Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс апр 28, 2024 9:34 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2016 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Darkest Dungeon
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am
Сообщения: 1398
Откуда: Из воздуха.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ruin has come to our family....

Привет всем, на самом деле я удивлен, что еще нет темы об этой игре, как никак у нас тут один из главных претендентов на звание лучшей инди 2016. Если кто то все таки не сумел прочитать название, что мы сегодня говорим про...





Если вкратце, то это эдакий данжонкраулёр, боевая система как в JRPG, но не совсем. Сюжет есть, рисовка приятная, рассказчик говорит голосом древнеегипетского божества ораторства с дикцией, вызывающей оргазм. Но главная фишка игры становится понятна, если покопаться в деталях, так вот что касается деталей, ну....

F*CK THIS GAME

Нет, серьезно, со мной еще никогда не случалось подобного. Чем сильнее у меня горит от рандомности и сложности этой игры, тем сильнее меня тянет в нее играть. Когда вам последний раз хотелось играть в игру, которая сложна "по нечестному"? И эта ее "нечестность" и есть то, что заставляет вас продолжать играть в нее. Если случалось так, что босс одним случайным критом убивал моего героя (они тут умирают навсегда), я начинал ему немного завидовать, потому что он там лежит мертвый, а я страдаю на бренной земле, ведь на его прокачку я убил около 12 часов геймплея. И при всем этом в игру хочется играть, не переставая, продолжать, идти в бой, заведомо зная, что шансы неравны.


You remember our venerable house, opulent and imperial, gazing proudly from its stoic perch above the moor....

Как я уже сказал, основная часть геймплея игры - поход по подземельям с исследовательской / собирательной / истребительской целью. Однако в это же время в игре присутствует элемент менеджмента города, прокачки построек, перед каждый походном группы из 4 человек в один из 4 типов данжей, задания в которых делятся на 5 типов, если считать бои с боссами, нужно закупить припасы, раздать им артефакты и.т.д.

You will arrive along the old road....

Что касается самих героев, они делятся на 15 классов (подробнее на вики, ссылку оставлю ниже), каждый с собственным набором умений, из которых необходимо выбрать 4, характеристик и лагерных навыков (умения, которые используются во время привала, подробнее, опять же, на вики). Особенностью местного контингента является получение стресса в оде задания от чего попало. Если шкала стресса персонажа достигает ста, он проходит проверку на решимость, в ходе которой может получить психоз - особенность, заставляющую его совершать неугодные игроку действия в бою, или же подняться духом и забыть о проблемах со стрессом до конца похода (не надейтесь, этого не происходит). В городе персонажей необходимо лечить от стресса, болезней, а так же устранением отрицательных черт характера персонажа, которые тоже могут сильно влиять на выполнение задания.


Больше я рассказывать ничего не буду, так как настаиваю, чтобы каждый, кто прочтет этот пост, ознакомился с игрой лично, но ссылочки оставлю:

Вики, родимая, если вы бережете свои нервы, то рекомендую ознакомится во всех подробностях

Сайтик разработчика с новостями, скоро там должна появиться инфа о готовящемся дополнении


Думаю, на этом вполне можно закончить, не знаю, буду ли я обновлять этот пост или заброшу, как любую другую созданную мной тему, но выход DLC все же постараюсь осветить, когда время придет. Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2016 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Darkest Dungeon
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm
Сообщения: 1504
Откуда: А вам таки интересно?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
viewtopic.php?f=29&t=47864&hilit=%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D1%88%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%8F

_________________
Изображение
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝
Удачи вам!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2016 6:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Darkest Dungeon
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 11:45 am
Сообщения: 1398
Откуда: Из воздуха.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak-kal писал(а):
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=29&t=47864&hilit=%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B5%D0%B9%D1%88%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%8F

Мда, я искал на форумах по запросу на английском, my bad.... :oops:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.059s | 16 Queries | GZIP : On ]