 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Stavaas
|
Добавлено: Ср авг 20, 2014 5:59 pm Заголовок сообщения: BLACK MESA |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 8:49 pm Сообщения: 111 Откуда: ? Вот именно, откуда? Пол:
Элементарная Сила:

|
BLACK MESA («Чёрная Меза», ранее известная как BLACK MESA: Source) — ремейк компьютерной игры Half-Life 1998 года на движке Source. Вышла в 2012 году. Разрабатывалась обычной группой моддеров. Всё об этой игре узнаете тут Моё мнение: Это уже не Мод, это ИГРА!!! Игра классная. Очень понравились сражения с боссами, инопланетянами и солдатами под музыку. Некоторые карты были урезаны, и меня это расстроило. Но с помощью Модов для этого Мода (0_о) можно вернуть недостающие карты, в том числе мир Ксен (Ксен-Зен - почему некоторые произносят Xen как Zen?), который ещё не разработали (или они не будут его делать?). Игра стала легче, можно пройти без годмода. Жду Operation Black Mesa и Guard Duty. Ваше мнение об этой игре пишите здесь.Какой момент в игре понравился тоже пишите. P.S. Я один услышал в саундтреке Questionable Ethics 1 долю Assassins Creed? а именно саундтрека Ezio's Family? Хотите - проверьте. Если такая тема была, то или я её не нашёл, или я увидел дату последнего комментария в той теме(2009).
_________________ Lumen: Мы все учились жить у мертвых наркоманов!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 20, 2014 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Blλck Mesa |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Игра стала легче, можно пройти без годмода. Оригинальную халву тоже можно пройти без годмода. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 20, 2014 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Blλck Mesa |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Stavaas писал(а): Я знаю, но я не мог. Попробуй на лёгком.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stavaas
|
Добавлено: Ср авг 20, 2014 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Blλck Mesa |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 8:49 pm Сообщения: 111 Откуда: ? Вот именно, откуда? Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Stavaas писал(а): Я знаю, но я не мог. Попробуй на лёгком. зачем? если есть ремейк? мнение пиши
_________________ Lumen: Мы все учились жить у мертвых наркоманов!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 20, 2014 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Blλck Mesa |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мнение? Не играл в Блэк Мезу, играл только в оригинал.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Ср авг 20, 2014 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Blλck Mesa |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Потрясающий ремейк, пусть до сих пор недоделанный. Всё сделано на уровне, некоторые особенно нудные части обрезаны, но этим не злоупотребляли. Отличная современная игра.
На данный момент доделывается заключительная часть игры, а также мультиплеер. Планируются две версии - платная и бесплатная. Говорят, что в платной графика будет лучше и сделают её на абсолютно новом движке. Ходили слухи, что это даже Source 2.
Автору огромный респект за тему.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср авг 20, 2014 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Blλck Mesa |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): "A", замененное на лямбду, заставляет меня плакать. Как же любят англосаксы насиловать греческий алфавит.  ну чувак, а кириллицу в английском? я уже привык.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 5:00 am Заголовок сообщения: Re: Blλck Mesa |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Centipede писал(а): По-моему в игре атмосфера уже не та. Кажется совершенно другой игрой. И мира Ксен нет, что очень огорчило. Вот я про это и говорю. Уж лучше оригинальную халфу:сурс пройти. Вот когда доработают,тогда и запущу.Но графа красивая и крабов таскать можно.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Blλck Mesa |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Centipede писал(а): И мира Ксен нет, что очень огорчило. ксен - говнецо знатное
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт апр 10, 2025 12:16 pm Заголовок сообщения: Re: Blλck Mesa |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Jmed писал(а): E-Centipede писал(а): И мира Ксен нет, что очень огорчило. ксен - говнецо знатное Он конечно совсем другой, но на мой взгляд было правильным решением сделать с ним что-то отличающее его от кучи камней в пустоте Игра понравилась. Questionable Ethics 1 в кокоро
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|