| Автор |
Сообщение |
|
Аккар
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 11:38 pm Сообщения: 256 Откуда: Вулканус (городское поселение Тучково) Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Мне так и не ответили на вопрос: Если кордак стреляет торпедами, то как им пользуются на земле? Как ракеты? Как гранатомет?
"Техлан взял в руки ржавый Кордак и развернувшись, прицелился в бегущего на него зомби. Нажав на курок, снаряд вылетел ствола, но торпеда вместо того чтобы полететь на монстра, беспомощно покрутила винтом в воздухе и упала прямо под ноги стрелку, взорвавшись."
Так канонiчно?
Вопрос: Выживет ли маторан если ему снесут половину головы?
Было ли среди Маторан\Тоа\Тураг случаи каннибализма? 1)как ракетомёт (торпедамёт) 2)вряд ли 2)нет
_________________ "Чтобы победить в бою, недостаточно иметь превосходное оружие."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Келан, твой вопрос сродни вопросу: А можно переделать подводную лодку так, чтоб она стреляла ракетами? Кордак стреляет тор-пе-да-ми и никто пока не додумывался его переделать. Если же задать Грегу вопрос: "Почему торпеды, которыми стрельбанули из Кордака, юзабельны на суше", то он отделается вопрос про различие физик ВМ и нашей.
Жидкий воздух, ололо...
Вот вы тут болтали про Нова Бласт, вот и зародился вопрос... Когда стрельбанёшь Нова Бластом, куда вся Эл. Энергия уходит? К примеру, я Тоа Земли и решил ради лулзов жахнуть Нова Бластом в Ле-Метру... Собрал я Энергию Земли и жахнул. После этого возле меня остаётся кратер, а в Ле-Метру появляется гора или я чего-то не понял?..
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Пн май 17, 2010 9:43 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kazeshini писал(а): Вот вы тут болтали про Нова Бласт, вот и зародился вопрос... Когда стрельбанёшь Нова Бластом, куда вся Эл. Энергия уходит? К примеру, я Тоа Земли и решил ради лулзов жахнуть Нова Бластом в Ле-Метру... Собрал я Энергию Земли и жахнул. После этого возле меня остаётся кратер, а в Ле-Метру появляется гора или я чего-то не понял?.. Не совсем, вылетят столбы земли, которые разрушат всё-всё в большом радиусе.
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн май 17, 2010 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Strakk писал(а): Kazeshini писал(а): Вот вы тут болтали про Нова Бласт, вот и зародился вопрос... Когда стрельбанёшь Нова Бластом, куда вся Эл. Энергия уходит? К примеру, я Тоа Земли и решил ради лулзов жахнуть Нова Бластом в Ле-Метру... Собрал я Энергию Земли и жахнул. После этого возле меня остаётся кратер, а в Ле-Метру появляется гора или я чего-то не понял?.. Не совсем, вылетят столбы земли, которые разрушат всё-всё в большом радиусе. А куда они потом денутся, вот в чём лулз?!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн май 17, 2010 11:41 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Kazeshini писал(а): Great Strakk писал(а): Kazeshini писал(а): Вот вы тут болтали про Нова Бласт, вот и зародился вопрос... Когда стрельбанёшь Нова Бластом, куда вся Эл. Энергия уходит? К примеру, я Тоа Земли и решил ради лулзов жахнуть Нова Бластом в Ле-Метру... Собрал я Энергию Земли и жахнул. После этого возле меня остаётся кратер, а в Ле-Метру появляется гора или я чего-то не понял?.. Не совсем, вылетят столбы земли, которые разрушат всё-всё в большом радиусе. А куда они потом денутся, вот в чём лулз?! Останутся лежать на земле. 0_о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тамару
|
Добавлено: Пн май 17, 2010 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 2:45 pm Сообщения: 2548 Откуда: Серпухов Пол:
Элементарная Сила:

|
Cabal писал(а): Не нашел информацию по поводу Зирака на вики РБ, можете прояснить, что сие есть, чем отличается от остальных ракши и каковы его особенности? Вообще-то, Зирак - имя неканоническое. Правильней его называть Ракши Теплового зрения. См. http://probionicle.ru/rahkshi_of_heat_vision.html
_________________
BOMP ЦАРVА ХРАNV!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Пн май 17, 2010 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тонко намекну: тут лучше - эта тире поставлена благодаря Сурелуhttp://biosector01.com/wiki/index.php/R ... eat_Vision
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн май 17, 2010 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cabal писал(а): А по какой чести его так называют? Бинк придумал. Great Strakk писал(а): Она от туда переведена мной.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Пн май 17, 2010 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cabal писал(а): Не нашел информацию по поводу Зирака на вики РБ, можете прояснить, что сие есть, чем отличается от остальных ракши и каковы его особенности? В принципе, можешь прочитать предложенное. Хотя, главное отличие - это, конечно же, наличие теплового зрения. Great Strakk писал(а): Тонко намекну: тут лучше: Идём учить русский. Нельзя два двоеточия в одном предложении.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|