The Toa of Light писал(а):
Нельзя, наверное. Лего же "всегда ищет интересные идеи".

Эммм... А можно я попробую запихнуть себе в рот руки и через задницу рисовать Пэрис Хилтон? А что, тоже крутая идея.
зы-А делали то не Лего и КО, а программисты фаны. Так что...
