Lictor писал(а):
Я вирусодетекторы хлыстом мочил, а танки молотами в сочетании с базукой - одно комбо, один танк
Да, забыл про это сказать)
Танки лучше с прыжка молотами убивать. 1 прыжок- минус 1 танк.
_________________
И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл