|
Олсидиан Алайский
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 8:36 pm Сообщения: 71 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Тоа Шерсти!  Тоа менеджмента... Тоа легкой промышленности...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): kolt писал(а): А у Гали маска, как смесь Иден и головы Такадокса У гали не разглядел,но золотые маски капец как на шлемаки ХФ похожи. вообще не хочу желтых деталек, они некрасивые.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Олсидиан Алайский писал(а): Может Грега фаршти того - устранить? Он несерьезно относиться ко вселенной.На его место поставить ну например аналог Дугласа Адамса ну или Терри Прачетта, у кого там хорошо проработанная вселенная?  Устраняй.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Олсидиан Алайский писал(а): Может Грега фаршти того - устранить? Он несерьезно относиться ко вселенной.На его место поставить ну например аналог Дугласа Адамса ну или Терри Прачетта, у кого там хорошо проработанная вселенная?  Проще создать свой, РыБный канон, с Та-Маторанками.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 12:42 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): увлекательный сюжет Бионикл. Кучу интересных сюжетных поворотов. А вы...
СИСТЕМА СИСТЕМА ГЛЮКИ ПРОГРАММЫ СИСТЕМА ВЕЛИКИЕ ВСЁ ПРЕДУСМОТРЕЛИ -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Ребята, что вам сделал Фершти? Он не всегда отвечает на ваши вопросы? Иногда говорит немного бредовые вещи? Вспомните, что он в превую очередь подарил вам - увлекательный сюжет Бионикл. Кучу интересных сюжетных поворотов. А вы...
Мне просто противно читать такие посты. =\ Он отклонился от своего светлого пути и стал распространять Ересь Грегуса.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Олсидиан Алайский
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 8:36 pm Сообщения: 71 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): По моему его хочет устранить только Обсидиан или как его ник,другие такого пока не говорят,так что обращение"ребята"не верно . Не в прямом же смысле...  Просто поставить другого писателя править каноном...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Zorion писал(а): увлекательный сюжет Бионикл. Кучу интересных сюжетных поворотов. А вы...
СИСТЕМА СИСТЕМА ГЛЮКИ ПРОГРАММЫ СИСТЕМА ВЕЛИКИЕ ВСЁ ПРЕДУСМОТРЕЛИ -Н- А если бы не Фершти, сейчас бы на форуме сидело 1,5 человека. Потому что сюжет написал бы кто-то другой, и был бы он (сюжет) на уровне ХФ. Вот эт был бы супер, да. ПС: Ребята, подсобите все странные моменты, которые ВЕЛИКИЕ ПРЕДУСМОТРЕЛИ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Олсидиан Алайский писал(а): Blink писал(а): По моему его хочет устранить только Обсидиан или как его ник,другие такого пока не говорят,так что обращение"ребята"не верно . Не в прямом же смысле...  Просто поставить другого писателя править каноном... Уверяю выйдет полная жопа. Вон Лукаса тоже на дисней променяли,и мы теперь все знаем чем это кончится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|