Знгатоки этой игры, помогите! Через "Запускатр" начинаю играть в Айон, но там, где должен быть выбор перса или ещё что-то, пишет о окончании времени использования чего-то или про проблему с сервером. Не знаете, как выйти из такой ситуации?
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 42
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения