Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт апр 26, 2024 9:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars: The Old Republic.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm
Сообщения: 4146
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*решил поднять тему*
Кто-нибудь ещё играет?

Кстати, цветовой кристалл в мече можно потом заменить?

_________________
Изображение
Изображение
ВРООООООООООООООЙ!!!
— Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели"
Профиль Сирки


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars: The Old Republic.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm
Сообщения: 2137
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Я бы поиграл, но графон десятилетней давности отпугивает.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 12:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars: The Old Republic.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Откуда: Севастополь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Есть такие, кто еще играет?) Меньше недели в игре, и всего лишь 17 лвл, но интерес проходить дальше все возрастает и возрастает. И хотя у меня долгое время было предвзятое отношение к ММОРПГ, в игру втянулся с первого же дня. Первое время было немного сложно освоить непривычное для меня ММО-шное устройство игры, но с этим я, вроде как, разобрался) Начал играть за ситха-инквизитора, затем выбрал специализацию волшебника. Коррибан (моя любимая планета в ЗВ) прорисован великолепнейшим образом, даже в KotOR-ах он не был настолько красивым и колоссальным. Сейчас бегаю по необъятным джунглям Дромунд Кааса - просто гигантская локация, которую я, наверное, еще долго буду обследовать)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 2:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars: The Old Republic.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6330
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Есть такие, кто еще играет?) Меньше недели в игре, и всего лишь 17 лвл, но интерес проходить дальше все возрастает и возрастает. И хотя у меня долгое время было предвзятое отношение к ММОРПГ, в игру втянулся с первого же дня. Первое время было немного сложно освоить непривычное для меня ММО-шное устройство игры, но с этим я, вроде как, разобрался) Начал играть за ситха-инквизитора, затем выбрал специализацию волшебника. Коррибан (моя любимая планета в ЗВ) прорисован великолепнейшим образом, даже в KotOR-ах он не был настолько красивым и колоссальным. Сейчас бегаю по необъятным джунглям Дромунд Кааса - просто гигантская локация, которую я, наверное, еще долго буду обследовать)

Яб играл, но у игры для меня, несмотря на все ее плюсы, есть две большие проблемы. Во первых вся эта ММО-шность. Я много играл в ММОРПГ и хотя как игры они интересные, у меня проблема отличная от большинства игроков которые в них играют. Где большая часть игроков слишком в них затягивается, я вообще не могу втянуться в них. Ну и вторая проблема, какой-то гений решил что за коммендейшионы надо выдавать не шмот,а моды на шмот. Когда я недавно начинал и пришел на флот, я увидел что мне нужно заменить около 30 модов в экипировке, я офигел и просто забил, ибо лень. А не заменять не могу, чертова привычка погони за протекционизмом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 08, 2016 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Star Wars: The Old Republic.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Откуда: Севастополь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
Tendegern писал(а):
Есть такие, кто еще играет?) Меньше недели в игре, и всего лишь 17 лвл, но интерес проходить дальше все возрастает и возрастает. И хотя у меня долгое время было предвзятое отношение к ММОРПГ, в игру втянулся с первого же дня. Первое время было немного сложно освоить непривычное для меня ММО-шное устройство игры, но с этим я, вроде как, разобрался) Начал играть за ситха-инквизитора, затем выбрал специализацию волшебника. Коррибан (моя любимая планета в ЗВ) прорисован великолепнейшим образом, даже в KotOR-ах он не был настолько красивым и колоссальным. Сейчас бегаю по необъятным джунглям Дромунд Кааса - просто гигантская локация, которую я, наверное, еще долго буду обследовать)

Яб играл, но у игры для меня, несмотря на все ее плюсы, есть две большие проблемы. Во первых вся эта ММО-шность. Я много играл в ММОРПГ и хотя как игры они интересные, у меня проблема отличная от большинства игроков которые в них играют. Где большая часть игроков слишком в них затягивается, я вообще не могу втянуться в них. Ну и вторая проблема, какой-то гений решил что за коммендейшионы надо выдавать не шмот,а моды на шмот. Когда я недавно начинал и пришел на флот, я увидел что мне нужно заменить около 30 модов в экипировке, я офигел и просто забил, ибо лень. А не заменять не могу, чертова привычка погони за протекционизмом.

Ну лично для меня на первом месте стоит исследование сюжетной истории, а потом уже элитные тряпки, которые можно на себя напялить) Признаться честно, меня тоже прибытие на Флот не мало смутило - там столько всего непонятного для меня, столько всяких возможностей, что у меня голова пошла кругом) А потом я полетел на Дромунд Каас и забил. Кстати, так уж вышло, что вчера я начал играть заново, удалив свою первую кампанию... Долго объяснять, почему я так сделал, но свой прогресс я почти полностью восстановил и даже сверх того) Единственное принципиальное отличие - выбрал специализацию ситха-убийцы, т.к. ситх-колдун малоэффективен против сильных врагов, а уж тем более в большом количестве...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.Ru [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.048s | 14 Queries | GZIP : On ]