Локация 2009 - одна большая планета, "очень опасная", согласно Грегу.
БУДЕТ ИНТЕРЕСНО! но чем она опасна природой или тем что грег продает торнаки?
Будут вещи, связанные со старой историей
интригует!но интересно что?какие веши?
Фильм выйдет примерно в сентябре.
уууррррааааааа! хочу хочу!
ДА, БУДЕТ ТОЛЬКО ДВЕ КНИГИ. (Видимо, Грега задолбали с этим)
две книги жалко я думал большет будет ! нот всё равно шорошо!
Жители деревни встретятся с новоприбывшим персонажем, и это будет Тоа.
тоа вселенной маторанов?тоже интригует!
Эти самые жители зададут Великий Вопрос Похату - "Что такое Тоа?"
естественно они иго видят в первый раз!
Могут появиться Великие.
могут......

вот бы они точно были!
Новое оружие (щит Скралла можно метать, и он будет всех резать).
обязателльно куплю скралла!я его и так собираолся покупать!
В My Lego Network будет что-то мега-крутое.
мне пофигу!
Оружие первого полугодия - Торнакометы. Торнаки - это фрукты, которые в зрелом виде становятся очень твердыми, и больно бьют. Еще их можно кушать. (новый Matrix move - Тума метает в Стракка Торнак, Стракк ловит его в воздухе ЗУБАМИ и ЖУЕТ!!!)
ням ням вкусно наверное или нет ! но с голодухи и такое можно съесть!
Там, куда они направляются, Тоа Хага найдут два трупа Глаториан, и это будет хинт насчет 2009-го. Также это может пролить свет на "изначальную миссию" Мата Нуи.
кто куда отправляется?
Мата Нуи мог быть создан, чтобы предотвратить что-то очень плохое.
интригет!
Теридакс не будет активным злодеем в 2009, но будет влиять на него.
хмммм.................
Теридакс будет бааальшой проблемой для Вселенной Маторанов в следующем году.
насколько бальшой?
Возможно, в следующем году будет МЕГА-сериал (продолжающийся целый год), посвящаенный старой вселенной.
класно!!!!
Возможно, в фильме покажут создание Мата Нуи.
класно!!!!
Мата Нуи не похож на Тоа (здесь, как я понимаю, имеется в виду характер).
у негоо звездная больнезь!