| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Увы, не будут. Как верно заметил Нитроксилин, время "роботов с шестеренками" давно прошло.  *заспавнился* Что-то я не в вижу в твоих словах большого недовольства.*вышел*
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): *заспавнился* Что-то я не в вижу в твоих словах большого недовольства. *вышел* Если ТШО решил, что предполагаемые наборы did nothing wrong are a shit, то все тоже должны так решить? Извольте, это ещё не канон, и у нас не БЗП. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): Прошло-не прошло, а куклами после ФГ никого не удивишь. А леговцы все-таки иногда умеют удивлять. Леговцам важно не удивить, а сделать деньги. Как и ГВ, кстати. Сторифаги и олдфаги для ЛЕГО - как настольные спортсмены для ГВ: никоим образом не целевая аудитория. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 2:47 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): Что такое ГВ? Великая и ужасная Games Workshop, придумавшая вархаммеръ. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Джалер писал(а): Я знал что биониклы вернуться , но я думал это произойдёт лет через 20 .  Зачем их возвращать через 20 лет?
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Lehvak писал(а): Увы, не будут. Как верно заметил Нитроксилин, время "роботов с шестеренками" давно прошло.  *заспавнился* Что-то я не в вижу в твоих словах большого недовольства.*вышел* Потому что нужно РЕАЛЬНО смотреть на вещи, а не придумывать что-то себе и ждать возвращение наборов 2001 года в первозданном виде. Те наборы морально устарели, и возвращения к ним НЕ БУДЕТ. Это все равно, что после Айфона ждать возвращения Нокии 3310 (искренне веря что это возможно, но всем доказывая что это фейк), и плеваться, когда выходит тот же Айфон, но с большим экраном. Centre писал(а): И чтобы привлечь новую часть ЦА по сравнению с ФГ, им надо зацепить тех, кого не цепляла ФГ Совсем не обязательно. Лего прежде всего опирается на уже готовую ЦА ХФ, Чимы и НиндзяГо, а также на старых фанатов Био (иначе зачем возвращать старых героев?). Но, надо признать что Лего уже удалось привлечь к ХФ тех, кого раньше не впечатляла серия, выпустив минифигурки Героев. Маторан Джалер писал(а): Я знал что биониклы вернуться , но я думал это произойдёт лет через 20 .  Бионикл вернули именно сейчас, потому что в Лего все еще работают люди, которые раньше работали над серией. А кто из них останется через 20 лет? Да и тебе к тому времени вряд ли будут интересны игрушки...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Centre
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 28, 2013 10:10 pm Сообщения: 210 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если бы у Лего не было цели расширить аудиторию ФГ, то они бы спокойно продолжали выпуск ФГ, судя по всему, их продажи и без того вполне неплохие. Возрождение бионикл - это попытка расширить аудиторию. За счет кого? Фанатов с полумертвых форумов? Нет, за счет детей, как и обычно. Значит в био будет что-то, чего не хватало в фг. Что это будет, кроме красивой истории - поживем, увидим.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Centre писал(а): Если бы у Лего не было цели расширить аудиторию ФГ, то они бы спокойно продолжали выпуск ФГ, судя по всему, их продажи и без того вполне неплохие. Возрождение бионикл - это попытка расширить аудиторию. За счет кого? Фанатов с полумертвых форумов? Нет, за счет детей, как и обычно. Значит в био будет что-то, чего не хватало в фг. Что это будет, кроме красивой истории - поживем, увидим. То, что там будет красивая история ещё далеко не факт, как говорили раньше. Мне вот почти без разницы какими будут фигурки. Ведь любим и ценим мы именно персонажей франчайза, их историю и характер, а не "красивые игрушки".
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Ведь любим и ценим мы именно персонажей франчайза, их историю и характер, а не "красивые игрушки". Давайте не будем говорить за всех?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Peace Walker писал(а): Ведь любим и ценим мы именно персонажей франчайза, их историю и характер, а не "красивые игрушки". Давайте не будем говорить за всех? Если честно, очень странно слышать такие вещи от совершеннолетнего человека... Любите красивые игрушки?
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Centre писал(а): Если бы у Лего не было цели расширить аудиторию ФГ, то они бы спокойно продолжали выпуск ФГ, судя по всему, их продажи и без того вполне неплохие. Возрождение бионикл - это попытка расширить аудиторию. За счет кого? Фанатов с полумертвых форумов? Нет, за счет детей, как и обычно. Значит в био будет что-то, чего не хватало в фг. Что это будет, кроме красивой истории - поживем, увидим. То, что там будет красивая история ещё далеко не факт, как говорили раньше. Мне вот почти без разницы какими будут фигурки. Ведь любим и ценим мы именно персонажей франчайза, их историю и характер, а не "красивые игрушки". К сожалению, Lego как раз-таки "ценит" "красивые игрушки", а не историю, которую мы все полюбили несколько лет назад. Печально, но правда. Да и ЦА на завтрак, обед и ужин вкуснее сами АФ, нежели красиво и подробно расписанная история.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Вс июл 27, 2014 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Морсойлев писал(а): Peace Walker писал(а): Centre писал(а): Если бы у Лего не было цели расширить аудиторию ФГ, то они бы спокойно продолжали выпуск ФГ, судя по всему, их продажи и без того вполне неплохие. Возрождение бионикл - это попытка расширить аудиторию. За счет кого? Фанатов с полумертвых форумов? Нет, за счет детей, как и обычно. Значит в био будет что-то, чего не хватало в фг. Что это будет, кроме красивой истории - поживем, увидим. То, что там будет красивая история ещё далеко не факт, как говорили раньше. Мне вот почти без разницы какими будут фигурки. Ведь любим и ценим мы именно персонажей франчайза, их историю и характер, а не "красивые игрушки". К сожалению, Lego как раз-таки "ценит" "красивые игрушки", а не историю, которую мы все полюбили несколько лет назад. Печально, но правда. Да и ЦА на завтрак, обед и ужин вкуснее сами АФ, а не красиво и подробно расписанная история. Надеюсь у LEGO остался хоть грамм совести... Раз уж они возвращают такой славящийся сюжетом франчайз, так пускай сделают это достойно. Если история будет на уровне Hero Factory, я очень сильно сомневаюсь, что кто-то из олдфагов купит новых Биониклов. А вот покупатели HF, даже не заметив разницы, перейдут на Биониклов. Если они возвращают старую серию, значит скорее всего хотят плюсом привлечь старую аудиторию. А значит им придётся делать хороший сюжет, чтобы получить больше денег.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|