Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт май 16, 2024 6:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 3:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4006
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
О, ты всё-таки вывесил это говно на главной. Определённо эта игра заслуживает этого, да. Давайте ещё и про игрульку с сёрфером Лии сделаем новость, или про анимацию идущего Джаллера.

Забавно читать вбросы про лии, особенно сейчас.
Когда он как вышел осенью так и закончился там же.
Это ровным счетом похоже на то, когда ты жаловался на свежесть вбросов про тебя и по твоим предпочтениям в отношении несовершеннолетних девочек.
Надо попросить фрозена ограничить тебя информацией с серверов, авось через год можно будет почитать веселые аргументы не первой свежести.

Причём тут вообще нахуй фрозен? Вы всерьёз думаете, что я узнаю о происходящем на рбаче через него?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 3:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Откуда: Севастополь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Марио это другая крайность. И жанр другой.
Я бы провел параллель с Которами: разнообразия анимаций там нет, но те игры в топе рпг
И в культовые я пока игру не записываю


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 3:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 23941
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имело бы смысл также учитывать оружие, потому что Копака и Похату явно по-разному будут наносить удары.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Blink писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
О, ты всё-таки вывесил это говно на главной. Определённо эта игра заслуживает этого, да. Давайте ещё и про игрульку с сёрфером Лии сделаем новость, или про анимацию идущего Джаллера.

Забавно читать вбросы про лии, особенно сейчас.
Когда он как вышел осенью так и закончился там же.
Это ровным счетом похоже на то, когда ты жаловался на свежесть вбросов про тебя и по твоим предпочтениям в отношении несовершеннолетних девочек.
Надо попросить фрозена ограничить тебя информацией с серверов, авось через год можно будет почитать веселые аргументы не первой свежести.

Причём тут вообще нахуй фрозен? Вы всерьёз думаете, что я узнаю о происходящем на рбаче через него?

Конечно, для других способов информации ты пока не дотягиваешь. (хотя возможно есть и другая парочка юзеров навроде лича)
Ко всему прочему веселит твое параноидальное "вы", будь то с тобой сейчас разговаривает не конкретный пользователь, а рбч в целом лол.
Не пытайся отмазываться что это у тебя обращение такое.
Tendegern писал(а):
Марио это другая крайность. И жанр другой.
Я бы провел параллель с Которами: разнообразия анимаций там нет, но те игры в топе рпг
И в культовые я пока игру не записываю

Не видел Которов в топ рпг.
Ну и ты говоришь о том что с марио сравнивать некорректно, но при этом пытаешься сравнить котор (в котором большую составляющую являют диалоги - играл во второй только, может в первом по другому) и игру где основной прицел все же идет в боевку, это как?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 4:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Откуда: Севастополь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Не видел Которов в топ рпг.

Первая часть признается одной из культовых рпг, а вторая часть ее достойным продолжателем. Я не буду спорить или искать пруфы по этому вопросу)
Blink писал(а):
Ну и ты говоришь о том что с марио сравнивать некорректно, но при этом пытаешься сравнить котор (в котором большую составляющую являют диалоги - играл во второй только, может в первом по другому) и игру где основной прицел все же идет в боевку, это как?

Потому что помимо диалогов там еще очень много перемещений и однообразных боев, и это игру не испортило. Даже если проскипать половину диалогов, игра легка на подъем.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 4:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4006
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Конечно, для других способов информации ты пока не дотягиваешь. (хотя возможно есть и другая парочка юзеров навроде лича)

Свечку сам держал?
Цитата:
Ко всему прочему веселит твое параноидальное "вы", будь то с тобой сейчас разговаривает не конкретный пользователь, а рбч в целом лол.

Да, потому что все рбачеры буквально говорят одно и то же, поэтому мне уже тяжело выделять среди вас кого-то конкретного. Кстати, ко рбачерам относятся не только те, кто сидят там постоянно, но и те, кто заходит туда изредка и принимается как свой.
Цитата:
Не пытайся отмазываться что это у тебя обращение такое.

Разумеется, нет. Обращение на "Вы" предполагает уважение, а к вам у меня уважения не больше, чем к другим типичным зумерам.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 5:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Blink писал(а):
Не видел Которов в топ рпг.

Первая часть признается одной из культовых рпг, а вторая часть ее достойным продолжателем. Я не буду спорить или искать пруфы по этому вопросу)
Blink писал(а):
Ну и ты говоришь о том что с марио сравнивать некорректно, но при этом пытаешься сравнить котор (в котором большую составляющую являют диалоги - играл во второй только, может в первом по другому) и игру где основной прицел все же идет в боевку, это как?

Потому что помимо диалогов там еще очень много перемещений и однообразных боев, и это игру не испортило. Даже если проскипать половину диалогов, игра легка на подъем.

Мне нравится твоя позиция.
Ну так в этом и суть, если игра больше позиционируется как диалоговая... ну или опирается на диалоги, сравнивать её с игрой где ключевой аспект битвы, и для такого аспекта важна боевка...странно.
Цитата:
Свечку сам держал?

Я убрал из предложения ["интеллектуально" не дотягиваешь] судя по этому подобию ответа - зря.
Цитата:
Да, потому что все рбачеры буквально говорят одно и то же, поэтому мне уже тяжело выделять среди вас кого-то конкретного. Кстати, ко рбачерам относятся не только те, кто сидят там постоянно, но и те, кто заходит туда изредка и принимается как свой.

Ого, я проскипал этот ответ на автомате, пришлось возвращаться и перечитывать, но в прочем все как обычно.
Цитата:
Разумеется, нет. Обращение на "Вы" предполагает уважение, а к вам у меня уважения не больше, чем к другим типичным зумерам.

Предсказуемо.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 5:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4006
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Я убрал из предложения ["интеллектуально" не дотягиваешь] судя по этому подобию ответа - зря.

Детский сад.
Цитата:
Предсказуемо.

Конечно, ведь какое может быть уважение к по сути толпе людей, которые с редкостным единодушием, без какой-либо рациональной причины хуесосят рандомного человека за то, что его позиция по многим вопросам не совпадает с их, и он не побоялся её высказывать? Какое может быть уважение к людям, которым чужды самые основы культурного общения? Какое может быть уважение к по сути великовозрастным детям, которые считают банальные оскорбления аргументом в дискуссии? Наконец, какое уважение может быть к человеку, который, не создав в жизни ничего выдающегося, не способный ни на что кроме циничных и псевдоироничных насмешек над всем вокруг, с таким усилием напирает на своё интеллектуальное превосходство? Это уровень циничного старшеклассника, начитавшегося паблика "Атеист" и вообразившего себя интеллектуалом. И таковых на рбаче большинство.
Я ошибаюсь? Так покажите это. Пока что все ваши слова и все ваши действия только подтверждают мою правоту в отношении вас.

Вы, люди, просто живёте в манямирке. Вы сами себе придумали какого-то своего Грокса, каким-то хуем подвязали сюда Фрозена, и говорите обо всём этом с такой уверенностью, будто вы реально стоите рядом со мной и держите свечку. Это просто смешно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Детский сад.

Подающий надежды самоанализ? так и быть удивил
Опять пришлось читать из-за автоскипа, но опять ничего нового, правда по сравнению с предыдущим постом этот немного отличается
Цитата:
Конечно, ведь какое может быть уважение к по сути толпе людей, которые с редкостным единодушием, без какой-либо рациональной причины хуесосят рандомного человека за то, что его позиция по многим вопросам не совпадает с их, и он не побоялся её высказывать? Какое может быть уважение к людям, которым чужды самые основы культурного общения? Какое может быть уважение к по сути великовозрастным детям, которые считают банальные оскорбления аргументом в дискуссии?


Цитата:
Наконец, какое уважение может быть к человеку, который, не создав в жизни ничего выдающегося, не способный ни на что кроме циничных и псевдоироничных насмешек над всем вокруг, с таким усилием напирает на своё интеллектуальное превосходство?

Сначала подумал что ты про себя пасту выкатил, как часть контекста самоанализа, потом дошло что это примитивная дедукция была направлена в мою сторону.
А может и не в мою, но притворюсь что в мою и отвечу, ладненько.
С чего я конечно же посмеялся, сумимасе, думаю это уже привычная реакция на все твои пасты. Ну да ладно.
Начнем с того, что уважение писателя, пока что с маленькой буквы с весьма противоречивой логикой и зацикленным органическим мышлением мне как благодарность муравья, за то что я прошел мимо его муравейника.
Цитата:
который, не создав в жизни ничего выдающегося

Это мне мерещится или я и вправду вижу аргумент "сначала добейся, чтобы получить уважение?" Ахаха, у тебя есть критерии оценки людей по достижениям, чтобы начать их уважать? Честно говоря я думал такими рамками мыслят лишь остаточные поколения 70 и 80, ну знаешь, такие с характерно красными лицами и соответствующим запашком.
Цитата:
с таким усилием напирает на своё интеллектуальное превосходство?

Разве я напирал? По моему я лишь подчеркивал очевидное, хм
Цитата:
Это уровень циничного старшеклассника, начитавшегося паблика "Атеист" и вообразившего себя интеллектуалом.

Это был опыт основанный на твоем личном примере? Потому что как пример подано хорошо и очевидно что ты не из воздуха его вытащил. Ну и отвечая - нет, я не сижу в пабликах или каких либо других ресурсах, которые по твоему мнению поднимают мне уверенность в своем интеллекте. А про новомодные слова и те же паблики я узнаю лишь от тебя, либо в спорах с другими.
Цитата:
Я ошибаюсь? Так покажите это. Пока что все ваши слова и все ваши действия только подтверждают мою правоту в отношении вас.

Напоминаю что я все ещё один здесь.
Цитата:
Вы, люди, просто живёте в манямирке. Вы сами себе придумали какого-то своего Грокса, каким-то хуем подвязали сюда Фрозена, и говорите обо всём этом с такой уверенностью, будто вы реально стоите рядом со мной и держите свечку. Это просто смешно.

Когда все вокруг тебя живут в манямирке, а ты нет - это значит лишь то, что у тебя отличный манямирок.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 6:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4006
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Начнем с того, что уважение писателя, пока что с маленькой буквы с весьма противоречивой логикой и зацикленным органическим мышлением мне как благодарность муравья, за то что я прошел мимо его муравейника.

Дело в том, что если я муравей, то и ты тоже. В своём всеобъемлющем ЧСВ ты и сам признавался, так что это не новость. Я не хочу опускаться до твоего уровня и заявлять о собственном интеллектуальном превосходстве, но я заявляю о том, что ты как минимум ничем не лучше и уж тем более не умнее, чем я. Если ты считаешь иначе, докажи это.
Цитата:
Это мне мерещится или я и вправду вижу аргумент "сначала добейся, чтобы получить уважение?" Ахаха, у тебя есть критерии оценки людей по достижениям, чтобы начать их уважать?

Если бы ты внимательно читал написанное мной (что никто из вас очевидно не делает, а потом заявляет, что моя логика "противоречивая"), то увидел бы, что речь шла о декларировании своего интеллектуального превосходства при отсутствии реальных достижений. И такое поведение конечно же не заслуживает уважения.
Кстати, если бы ваше мнение обо мне основывалось на реальных фактах и моих словах, а не на богатом воображении, то вы бы вспомнили, что я в своё время отстаивал ту идею, что уважения по умолчанию заслуживает любой человек до тех пор, пока не утратит его в связи с своим поведением.
Цитата:
Честно говоря я думал такими рамками мыслят лишь остаточные поколения 70 и 80, ну знаешь, такие с характерно красными лицами и соответствующим запашком.

Современное поколение и ты в частности, кстати, и ногтя их не стоит, но это уже другая тема.
Цитата:
Разве я напирал? По моему я лишь подчеркивал очевидное, хм

Очевидным здесь является только твоё ЧСВ.
Цитата:
Это был опыт основанный на твоем личном примере? Потому что как пример подано хорошо и очевидно что ты не из воздуха его вытащил.

Да нет, именно что просто рандомный пример. Я и не утверждал, что ты сидишь в пабликах, просто ведёшь себя как раз как подобные личности.
Цитата:
Когда все вокруг тебя живут в манямирке, а ты нет - это значит лишь то, что у тебя отличный манямирок.

Напоминаю, что ты и РБач - это не "все".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 6:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Дело в том, что если я муравей, то и ты тоже

Да нет, я человек...по большей части в общем то.
Цитата:
В своём всеобъемлющем ЧСВ ты и сам признавался, так что это не новость.

Вообще да, как минимум я жду благодарности за то что трачу на тебя свое время, смертный.
Цитата:
Я не хочу опускаться до твоего уровня

Не переживай, не опустишься. Поскольку тебе до моего уровня нужно подниматься. (кстати я бы засчитал это за пасту о превосходстве, но к сожалению это просто факт)
Цитата:
и заявлять о собственном интеллектуальном превосходстве

Опять же, не помню прямой контекст или пасту с подобным за собой. (кроме той что выше)
Цитата:
что ты как минимум ничем не лучше и уж тем более не умнее, чем я.

Сейчас обидно было, честно.
Цитата:
Если ты считаешь иначе, докажи это.

Если бы я считал тебя тем муравьем, которому что то нужно доказать, то соответственно развивал дискуссию в другом направлении.
(суммимасе, после предыдущей пасты не могу назвать тебя человеком, а то не состыковка бы была)
Цитата:
что речь шла о декларировании своего интеллектуального превосходства при отсутствии реальных достижений

Фактически ты выдал то же самое только другими словами. Сколько у тебя там стаканов для переливания воды?
Цитата:
Кстати, если бы ваше мнение обо мне основывалось на реальных фактах и моих словах, а не на богатом воображении, то вы бы вспомнили

Цитата:
ваше мнение обо мне основывалось на моих словах, а не на богатом воображении

Смотри ^
Цитата:
Современное поколение и ты в частности, кстати, и ногтя их не стоит, но это уже другая тема.

Обычно после такого вброса нужно дописывать, а не заявлять что это отдельная тема. Иначе как сказать А, но не продолжить с Б.
Посредством общения с такими, а так же наблюдениями за подобными возрастными особями я понял что они ценят выгодные знакомства, семью, родственные связи и живут в кубе комфорта, встречая отличное от их мнения о семейных или жизненных ценностях начинают неистово гнать на оппонента не стесняясь в выражения, но за счет скудного словарного запаса быстро истощаются и включается авто-репит. В большинстве случаев авто-репит не работает и включается физическая сила. Как автопилот после алкогольных празднований. А теперь посмотри, ты задефал таких же по сути людей как и рбчры живущие в "своем комфортном маня-серваке" и отрицающие любое праведно-революционное мнение? Напомни мне муравьишка, кто там про ложный факт противоречия говорил? Безусловно новое поколение не идеально, выходцы из 2000+ вообще на данный момент творят несусветный трендец, но главное их отличие от 70-80 что первые не навязывают тебе свои идеалы жизни, и не строят за тебя планы на жизнь, не говорят тебе что ты делаешь в жизни так, а что нет.
Встретив 70- 80 год на улице в подбуханном состоянии тебе прочитают ликбез о том что ты живешь на шее у родителей, грезя несбыточной мечтой стать писателем.
Встретив 90 - 2000 над тобой просто посмеются или не обратят внимания.
Цитата:
Очевидным здесь является только твоё ЧСВ.

И другой ряд факторов в отношении тебя, упомянутых выше.
Цитата:
Напоминаю, что ты и РБач - это не "все".

Но в твоем манямирке все именно так ведь.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 8:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4006
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Да нет, я человек...по большей части в общем то.

Да, такой же человек, как и я, и кто-либо другой. Кем бы ты себя не мнил, этого не изменить.
Цитата:
Вообще да, как минимум я жду благодарности за то что трачу на тебя свое время, смертный.

Тебя никто к этому не принуждает.
Цитата:
Не переживай, не опустишься. Поскольку тебе до моего уровня нужно подниматься. (кстати я бы засчитал это за пасту о превосходстве, но к сожалению это просто факт)
Цитата:

То есть уровень ЧСВшного надменного насмешника - это то, к чему нужно "подниматься". Ага. Если это для тебя "факт", то ты сам живёшь в огороженном манямирке с бредовыми идеями собственного величия, а это уже клиника.
Цитата:
Сейчас обидно было, честно.

Прости, что спускаю тебя с небес на землю.
Цитата:
Если бы я считал тебя тем муравьем, которому что то нужно доказать, то соответственно развивал дискуссию в другом направлении.

Иными словами, сейчас ты просто извергаешь бессвязный поток фраз о том, насколько ты выше меня. Как злодей из субботнего мультика. Ну что я могу сказать, до такого уровня "подняться" у меня точно не выйдет. Я и не хочу так позориться.
Цитата:
Фактически ты выдал то же самое только другими словами.

Нет, не то же самое. Уважение не зависит от достижений. Но если человек ведёт себя высокомерно безо всякого основания, то уважения ему не будет.
Цитата:
И другой ряд факторов в отношении тебя, упомянутых выше.

Говори уж за себя, откуда тебе обо мне-то знать?
Цитата:
Но в твоем манямирке все именно так ведь.

И снова эта поразительная уверенность, что ты что-то обо мне знаешь. Всё больше подтверждений, что я в ваших глазах какой-то выдуманный персонаж. Непонятно только, причём здесь вообще реальный я.
Цитата:
Обычно после такого вброса нужно дописывать, а не заявлять что это отдельная тема. Иначе как сказать А, но не продолжить с Б.
Посредством общения с такими, а так же наблюдениями за подобными возрастными особями я понял что они ценят выгодные знакомства, семью, родственные связи и живут в кубе комфорта, встречая отличное от их мнения о семейных или жизненных ценностях начинают неистово гнать на оппонента не стесняясь в выражения, но за счет скудного словарного запаса быстро истощаются и включается авто-репит. В большинстве случаев авто-репит не работает и включается физическая сила. Как автопилот после алкогольных празднований. А теперь посмотри, ты задефал таких же по сути людей как и рбчры живущие в "своем комфортном маня-серваке" и отрицающие любое праведно-революционное мнение? Напомни мне муравьишка, кто там про ложный факт противоречия говорил? Безусловно новое поколение не идеально, выходцы из 2000+ вообще на данный момент творят несусветный трендец, но главное их отличие от 70-80 что первые не навязывают тебе свои идеалы жизни, и не строят за тебя планы на жизнь, не говорят тебе что ты делаешь в жизни так, а что нет.
Встретив 70- 80 год на улице в подбуханном состоянии тебе прочитают ликбез о том что ты живешь на шее у родителей, грезя несбыточной мечтой стать писателем.
Встретив 90 - 2000 над тобой просто посмеются или не обратят внимания.

Странно, у нас видимо реально разный круг общения в среде всех возрастных категорий. Почему-то в среде наших друзей семьи, или родителей близких мне людей, все более-мене адекватные люди.
А уж про навязывание вообще не в тему, старшее поколение всегда навязывает своё мировоззрение младшему, это нормально, так было и будет всегда. Разница только в том, какой у тебя возраст по сравнению с ними.
Цитата:
я понял что они ценят выгодные знакомства, семью, родственные связи и живут в кубе комфорта, встречая отличное от их мнения о семейных или жизненных ценностях начинают неистово гнать на оппонента не стесняясь в выражения, но за счет скудного словарного запаса быстро истощаются и включается авто-репит.

А, собственно, что такого в том, чтобы ценить семью и родственные связи? Ты и это отрицаешь?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 9:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 30000
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Тебя никто к этому не принуждает.

Огромный кат в этом треде, когда я сделал специальный тред-лоток.
Хотя тут наверн мой косяк, надо было пастой туда тебя спавнить.
Цитата:
То есть уровень ЧСВшного надменного насмешника

Ну если ты в этом кате увидел только чсв уровни и сделал из этого выводы, поднимись хотя бы в этом. Хех.
Цитата:
ты сам живёшь в огороженном манямирке с бредовыми идеями собственного величия, а это уже клиника.


Цитата:
Прости, что спускаю тебя с небес на землю.

Не извиняйся, этого недостаточно.
Цитата:
Иными словами, сейчас ты просто извергаешь бессвязный поток фраз о том, насколько ты выше меня. Как злодей из субботнего мультика.

Я стараюсь говорить на понятном для тебя языке, писака. Другие виды речи ты не выкупаешь в виду своей твердолобости. В тех видах тебе и преподносили, что каким бы аргумент или док-во в твою сторону не было ты кричишь - фу гавно, не аргумент не принимаю. Если в аргументе есть что то, что ты отчасти хочешь услышать, ты его перевариваешь.
Хочу ли я опять идти по этим гряблям? Нет, так что ешь новый адаптивный кат дискуссии.
Цитата:
Я и не хочу так позориться.

Я конечно в тебе не сомневаюсь, но Марианскую впадину в этом плане ты уже навряд ли пробьешь.
Цитата:
Нет, не то же самое. Уважение не зависит от достижений. Но если человек ведёт себя высокомерно безо всякого основания, то уважения ему не будет.

Вот это уже другой пост, а те два нет.
Суть тех двух как раз и заключалась в оценке человека по его достижениям, просто сначала ты понял что выразился не так, но попытавшись переобуться испачкал подливой шаровары.
Цитата:
Говори уж за себя, откуда тебе обо мне-то знать?

Божий промысел.
Цитата:
И снова эта поразительная уверенность, что ты что-то обо мне знаешь. Всё больше подтверждений, что я в ваших глазах какой-то выдуманный персонаж. Непонятно только, причём здесь вообще реальный я.

Но вообще если забыть о божьем помысле, то это называется аналитическими способностями. Все твои виды общения в дискасах с юзерами РБч.
Диалоги с отдельными личностями не составляющими актив рбч и прочим видом юзеров.
Так же формулировки твоих постов в тредах косвенно задевающих твою деятельность.
А так же совокупность взглядов не относящихся к выше перечисленному и высказанных скорее как свободное мнение.
Все это позволяет о многом сказать, о тебе как о юзвере. О твоих увлечениях. Проблемах в причинно-следственной, противоречивости твоих суждений и прочем.
И предвидя последующее докажи - нет, здесь я займу позицию Тендакса и скажу - хочешь пруфов - сними персональные очки нацеленные на твою точку зрения и перечитай старые каты с другой позиции. Мне же лень впустую тратить время на очередной бросок аргументации в стену под названием Лютер.
Цитата:
Странно, у нас видимо реально разный круг общения в среде всех возрастных категорий. Почему-то в среде наших друзей семьи, или родителей близких мне людей, все более-мене адекватные люди.

Цитата:
Посредством общения с такими, а так же наблюдениями за подобными возрастными особями я понял что они ценят выгодные знакомства, семью, родственные связи и живут в кубе комфорта

Ты сам ответил на свой вопрос. Разница лишь в том, что я общался с разным контингентом людей этих возрастов, а ты лишь с мамой-папой-дедушкой-бабушкой. Опыт широкого взаимодействия с людьми этого типа и возраста позволяет мне судить всю временную категорию и делить их на подкатегории как мне угодно. А вот твое суждение основанное лишь на близком круге....я даже не знаю, это конечно повеселило меня, но не более. Надеюсь ты не составлял этот аргумент на действительно серьезных щах.
Ну и я ещё раз твой пост выделю
Цитата:
Странно, у нас видимо реально разный круг общения в среде всех возрастных категорий. Почему-то в среде наших друзей семьи, или родителей близких мне людей, все более-мене адекватные люди.

Цитата:
А уж про навязывание вообще не в тему, старшее поколение всегда навязывает своё мировоззрение младшему, это нормально, так было и будет всегда. Разница только в том, какой у тебя возраст по сравнению с ними.

Когда один человек указывает на то как следует жить тебе - это не норма, Лютер, это желание и взгляды человека на то каким он это хочет видеть. Есть советы и помощь, а есть настаивание и вмешательство. И только в случае 1 это ещё норма. Некоторые утрируют настолько, что в ход идет аргумент по типу "я биологически произвел тебя на свет, мне и решать как использовать данную мной жизнь"
Цитата:
А, собственно, что такого в том, чтобы ценить семью и родственные связи? Ты и это отрицаешь?

Отрицаю лишь в тех случаях когда это доходит до абсурда, а родственный круг в этом случае больше похож на стадо.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 9:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6457
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Етить вы тут развели. Идите в соотвествующую тему, предназначенную как раз для срача с Лютым.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 27, 2020 9:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Oh?Another Game? Bionicle Quest for Mata Nui
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4006
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, прежде всего, что ты подразумеваешь под словом "кат"? Когда говорят "под катом", то обычно имеют в виду спойлер.
Цитата:
Ну если ты в этом кате увидел только чсв уровни и сделал из этого выводы, поднимись хотя бы в этом. Хех.

Видишь ли, я не считаю ЧСВ чем-то хорошим. Если для тебя зашкаливающее самомнение это положительное качество... То хз, мы реально существуем в разных морально-нравственных системах.
Цитата:
Я стараюсь говорить на понятном для тебя языке, писака. Другие виды речи ты не выкупаешь в виду своей твердолобости. В тех видах тебе и преподносили, что каким бы аргумент или док-во в твою сторону не было ты кричишь - фу гавно, не аргумент не принимаю. Если в аргументе есть что то, что ты отчасти хочешь услышать, ты его перевариваешь.
Хочу ли я опять идти по этим гряблям? Нет, так что ешь новый адаптивный кат дискуссии.

Эх, и снова мы топчемся на месте. Никаких других видов речи никто из вас никогда не использовал. Никто не приводил нормальных доводов.
Более того, мне кажется мы с рбачерами уже давно потеряли нить, о чём именно мы блять спорим. Собственно, в чём заключаются эти ваши хвалёные аргументы, которые вы поминаете при каждом удобном случае, но не удосуживаетесь даже их повторить? Что вы хотите мне донести?
Вы можете сколько угодно говорить о моей твердолобости, но без аргументов ваши слова не стоят ничего, а аргументов нет.
Цитата:
Я конечно в тебе не сомневаюсь, но Марианскую впадину в этом плане ты уже навряд ли пробьешь.

Если ты намекаешь, что я каким-либо образом "опозорен" перед обитателями рбача, то для меня это комплимент - то, что в вашей циничной системе ценностей является позором, для нормальных людей является достоинством. Можем пройтись в деталях, если угодно.
А вот сами рбачеры опозорили себя в моих глазах, как и в глазах нормальных людей, которым я показывал их бред, куда сильнее.
Цитата:
Вот это уже другой пост, а те два нет.
Суть тех двух как раз и заключалась в оценке человека по его достижениям, просто сначала ты понял что выразился не так, но попытавшись переобуться испачкал подливой шаровары.

Нет, посыл был один и тот же с самого начала. Если ты видишь в фразе "Наконец, какое уважение может быть к человеку, который, не создав в жизни ничего выдающегося, не способный ни на что кроме циничных и псевдоироничных насмешек над всем вокруг, с таким усилием напирает на своё интеллектуальное превосходство?" аргумент вида "сперва добейся", то это с твоей логикой что-то не в порядке. Впрочем, это и так понятно.
Цитата:
Божий промысел.

Кстати, о птичках. Ты в Бога веришь?
Цитата:
Но вообще если забыть о божьем помысле, то это называется аналитическими способностями. Все твои виды общения в дискасах с юзерами РБч.
Диалоги с отдельными личностями не составляющими актив рбч и прочим видом юзеров.
Так же формулировки твоих постов в тредах косвенно задевающих твою деятельность.
А так же совокупность взглядов не относящихся к выше перечисленному и высказанных скорее как свободное мнение.
Все это позволяет о многом сказать, о тебе как о юзвере. О твоих увлечениях. Проблемах в причинно-следственной, противоречивости твоих суждений и прочем.

Судя по тому, что твои представления обо мне являются чепухой, не имеющей отношения к реальности, твои аналитические способности не слишком хороши.
Цитата:
И предвидя последующее докажи - нет, здесь я займу позицию Тендакса и скажу - хочешь пруфов - сними персональные очки нацеленные на твою точку зрения и перечитай старые каты с другой позиции. Мне же лень впустую тратить время на очередной бросок аргументации в стену под названием Лютер.

Эм, с какой стати мне просить тебя что-либо доказать, если в предмете обсуждения - то есть, в себе самом - я как бы разбираюсь получше тебя?
Цитата:
Ты сам ответил на свой вопрос. Разница лишь в том, что я общался с разным контингентом людей этих возрастов, а ты лишь с мамой-папой-дедушкой-бабушкой. Опыт широкого взаимодействия с людьми этого типа и возраста позволяет мне судить всю временную категорию и делить их на подкатегории как мне угодно. А вот твое суждение основанное лишь на близком круге....я даже не знаю, это конечно повеселило меня, но не более. Надеюсь ты не составлял этот аргумент на действительно серьезных щах.

А ты не думал, что судишь о них поверхностно и предвзято? Ты свято уверен в своих аналитических талантах, но как минимум в моём отношении твои выводы абсолютно неверны. Что если и насчёт этих людей ты заблуждаешься?
Полагаю, значение имеет ещё и местонахождение на карте необъятной. Где ты живёшь?
Цитата:
Когда один человек указывает на то как следует жить тебе - это не норма, Лютер, это желание и взгляды человека на то каким он это хочет видеть. Есть советы и помощь, а есть настаивание и вмешательство. И только в случае 1 это ещё норма. Некоторые утрируют настолько, что в ход идет аргумент по типу "я биологически произвел тебя на свет, мне и решать как использовать данную мной жизнь"

Хорошо это или плохо, но это происходит. Мой посыл в том, что это происходит абсолютно в каждом поколении, и выделять какое-то одно как особенно мерзотное - глупо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2024 RUSBIONICLE



Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
[ Time : 1.628s | 13 Queries | GZIP : On ]