Raven писал(а):
Я нашёл другой спасоб с Дроидеками рассправлятся.
просто кидаешь порализовалку, и щит отклучается....
И что делать?Стоять и смотреть,как они корчатся без щита?
Кстати,я впервые мост на кашиике проходил где-то 30 минут,ибо у меня всех дельт на позициях поубивали,а дроидов было навалом.Но таки прошёл.
А сегодня-минут 10.Сев на снайперку,Скорч на гранаты,Фиксер на бронебойку.Я прорвался к турели,перебил всех дроидов,позвал Скорча вырубать первую выдавалку дроидов, защищая его с туррели. Потом-вторая.Дальше-посадил его на туррель,и пошёл ставить снаряд.Когда появился паукодроид,я снова сел на туррель и где-то за минуту мы его завалили.Вот так-то!
Кстати,вот еффективный способ против трандошан и дроидов:
Батлдроиды-ножом в морду.
Трандошан с ножами или дробашом-ножом в морду.
Трандошан с автоматом и баллоном на спине-пистолетом в морду,от чего он сгибается и выстрел в баллон.
Трандошан с пулемётом-електрограната и несколько термальных детонаторов.
Супербаттлдроид-нацеливание на него,електрограната и нож.
Магнастраж-електрограната и нож или гранаты,которые взрываются при столкновении.
Дроидека-електрограната и нож.
А также любых трандошан можно ослепить световой гранатой(не забудьте развернуться на 180 градусов после броска).