| Автор |
Сообщение |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Грег похож на моего научного руководителя в универе, лол. Каждый раз когда его вижу, думаю о бонклах. Он слева.  Если бы Грег был бы преподавателем... Забудьте всё, чему вас учили.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Профессор физики он бы был зачётный.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: вроде даже было требование в таких случаях о том, чтобы бренд реально использовался В таком случае попрошу пруф. Это слишком неоднозначное высказывание. Лего не могут разрешить пользоваться доменом просто так. Да и вообще никак. Цитата: не надо путать базу whois и базу истории whois: Я лишь воспользовался той ссылкой, что ты мне скинул.  Цитата: вот ещё пруф. Видимо, они используют домен для сайта по Чиме. Мудро, однако.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Даешь Роулинг в написание,будут магия и школы) Ну или лукаса,который великих способностями силы не обременит. Ага,а в конце окажется,что магия ничто,по сравнению с ЛУБОФАВЬЮ!!11,а силу дают бактерии.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Depth Worm писал(а): Blink писал(а): Даешь Роулинг в написание,будут магия и школы) Ну или лукаса,который великих способностями силы не обременит. Ага,а в конце окажется,что магия ничто,по сравнению с ЛУБОФАВЬЮ!!11,а силу дают бактерии. Как что-то плохое.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Depth Worm писал(а): Blink писал(а): Даешь Роулинг в написание,будут магия и школы) Ну или лукаса,который великих способностями силы не обременит. Ага,а в конце окажется,что магия ничто,по сравнению с ЛУБОФАВЬЮ!!11,а силу дают бактерии. Лубафь?.... у биониклов? Та фи наферное шутите.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Depth Worm писал(а): Blink писал(а): Даешь Роулинг в написание,будут магия и школы) Ну или лукаса,который великих способностями силы не обременит. Ага,а в конце окажется,что магия ничто,по сравнению с ЛУБОФАВЬЮ!!11,а силу дают бактерии. Лубафь?.... у биониклов? Та фи наферное шутите. Половина фанатов об этом мечтает, ты что.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Depth Worm писал(а): Blink писал(а): Даешь Роулинг в написание,будут магия и школы) Ну или лукаса,который великих способностями силы не обременит. Ага,а в конце окажется,что магия ничто,по сравнению с ЛУБОФАВЬЮ!!11,а силу дают бактерии. Лубафь?.... у биониклов? Та фи наферное шутите. Она была. А потом пришла ересь Грегуса.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Blink писал(а): Depth Worm писал(а): Blink писал(а): Даешь Роулинг в написание,будут магия и школы) Ну или лукаса,который великих способностями силы не обременит. Ага,а в конце окажется,что магия ничто,по сравнению с ЛУБОФАВЬЮ!!11,а силу дают бактерии. Лубафь?.... у биониклов? Та фи наферное шутите. Она была. А потом пришла ересь Грегуса. Ну вот. О чем я собственно и говорил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Blink писал(а): Depth Worm писал(а): Blink писал(а): Даешь Роулинг в написание,будут магия и школы) Ну или лукаса,который великих способностями силы не обременит. Ага,а в конце окажется,что магия ничто,по сравнению с ЛУБОФАВЬЮ!!11,а силу дают бактерии. Лубафь?.... у биониклов? Та фи наферное шутите. Половина фанатов об этом мечтает, ты что. Да эт мы знаем и 34 тому доказательство. Frozen Killer писал(а): Blink писал(а): Depth Worm писал(а): Blink писал(а): Даешь Роулинг в написание,будут магия и школы) Ну или лукаса,который великих способностями силы не обременит. Ага,а в конце окажется,что магия ничто,по сравнению с ЛУБОФАВЬЮ!!11,а силу дают бактерии. Лубафь?.... у биониклов? Та фи наферное шутите. Она была. А потом пришла ересь Грегуса. Так теперь я запутался.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хмм...
Где-то неподалёку явно сгорела конопляная плантация. В течение последних 5-7 страниц какой-то бред пишете. Наезд на Грегуса стал мейнстримом - каждый силится придумать, чтоб ещё закритиковать. "Великие предусмотрели всё" на 85% состоит из выдумок.
Чо б такое гадкое админское с темой сделать?..
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Чо б такое гадкое админское с темой сделать?.. Помиловать? 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): В таком случае попрошу пруф. пруф чего? MX_Sky писал(а): Я лишь воспользовался той ссылкой, что ты мне скинул.  там и написано, что за 12 лет было 0 смен владельцев и 0 раз домен не оплачивался. причём надпись эта является ссылкой, если по по ней перейти, то можно увидеть, что домен отслеживается с июля 2002-го года. суперлогика, позволяющая вывести из этой информации то, что домен не принадлежал лего последние 2 года — мне к сожалению не доступна.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|