| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Олсидиан Алайский писал(а): Надеюсь новый автор исправит это, ибо чуваки в силовой броне как то не бэково... А вот киборги норм. И вообще шипинг надо удалять, как ненужный придаток, когда он был? В те времена - когда у маторанов пригорало в минисериале (в прямом смысле). Максимум платоническую привязанность оставить. Ибо разум + чувства всегда порождает привязанность. Даешь <3 в мире Био! 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Frozen Killer писал(а): А что ? Хьюку и Хали всегда было каноном. ...пока не пришёл кто? Правильно. -Н- Таху с маской Деканонизации. Олсидиан Алайский писал(а): Надеюсь новый автор исправит это, ибо чуваки в силовой броне как то не бэково... А вот киборги норм. И вообще шипинг надо удалять, как ненужный придаток, когда он был? В те времена - когда у маторанов пригорало в минисериале (в прямом смысле). Максимум платоническую привязанность оставить. Ибо разум + чувства всегда порождает привязанность. Ты серьёзно ? Любовь была,есть и будет. Grox, the Great писал(а): Blink писал(а): Frozen Killer писал(а): Zorion писал(а): Ассасин сам запутался. А что ? Хьюку и Хали всегда было каноном. Но.....джаллер...и ...хали...офигительный же пейринг был,ты разрушил только что мой мир.....опять. Они ж братом и сестрой оказались, а так низзя. Ртуть и Алая Ведьма усердно доказывали обратное.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: пруф чего? Цитата: вроде даже было требование в таких случаях о том, чтобы бренд реально использовался. - это крайне нерациональное заключение. Что касается ссылки - там и правда значится 2002 год. Пардон, я не усмотрел. Но факт остается фактом - на базе домена у них сейчас Чима. Цитата: Хмм...
Где-то неподалёку явно сгорела конопляная плантация. В течение последних 5-7 страниц какой-то бред пишете. Наезд на Грегуса стал мейнстримом - каждый силится придумать, чтоб ещё закритиковать. "Великие предусмотрели всё" на 85% состоит из выдумок.
Чо б такое гадкое админское с темой сделать?.. Я, ровно как и ТМ, мог бы направить тему в нужное русло, но обет молчания в этом отношении не дает нам действовать. А эмбарго где-то до сентября-октября.  Думается мне, что тут и продолжится обсуждение какого-то бреда, но только не биониклов 2015 года))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Олсидиан Алайский писал(а): Надеюсь новый автор исправит это, ибо чуваки в силовой броне как то не бэково... А вот киборги норм. И вообще шипинг надо удалять, как ненужный придаток, когда он был? В те времена - когда у маторанов пригорало в минисериале (в прямом смысле). Максимум платоническую привязанность оставить. Ибо разум + чувства всегда порождает привязанность. Даешь <3 в мире Био!  Ликан и Нахо. Falling in love. Киина и Аккар!!1 А вообще, Глаторы и Агори органические и млекопитающие. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Blink писал(а): Надо звать великих , пусть они сделают Био .... ... Блендеры?  *лупит щитом по голове Краноксу" ВО ИМЯ ВЕЛИКОГО ДУХА,ОСТАВЬ ЭТО ТЕЛО,ХЕРНЕАС!
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Depth Worm писал(а): Kranox the Stargazer писал(а): Blink писал(а): Надо звать великих , пусть они сделают Био .... ... Блендеры?  *лупит щитом по голове Краноксу" ВО ИМЯ ВЕЛИКОГО ДУХА,ОСТАВЬ ЭТО ТЕЛО,ХЕРНЕАС! Тут не щит нужен,тут посох везона бы пригодился,надо их разделить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Тут не щит нужен,тут посох везона бы пригодился,надо их разделить. Чур мне пусть достанутся дырявый плащ и безумие! 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 8:11 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Blink писал(а): Тут не щит нужен,тут посох везона бы пригодился,надо их разделить. Чур мне пусть достанутся дырявый плащ и безумие!  А мне фантазии Хернеаса :3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Blink писал(а): Тут не щит нужен,тут посох везона бы пригодился,надо их разделить. Чур мне пусть достанутся дырявый плащ и безумие!  так мы ж тебя с хернеасом расчленяем,а не с везоном.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): так мы ж тебя с хернеасом расчленяем,а не с везоном. А я ведь так хотел плащ... :с
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Blink писал(а): так мы ж тебя с хернеасом расчленяем,а не с везоном. А я ведь так хотел плащ... :с Ну плащ пролетает,зато ты получишь богатую фантазию в отношении поней.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пн авг 18, 2014 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Ну плащ пролетает,зато ты получишь богатую фантазию в отношении поней. А может не надо?.. 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|