пускай все вальвовцы лопнут.....Я СКАЧАЛ СУПЕР ХОРОШИЙ
10 ГМОД!МОГУ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ КИНУТЬ ССЫЛЬ НА ТОРРЕНТЕ))и я толькошто за пару минут сделал стёб над pyramid head (чувак такой из silent hill) вот:
и кстате освоил ваир мод и старгейт)))))и научился делать реалистичные картинки)))))))ну терь то я разгуляюсь по полной...ато с моим то глючным 2007 никакого творчества нормального небыло раньше...кароче ждите волны моих работ...всех видов от adv duplicator'овых работ и сейвов до мувиков и картинок

))))))