Кто играет?Какая миссия больше всего нравится?Какой ваш любимый танк,солдат?
Скрины:
Вложение:
врага.JPG [ 156.89 Кб | Просмотров: 28 ]
На Т-34 я,мочу немцев.
Обсуждаем игру,советы по прохождению.Я ещё скринов добавлю!
_________________
Профиль Рогана|Профиль Хайда
Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха?
-Да я Гога на, ле-маторан на!