| Автор |
Сообщение |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Чо б такое гадкое админское с темой сделать?.. Переименовать в "Борьба с Ересью Грегуса"?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Хмм...
Где-то неподалёку явно сгорела конопляная плантация. В течение последних 5-7 страниц какой-то бред пишете. Наезд на Грегуса стал мейнстримом - каждый силится придумать, чтоб ещё закритиковать. "Великие предусмотрели всё" на 85% состоит из выдумок.
Чо б такое гадкое админское с темой сделать?.. Поджечь ещё одну плантацию) а вообще,мы все знаем,что ты мастер фотошопа в хорошем смысле этого слова,ты можешь фотку чуть четче сделать, просто некоторых био мы довольно неплохо разбираем,а вот с Гали например ситуация оставляет желать лучшего. Да и золотые маски из - за качества очень похожи на шлем ХФ,можно было бы с помощью фотошопа как нибудь это исправить?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Хмм...
Где-то неподалёку явно сгорела конопляная плантация. В течение последних 5-7 страниц какой-то бред пишете. Наезд на Грегуса стал мейнстримом - каждый силится придумать, чтоб ещё закритиковать. "Великие предусмотрели всё" на 85% состоит из выдумок.
Чо б такое гадкое админское с темой сделать?.. Закрыть,отчистить и открыть. Zorion писал(а): Ассасин сам запутался. А что ? Хьюку и Хали всегда было каноном.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Zorion писал(а): Ассасин сам запутался. А что ? Хьюку и Хали всегда было каноном. Но.....джаллер...и ...хали...офигительный же пейринг был,ты разрушил только что мой мир.....опять.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): А что ? Хьюку и Хали всегда было каноном. И Маку. Blink писал(а): Поджечь ещё одну плантацию) а вообще,мы все знаем,что ты мастер фотошопа в хорошем смысле этого слова,ты можешь фотку чуть четче сделать, просто некоторых био мы довольно неплохо разбираем,а вот с Гали например ситуация оставляет желать лучшего. Да и золотые маски из - за качества очень похожи на шлем ХФ,можно было бы с помощью фотошопа как нибудь это исправить? А еще он может сделать так, чтобы мы увидели заднюю сторону пакетов. 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): А что ? Хьюку и Хали всегда было каноном. ...пока не пришёл кто? Правильно. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Frozen Killer писал(а): Zorion писал(а): Ассасин сам запутался. А что ? Хьюку и Хали всегда было каноном. Но.....джаллер...и ...хали...офигительный же пейринг был,ты разрушил только что мой мир.....опять. Они ж братом и сестрой оказались, а так низзя.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Олсидиан Алайский
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 8:36 pm Сообщения: 71 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Чо б такое гадкое админское с темой сделать?.. Понять и прростить.. Но тех шиперов которые 34кой и лбофью машут тут забанить нафиг  Нехватало этой шняги здесь. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Олсидиан Алайский писал(а): The Shadowed One писал(а): Чо б такое гадкое админское с темой сделать?.. Понять и прростить.. Но тех шиперов которые 34кой и лбофью машут тут забанить нафиг  Нехватало этой шняги здесь.  Зато без радиации, смолы и соли. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Олсидиан Алайский писал(а): The Shadowed One писал(а): Чо б такое гадкое админское с темой сделать?.. Понять и прростить.. Но тех шиперов которые 34кой и лбофью машут тут забанить нафиг  Нехватало этой шняги здесь.  Ты что, из сурового научного монастыря пришёл?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Олсидиан Алайский писал(а): The Shadowed One писал(а): Чо б такое гадкое админское с темой сделать?.. Понять и прростить.. Но тех шиперов которые 34кой и лбофью машут тут забанить нафиг  Нехватало этой шняги здесь.  Если любовь между Глаторами/Агори, то это - канон.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Олсидиан Алайский писал(а): The Shadowed One писал(а): Чо б такое гадкое админское с темой сделать?.. Понять и прростить.. Но тех шиперов которые 34кой и лбофью машут тут забанить нафиг  Нехватало этой шняги здесь.  Если любовь между Глаторами и Агори, то это - канон. Разве мы не люди?
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Олсидиан Алайский
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 8:36 pm Сообщения: 71 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Олсидиан Алайский писал(а): The Shadowed One писал(а): Чо б такое гадкое админское с темой сделать?.. Понять и прростить.. Но тех шиперов которые 34кой и лбофью машут тут забанить нафиг  Нехватало этой шняги здесь.  Если любовь между Глаторами и Агори, то это - канон. Надеюсь новый автор исправит это, ибо чуваки в силовой броне как то не бэково... А вот киборги норм. И вообще шипинг надо удалять, как ненужный придаток, когда он был? В те времена - когда у маторанов пригорало в минисериале (в прямом смысле). Максимум платоническую привязанность оставить. Ибо разум + чувства всегда порождает привязанность.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|