|
Inkvisitor
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 10:51 am Заголовок сообщения: Re: Left 4 Dead 2!!! МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion[nv] писал(а): Видео я еще не посмотрел, мне больше хочется увидеть новые виды зомби.  Насколько я знаю,новым будет все.По крайней мере боссы точно.Ну и новые персы,оружие и карты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Left 4 Dead 2!!! МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Видео я еще не посмотрел, мне больше хочется увидеть новые виды зомби.  Насколько я знаю,новым будет все.По крайней мере боссы точно.Ну и новые персы,оружие и карты. Знаешь, есть такая полезная вещь - Пресс Релизы. Советую читать.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Луис Лопез
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: Left 4 Dead 2!!! МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2007 12:26 pm Сообщения: 4221 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): E-Scorpion[nv] писал(а): Видео я еще не посмотрел, мне больше хочется увидеть новые виды зомби.  Насколько я знаю,новым будет все.По крайней мере боссы точно.Ну и новые персы,оружие и карты. Неа , там будет один новый босс имя я его не помню . Да на Гробе он будет , а вообщё это год "Двоишников" . Кстати Геймплейное видео - www.l4d-inside.ru/media/video/
_________________
  Welcome to Amerika !
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Чт июн 04, 2009 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Left 4 Dead 2!!! МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Левтор писал(а): й,ну и смехота в конце,а про мечту и в правду сбылось!А на хбох 360 есть?Пожалуйста скажите! Купи нормальный комп и все. Inkvisitor писал(а): О дА!Трейлер хорошего качества вышел!Теперь мы будем играть за каких-то деревенщин,но это не главное...ИБО У НАС БУДЕТ БЕНЗОПИЛА,ТОПОР И.....СКОВОРОДКА!!!Вообщем,все пырим аццки крутой трейлер и радуемся =))) http://www.youtube.com/watch?v=dSfsMJgypdw"Фёдор Михалыч, дай мне Бензопилу." - "А что такое, Сеня?" - "Да тут зомбаки с танком..."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн июл 13, 2009 4:40 pm Заголовок сообщения: Re: Left 4 Dead 2!!! МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nek писал(а): Информации немного.Будет 4 новых героя:Кач,Элис,Рошель и Ник.3 вида новых боссов,в том числе Погрузчик.Зомби в огнеупорных костюмах.5 новых компаний вроде Уезда и Болотной Лихорадки.Куча нового оружия.Новый Режиссёр и обновленная гуляющая Ведьма.Поддержка первой части. Я крайне счастлив!  Эта информация уже дано на плейграунде висит. Даже видео с грузчиком вроде есть, в бою ведет себя как бык.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пн июл 13, 2009 4:56 pm Заголовок сообщения: Re: Left 4 Dead 2!!! МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Nek писал(а): .Как думаете,какие еще будут боссы?. Зачем еще ? Не забывай о существовании режима "сражение"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Миксон
|
Добавлено: Пн июл 13, 2009 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Left 4 Dead 2!!! МЕЧТА СБЫВАЕТСЯ! |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 29, 2009 3:55 pm Сообщения: 21 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
2 новых Зомби-босса, вообще-то! Погрузчик - фактически второй танк. И горбач в капюшоне, который НЕ горит в огне. Ещё Ведьма будет ходить из стороны в сторону, а не лежать на месте ^^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|