Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн апр 29, 2024 10:48 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls Online
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
В общем-то, играю второй день в бетку, и ощущения у меня следующие: это не TES. Даже совсем не TES. Да, что-то таковое игра напоминает, но лишь слегка. Это обычная, самая что ни на есть стандартная мморпг, ничем не выделяющаяся среди подобных игр. И она уж точно не стоит 60$ за копию игры и 15$ ежемесячной оплаты.
И я до сих пор не понимаю, как можно было сделать игру многопользовательской. Ни к чему хорошему это не привело. Постоянно мельтешащие перед носом игроки меня раздражают. И особенно здоровски звучит "ты весь такой уникальный", когда вокруг сказавшего это непися стоит человек шесть игроков. Или когда ты следишь за одним неписем, а рядом с тобой за бочкой сидят еще двое игроков. В общем, бред полный.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls Online
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Занн Юскарат Таггеранг писал(а):
В общем-то, играю второй день в бетку, и ощущения у меня следующие: это не TES. Даже совсем не TES. Да, что-то таковое напоминает, но лишь слегка. Это обычная, самая что ни на есть стандартная мморпг, ничем не выделяющаяся среди подобных игр. И она уж точно не стоит 60$ за копию игры и 15$ ежемесячной оплаты.
И я до сих пор не понимаю, как можно было сделать игру многопользовательской. Ни к чему хорошему это не привело. Постоянно мельтешащие перед носом игроки меня раздражают. И особенно здоровски звучит "ты весь такой уникальный", когда вокруг сказавшего это непися стоит человек шесть игроков. Или когда ты следишь за одним неписем, а рядом с тобой за бочкой сидят еще двое игроков. В общем, бред полный.

Вот я и читанул отзыв , как знал , что не стоит играть в нее , что не тот это, Скайрим будет

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm
Сообщения: 5725
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Есть ключ к бэтке, но тратить на неё время не собираюсь. Если кому нужен, пишите в ЛС.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls Online
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как-то не так все...
Сначала тебя пинком пинают по сюжету в тюрьме, не давая хоть чуть-чуть осмотреться и узнать систему. А когда выходишь... берут тебя под руку и ведут вперед. Но не дают и на шаг отклониться от курса. Я очнулся тогда, Пророк все говорил и говорил, и надо было его обязательно слушать, иначе квест не продвинется. Потом говорил с какой-то начальниццой, которая мне пыталась втюхать квест. А я не хочу им помогать. Вообще. Они меня не волнуют, херли? Вышел на улицу, и понял, что пора валить с этой помойки в родной Морровинд. Но не тут-то было! С острова никак не выбраться. Выходит нельзя просто так взять и что-то начать делать без этих скучных квестов. Тогда я решил поразвлечься чем-нибудь на острове. Ходил долго, попадались одиночные неагрессивные волки и мобы-жители, неубиваемые, бессмысленные болванчики с квестами. Опять квесты! Так же, еще в первом домике было замечено, что красть нельзя ничего, и что б уж точно не согрешить, все вещи намертво приклеены к предметам интерьера. И не поворовать толком (все можно обыскивать просто так), и не поубивать (жители деревни - все до одного - столь же тупы, сколь и бессмертны.
Заодно можно отметить просто отвратительно сделанные коллизии - перс застревает на ровном месте и абсолютно спокойно летает через мобов. Погонял по острову, напоролся на пару игроков, которые хотели меня убить. От здоровенного мужика с секирой убежал, дрыщ-лучницу прикончил. Пришел в первый данж - народу -не протолкнуться. Спавнющиеся каждые несколько секунд и тут же убиваемые медведи не доставили. Дверь в глубь данжа была заблочена. Профита не нашел. Алсо, лут с умерших очень скромен. Поэтому, в тот момент я был в одних труселях (бомжатскую одежу выкинул - сдалась мне она?). пошел в руины нордов. Ничего интересного - толпы игроков, чуть-чуть спавнящихся каждую секунду мобов. Все. И где драугры? Я у нордов или как? Почему скелеты?
Выбрался таки с острова. Но сразу же был заперт в другой локации.
Попытался пройти главный квест - не интересно ничуть. Ну нет у меня мотивации спасать мир. Свалил из Хладной Гавани и хорошо.

Еще хочу отметить изуродованную фауну.

Игра манит открытым, поистине огромным миром (который не открытый нифига). Все убивает суета огромной толпы игроков, болванчики-жители/мобы, параллельное выполнение одних и тех же квестов тучами игроков, скучные квесты, отсутствие реальной свободы действий.

Не зацепила игра. Абсолютно. Мир блеклый, атмосферы ТЕС нет. Нельзя послать на детозачаточный орган всех, а потом их перебить. Чувство, как будто ходишь в картонных декорациях.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls Online
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да-да, и это всё тоже. Игра просто нереально скучная. Отыгрыша роли никакого нет, персонажи невероятно пресные и незапоминающиеся. Сюжет неинтересный, и его отчаянно навязывают игрокам. Мир невероятно статичен, подобрать с тарелки сладкий рулет не получится. Лута мало, и он говно. Цены у торговцев бешеные, за получасовой квест бабла дают очень мало (чтобы купить что-то из того, что может выпасть из случайного монстра начального уровня, придется раскошелиться минимум на 500 монет, при том, что при продаже торговцу обратно цена упадет до 9 монет. За квест можно получить от 25 до 170 монет, в зависимости от продолжительности квеста). Система крафта абсолютно непонятна, у торгашей почти не бывают нужные материалы, а привычные места добычи руды и прочих материалов встречаются нереально редко. Вот к примеру, я со своим каджитом пробегал в игре почти два дня и до сих пор не собрал полный комплект доспехов начального уровня (почти всё это время на мне было рванье из тюряги). Я более чем уверен, что в игру будет встроена система микротранзакций (как будто 60$ за игру и 15$ в месяц недостаточно).
Помимо всего этого, хотелось бы сказать пару неласковых о масштабах мира. Да, места много. Раскидные поля и прочее... Но данжи, двемерские руины и прочие замки - это всего лишь три-четыре коротких зала, в которых даже делать нечего. По сути, ты в заходишь в зал, наживаешь кнопочку на одной стене, нажимаешь на другой - обана! Проход открыт, идите дальше. Как уже говорил, лута никакого нет, а в половине сундуков уже давно всё свистнули другие игроки.
Монстры - это вообще что-то с чем-то. Новые постоянно появляются из воздуха на месте старых. Победить их не составляет совсем никакого труда. И выглядят они никак.
Система морфинга персонажа - от нее чувства двоякие. С одной стороны, появилась отличная подробная настройка тела персонажа вплоть до роста и размера ступней, с другой - настройка лица стала просто ужасной. Создать уникальное лицо практически невозможно, ибо черты лица выстраиваются в основном на треугольном секторе "героическое-мягкое-угловатое". Также, были убраны такие элементарные параметры, как форма глаз, рта и т.д.
Еще особо хотелось бы отметить наиотвратительнейшую систему боя. Нет, не подумайте, что я говорю, что в Скайриме она идеальна, но там она просто божественна по сравнению с этим онлайновым убожеством. Комбо-удары - отсутствуют, напасть на врага на бегу нельзя, сцены добивания - их тоже нет (чего только стоит момент, когда Довакин сражается с драконом на краю скалы, и тут вспрыгивает ему на голову, вонзает в башку меч, и они оба падают в реку, где дракон под водой сгорает, а Довакин поглощает его душу). Единственный плюс - это то, что во время боя можно использовать разную магию, а так - короткий клик это быстрый слабый удар, а удерживание пкм это долгий сильный удар. Вот и вся боевая система.
Кстати говоря, под водой плавать нельзя. Графика по сравнению со Скайримом сильно упрощена, особенно световые эффекты и тени. Темных и практически неосвещенных подземелий вы тут точно не встретите, всё яркое и радужное. Да и в общем и целом мир очень простой и пустой. Мне так и хочется взять со стойки для оружия какую-нибудь палицу, а вот хрен - это статичный объект "просто для красоты". И так во всём. Игра делалась без какой-либо души и явно лишь для того, чтобы отжать побольше денег. И это очень печально.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 7:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls Online
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm
Сообщения: 5829
Откуда: Минск, Беларусь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ЗА ЧТО, ЗЕНИМАКС, ЗА ЧТОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
Нет, ну серьезно, что это за дерьмо? Как в это играть? Нет души. Помню когда начинал играть в ЛОТРО, вот где душа была! Полная свобода действий... Судя по всему, настало время заказывать новый аддон WoW

_________________
удалил музей


галерея неудавшихся персон скоро...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls Online
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А ещё прокачка спеллов дерьмовая , а игрока в мутанта превращают .
Почему то доставило
Скрытый текст: Показать
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls Online
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9892
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Занн Юскарат Таггеранг писал(а):
Комбо-удары - отсутствуют, напасть на врага на бегу нельзя, сцены добивания - их тоже нет
Хм. Словно до Морры откатили.
Занн Юскарат Таггеранг писал(а):
Графика по сравнению со Скайримом сильно упрощена, особенно световые эффекты и тени.
А разве не ожидаемо? Они же хотят всё это чудо на одном серваке крутить, плюс гарантировать пятилетним компам возможность запустить игру.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls Online
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
А разве не ожидаемо? Они же хотят всё это чудо на одном серваке крутить, плюс гарантировать пятилетним компам возможность запустить игру.

Ожидаемо, но... Можно было и лучше сделать визуальную составляющую. Вообще, наобещали заоблачные вещи, а вышло как обычно.
В чем действительно сложно упрекнуть - это в оптимизации. Да и багов для беты удивительно мало. За два дня зависало всего три раза.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 10, 2014 9:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls Online
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ОЧЕНЬ долго бегал по куску территории, отделенного скалами и морем. Ни повозки для тревела, ни корабля для отплытия с материка. Нпс ничего не говорят.

Единственный плюс - действительно- настройка тела. Без всяких модов заделал данмерку с классной задницей. Единственное, на что можно посмотреть. Да и положение бомжа вселенского как бы подталкивает.

И, кстати, магии, по факту, нет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls Online
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1360
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я так понял, бета пока не работает?

_________________
Здесь есть подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 6:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls Online
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
((Максилос)) писал(а):
Я так понял, бета пока не работает?

Работает , но не соответствует ожиданиям.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls Online
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
((Максилос)) писал(а):
Я так понял, бета пока не работает?

cтресс-тест, насколько я помню, кончился.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 8:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls Online
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm
Сообщения: 1360
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Странно, у меня все время пишет, что неправильная авторизация, хотя все правильно ввожу. И внизу на стартовом экране объявление, мол, тест не пашет пока.

_________________
Здесь есть подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 9:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: The Elder Scrolls Online
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4842
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
((Максилос)) писал(а):
Странно, у меня все время пишет, что неправильная авторизация, хотя все правильно ввожу. И внизу на стартовом экране объявление, мол, тест не пашет пока.

Ну дык о чем и речь. Стресс тест проводился с вечера пятницы до утра вторника. А сейчас что? Среда.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.909s | 13 Queries | GZIP : On ]