гаджетрона и Левака с Импом и ТВ... >_>* Может Рудаку попросить? Вежливо...)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Это ник
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 4:06 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли). |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 8:15 pm Сообщения: 450 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Army of TWO: 40 days. Вопрос: Я наткнулся на крупного мужика с большим пулеметом, как его убить, если его передняя часть не пробиваема? И он постоянно только по тебе и лупит. ОТВЕТ! Если с пулемётом стреляйте в рюкзак если с огнемётом тоже, а если с ракетомётом то в 3 мини "сумочки" на поясе Я могу помочь с ТЕККЕН 6
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли). |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
~Ehlek~ Спасибо за ответ, сейчас добавлю. Джерри Спасибо. И за тему и за добавление  Тока вместо "бюро" напиши лучше "Помощь в прохождение игр". Так понятнее будет 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли). |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
~Ehlek~ писал(а): Цитата: Army of TWO: 40 days. Вопрос: Я наткнулся на крупного мужика с большим пулеметом, как его убить, если его передняя часть не пробиваема? И он постоянно только по тебе и лупит. ОТВЕТ! Если с пулемётом стреляйте в рюкзак если с огнемётом тоже, а если с ракетомётом то в 3 мини "сумочки" на поясе Я могу помочь с ТЕККЕН 6 Спасибо, но я уже давно прошел этот момент, это был вопрос на проверку. 
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли). |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Killer Zombie писал(а): ~Ehlek~ писал(а): Цитата: Army of TWO: 40 days. Вопрос: Я наткнулся на крупного мужика с большим пулеметом, как его убить, если его передняя часть не пробиваема? И он постоянно только по тебе и лупит. ОТВЕТ! Если с пулемётом стреляйте в рюкзак если с огнемётом тоже, а если с ракетомётом то в 3 мини "сумочки" на поясе Я могу помочь с ТЕККЕН 6 Спасибо, но я уже давно прошел этот момент, это был вопрос на проверку.  Ответ-то хоть правильный был?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт апр 02, 2010 4:49 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь в прохождение игр (консоли). |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Спасибо. И за тему и за добавление  Тока вместо "бюро" напиши лучше "Помощь в прохождение игр". Так понятнее будет  Не, никрасива будет. Я пробовал. Название игры: Аватар зэ гаме, Теккен 6. Вопрос: какая прошивка? Они не работают у меня!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|