| Автор |
Сообщение |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 5:23 pm Заголовок сообщения: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
|
|
Я там вобще заклинатель.Но тканевую броню найти оч сложно а посохи мало урона делают.решил сделать вояку но одежда оч дорого стоит.так Какой класс в Аллодах лучше?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Маги и воины, ибо нагибаторы. А жруны - тупые хил-боты, не вылазящие из бабла и режущие Разрядом.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
~Visorak~ писал(а): :laugh: Ты начинаешься на му а кончаешься на утку. ШУТНИК ШТОЛЕ (тут неприличное слово, ок)? СВАЛИЛ ОТСЮДА (тут тоже, но иное). А так отличная шутка, внук Ваганыча.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
|
.bat писал(а): Добавь вариант "Донат". что такое Донат?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deathwing
|
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 1:38 pm Сообщения: 1324 Откуда: Азерот Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Алхерон писал(а): .bat писал(а): Добавь вариант "Донат". что такое Донат? Покупка внутреигровых вещей за реальные деньги
_________________
И все сгорит до тла в тени моих крыльев! (с)- Смертокрыл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 7:55 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
.bat писал(а): Добавь вариант "Донат". Стадное существо, думающая только то, что пишут в интернетах. Алехрон, ты че, посохом бьешь что ли( Ну раз он мало дает дамага)? Им не надо бить, епта.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 8:00 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): .bat писал(а): Добавь вариант "Донат". Стадное существо, думающая только то, что пишут в интернетах. Алехрон, ты че, посохом бьешь что ли( Ну раз он мало дает дамага)? Им не надо бить, епта. ПО-твоему, тот, у кого 200 с чем-то процентов дамага лишних, не является среднестатистическим донатом?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
.bat писал(а): ПО-твоему, тот, у кого 200 с чем-то процентов дамага лишних, не является среднестатистическим донатом? Не думал о варианте правильной прокачки?
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
.bat писал(а): ПО-твоему, тот, у кого 200 с чем-то процентов дамага лишних, не является среднестатистическим донатом? Представь себе нет. Во первых, руны можно вставить за золото, во вторых сейчас в аллодах все на бесплатном благе.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): .bat писал(а): ПО-твоему, тот, у кого 200 с чем-то процентов дамага лишних, не является среднестатистическим донатом? Представь себе нет. Во первых, руны можно вставить за золото, во вторых сейчас в аллодах все на бесплатном благе. А оно разве не до 20? (Если честно, то это 50% причины моего бросания аллодов.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт ноя 12, 2010 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): .bat писал(а): ПО-твоему, тот, у кого 200 с чем-то процентов дамага лишних, не является среднестатистическим донатом? Представь себе нет. Во первых, руны можно вставить за золото, во вторых сейчас в аллодах все на бесплатном благе. Это ежедневка которая?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вс ноя 14, 2010 12:56 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
|
.bat писал(а): Americano писал(а): .bat писал(а): ПО-твоему, тот, у кого 200 с чем-то процентов дамага лишних, не является среднестатистическим донатом? Представь себе нет. Во первых, руны можно вставить за золото, во вторых сейчас в аллодах все на бесплатном благе. Это ежедневка которая? ежедневные благо?  это какбе чшшто? К теме:о, большинство голосов за некра!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пн ноя 15, 2010 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Какой класс лучше в Аллодах? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Алхерон писал(а): К теме:о, большинство голосов за некра! Ну он ведь почти универсал. И бьет хорошо, и самон есть, и хиляет. Только петь и плясать не умеет.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|