У меня такая хрень: Я ни на один форум, кроме рб, не могу войти. Вроде всё правильно, пишет, мол "Вход прошел успешно, сейчас вы будете перенесены на главную", но после этого всёравно не входит. И в яндексе всё время пишет "Ой", что у меня роботские запросы и тд тп. Подскажите, чё делать.
