Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 9:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 3:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
А вот щаз я тебе и рассказал.

Давай так - мы были знакомы до этого? Или ты с БДЖ?

Это допрос?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 3:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Ты начинаешь меня напрягать с твоими "нехорошо для писателя".


Не напрягайся, это так, присказка (:

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 3:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
А вот щаз я тебе и рассказал.

Давай так - мы были знакомы до этого? Или ты с БДЖ?

Это допрос?

Просто интересно, пересекались ли мы. Так да или нет?

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 3:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
А вот щаз я тебе и рассказал.

Давай так - мы были знакомы до этого? Или ты с БДЖ?

Это допрос?

Просто интересно, пересекались ли мы. Так да или нет?

Если бы я хотел ответить на этот вопрос, то сделал бы это... Под другой маской, скажем так. Но не сейчас, хе-хе-хе...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 3:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
А вот щаз я тебе и рассказал.

Давай так - мы были знакомы до этого? Или ты с БДЖ?

Это допрос?

Просто интересно, пересекались ли мы. Так да или нет?


А ты же не всегда был Эдди Гоулдом, верно?

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 7:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А я-то думал, тут продвинутый мегапост с подробным разбором.
Тьфу.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 8:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Увидел восемь страниц, испугался, что придётся читать много обсуждений, а тут хрень всякая.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 8:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Ну как вам сказать... Их истребят. Под корень. Ни одного не останется. По крайней мере, чистокровного.




Фашиист!

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 11:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Увидел восемь страниц, испугался, что придётся читать много обсуждений, а тут хрень всякая.

Ну лан, иди анимации 2015-го посмотри. Уж они-то не хрень, там и сюжет, и персонажи, всё на высшем уровне.
Цитата:
Фашиист!

Достаточно очевидный символ, такой же я и сам нарисовал для одной группировки.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 11:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 4:15 pm
Сообщения: 777
Откуда: Yekaterinburg
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Достаточно очевидный символ, такой же я и сам нарисовал для одной группировки.

Что за группировка, если не секрет?

_________________

╚╣Krakua Master Of Sonics╠╝

Мой собственный фанфик [Если б не было 2003] в доработке


Скрытый текст: Показать
Мартин Лютер писал(а):
Swarmlord писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Нитор говорит, что у меня не био, а масэфект

Ну у тебя не только массыфект, но и еще Аллоды Онлайн

А ещё Властелин Колец, Звёздные Войны, Игра Престолов и Ирония Судьбы в придачу

История ника - Krakua>>>Krakua>>>Krakua>>>Krakua>>>Krakua


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 11:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Krakua писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Достаточно очевидный символ, такой же я и сам нарисовал для одной группировки.

Что за группировка, если не секрет?

Спойлер к самой главной книге, которую я сейчас пишу, так что секрет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 12:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2016 9:22 pm
Сообщения: 268
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, я тут уже обрадовался, что 8 страниц обсуждений получилось, но нет, практически ничего дельного не написали. Попробую разъяснить свою идею. Реформация товарища Лютера, как я понял, состоит из двух частей: "шлифования" основной сюжетной линии и написания продолжения. И если второе - его личный проект, который он волен делать так, как ему вздумается, то вот первое, если уж мы берём это в руки фанатов, должно быть сделано сообща. И предлагаю я следующее: в этой теме каждый может написать, что в основной сюжетной линии он хотел бы изменить. Приводит аргументы, способы решения этой проблемы. Потом сутки идёт обсуждение. Через сутки в другой теме создаётся опрос с голосованием по этой проблеме, который длится неделю. (Сроки можно менять, это я для примера сказал.) После чего результат отмечается либо в этой теме, либо в теме с голосованиями, заносится в список изменений, принятых на этом форуме. Вот и Реформация тогда будет отражать интересы не одного человека, а хоть какой-то группы фанатов.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 12:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стоп, стоп, ты абсолютно прав! Вот только стоит различать Реформацию и Большой Проект. Это две разных вещи. Первая направлена на внесение изменений в уже существующий канон с целью создания сильного базиса для возможного продолжения. Второе - чисто моя история, ничего больше.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 12:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Ср июл 27, 2016 4:15 pm
Сообщения: 777
Откуда: Yekaterinburg
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
FELIX писал(а):
Так, я тут уже обрадовался, что 8 страниц обсуждений получилось, но нет, практически ничего дельного не написали. Попробую разъяснить свою идею. Реформация товарища Лютера, как я понял, состоит из двух частей: "шлифования" основной сюжетной линии и написания продолжения. И если второе - его личный проект, который он волен делать так, как ему вздумается, то вот первое, если уж мы берём это в руки фанатов, должно быть сделано сообща. И предлагаю я следующее: в этой теме каждый может написать, что в основной сюжетной линии он хотел бы изменить. Приводит аргументы, способы решения этой проблемы. Потом сутки идёт обсуждение. Через сутки в другой теме создаётся опрос с голосованием по этой проблеме, который длится неделю. (Сроки можно менять, это я для примера сказал.) После чего результат отмечается либо в этой теме, либо в теме с голосованиями, заносится в список изменений, принятых на этом форуме. Вот и Реформация тогда будет отражать интересы не одного человека, а хоть какой-то группы фанатов.

Первое и самое главное (для меня) это, что Теридакс всё еще жив, так как:
1. Он пережил 2 смерти и захватил тело самого Мата нуя, так что у него явно был план для спасения.
2. Мы знаем, что он может захватить тело робота, например, как он сделал с Максилосом.
3. Такой крутой персонаж, так глупо слился в битве с Мата нуем, он просто кричит о возрождении.

_________________

╚╣Krakua Master Of Sonics╠╝

Мой собственный фанфик [Если б не было 2003] в доработке


Скрытый текст: Показать
Мартин Лютер писал(а):
Swarmlord писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Нитор говорит, что у меня не био, а масэфект

Ну у тебя не только массыфект, но и еще Аллоды Онлайн

А ещё Властелин Колец, Звёздные Войны, Игра Престолов и Ирония Судьбы в придачу

История ника - Krakua>>>Krakua>>>Krakua>>>Krakua>>>Krakua


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 12:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Krakua писал(а):
FELIX писал(а):
Так, я тут уже обрадовался, что 8 страниц обсуждений получилось, но нет, практически ничего дельного не написали. Попробую разъяснить свою идею. Реформация товарища Лютера, как я понял, состоит из двух частей: "шлифования" основной сюжетной линии и написания продолжения. И если второе - его личный проект, который он волен делать так, как ему вздумается, то вот первое, если уж мы берём это в руки фанатов, должно быть сделано сообща. И предлагаю я следующее: в этой теме каждый может написать, что в основной сюжетной линии он хотел бы изменить. Приводит аргументы, способы решения этой проблемы. Потом сутки идёт обсуждение. Через сутки в другой теме создаётся опрос с голосованием по этой проблеме, который длится неделю. (Сроки можно менять, это я для примера сказал.) После чего результат отмечается либо в этой теме, либо в теме с голосованиями, заносится в список изменений, принятых на этом форуме. Вот и Реформация тогда будет отражать интересы не одного человека, а хоть какой-то группы фанатов.

Первое и самое главное (для меня) это, что Теридакс всё еще жив, так как:
1. Он пережил 2 смерти и захватил тело самого Мата нуя, так что у него явно был план для спасения.
2. Мы знаем, что он может захватить тело робота, например, как он сделал с Максилосом.
3. Такой крутой персонаж, так глупо слился в битве с Мата нуем, он просто кричит о возрождении.

Именно! Полностью согласен, полностью! Это ж надо - убить Теридакса! Насовсем! Кошмар!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB