Ну что же, новый трейлер третьей части! Вернули горизонтальный геймплей, подсолнухи и 2д графику, а про самое важное - качество - забыли. Как по мне, даже в версии на Nintendo DS оригинал много лучше.
От триквела я не жду абсолютно ничего. Я его конечно скачаю, но пока всё плохо. Пойду лучше Garden Warfare приобрету.
Я оформил EA pass ради GW2. Пока я наиграл лишь пару часов, но могу сказать что игра неплоха, учитывая что она по своей идее, а именно шутер основанный на тауэр дефенсе. Не думаю что буду рекомендовать всем, но игра реально хороша, и по скидке взять можно.
Решил прикинуть, какие растения можно добавить в теоритическую GW3. Я не брал подвиды, так что никаких горохострелов и ледяного драконолиста, а также катапульты и неподходящие растения. Итог таков: Бонк Чой, Блумеранг, Пастернак, Гуакодил, Кокосовая пушка, Светильник Джека, Лазерная Фасоль. Довольно много, учитывая что можно было придумать пару новых. С зомби я особо думать не стал, так как любой зомби будет смотрется органично -- хоть ОМОНовец, хоть монах-алкаш. Не знаю зачем я вообще об этом думаю, учитывая провал последних частей ПвЗ.
Решил прикинуть, какие растения можно добавить в теоритическую GW3. Я не брал подвиды, так что никаких горохострелов и ледяного драконолиста, а также катапульты и неподходящие растения. Итог таков: Бонк Чой, Блумеранг, Пастернак, Гуакодил, Кокосовая пушка, Светильник Джека, Лазерная Фасоль. Довольно много, учитывая что можно было придумать пару новых. С зомби я особо думать не стал, так как любой зомби будет смотрется органично -- хоть ОМОНовец, хоть монах-алкаш. Не знаю зачем я вообще об этом думаю, учитывая провал последних частей ПвЗ.
Подумав еще, я думаю что в теоритической третьей части можно и персонажей из PvZ Heroes, там Иммортицию или Бета-Каротину. Ну и подклассы конечно вернуть -- я бы сыграл за липкого Драконолиста.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения