Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 1:39 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22636 ]  На страницу Пред.  1 ... 825, 826, 827, 828, 829, 830, 831 ... 1510  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 12:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 4912
Откуда: Из Москвы :3
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DARK ADMONITOR писал(а):
The Shadowed One писал(а):
GMODER писал(а):
Это у них что-то вроде маскировки/пугалки врага,как у насекомых или хамелеонов? :unsure: Ида,вы не сказали,что они меняют преломление света, а не сам цвет доспехов.Просто данный юзер досихпор думает,что они меняют ЦВЕТ.
По-моему, уже не раз сказали, что они преломляют свет. Да и на сайте в статьях написано "Ав-Матораны способны менять видимую окружающими окраску своего тела". Они не саму окраску меняют, а то, как её видят другие.

DARK ADMONITOR писал(а):
Сколько требуется Тоа Гравитации чтобы без жертв (или с жертвами) создать квазар?
Википедия: Кваза?р (англ. quasar — сокращение от QUASi stellAR radio source — «квазизвёздный радиоисточник») — это яркий объект в центре галактики, который производит примерно в 10 триллионов раз больше энергии в секунду, чем наше Солнце, и чье излучение очень изменчиво во всех диапазонах длин волн. <...> По одной из теорий, квазары представляют собой галактики на начальном этапе развития, в которых сверхмассивная чёрная дыра поглощает окружающее вещество.
На основе этой информации я могу сказать, что он физически не сможет создать квазар - силёнок и времени не хватит. Даже Нова-Бласт Гравитации не обладает такой мощностью.

Вы меня не совсем поняли. Я прекрасно понимаю что один Тоа ни за что квазар не создаст. Поэтому я и спрашиваю - сколько потребуется Тоа чтобы создать квазар:
1. С Нова-бластом
2. Обычными силами.

Столько тоа гравитации во всей ВМ нет.

_________________
I'm alive!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 12:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ginar писал(а):
DARK ADMONITOR писал(а):
The Shadowed One писал(а):
GMODER писал(а):
Это у них что-то вроде маскировки/пугалки врага,как у насекомых или хамелеонов? :unsure: Ида,вы не сказали,что они меняют преломление света, а не сам цвет доспехов.Просто данный юзер досихпор думает,что они меняют ЦВЕТ.
По-моему, уже не раз сказали, что они преломляют свет. Да и на сайте в статьях написано "Ав-Матораны способны менять видимую окружающими окраску своего тела". Они не саму окраску меняют, а то, как её видят другие.

DARK ADMONITOR писал(а):
Сколько требуется Тоа Гравитации чтобы без жертв (или с жертвами) создать квазар?
Википедия: Кваза?р (англ. quasar — сокращение от QUASi stellAR radio source — «квазизвёздный радиоисточник») — это яркий объект в центре галактики, который производит примерно в 10 триллионов раз больше энергии в секунду, чем наше Солнце, и чье излучение очень изменчиво во всех диапазонах длин волн. <...> По одной из теорий, квазары представляют собой галактики на начальном этапе развития, в которых сверхмассивная чёрная дыра поглощает окружающее вещество.
На основе этой информации я могу сказать, что он физически не сможет создать квазар - силёнок и времени не хватит. Даже Нова-Бласт Гравитации не обладает такой мощностью.

Вы меня не совсем поняли. Я прекрасно понимаю что один Тоа ни за что квазар не создаст. Поэтому я и спрашиваю - сколько потребуется Тоа чтобы создать квазар:
1. С Нова-бластом
2. Обычными силами.

Столько тоа гравитации во всей ВМ нет.

1. Ты как будто знаешь сколько требуется?
2. Я спрашиваю сколько бы их потребовалось. Мне неважно сколько их в каноне.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 12:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня такой вопрос: глаторианы и агори же ведь органичны, так? Что же позволило, допустим, Аккару и Раану прожить более 100 тысяч лет? :wacko:

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 12:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 12:29 pm
Сообщения: 5558
Откуда: Almaty, Kazakhstan...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
У меня такой вопрос: глаторианы и агори же ведь органичны, так? Что же позволило, допустим, Аккару и Раану прожить более 100 тысяч лет? :wacko:

А кто сказал, что организмы (и,следовательно, их долговечность) Агори и Глаторианов идентичны организму человека? ;-)

_________________
-9-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 12:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии)
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ого, как много народу на меня наехало!
DARK ADMONITOR писал(а):
Вы меня не совсем поняли. Я прекрасно понимаю что один Тоа ни за что квазар не создаст. Поэтому я и спрашиваю - сколько потребуется Тоа чтобы создать квазар:
1. С Нова-бластом
2. Обычными силами.
:-_-: ...Много. Такого количества Тоа не существует. Каждый из них, кстати, должен быть непревзойдённым мастером управления стихией.
Далее, энергии обычного управления стихией не хватит. А Нова-Бласты неконтролируемы, поэтому объединять их в один невозможно - каждый будет происходить хаотически и индивидуально, а для создания сверхмассивной чёрных дыр необходимо одновременное синхронное взаимодействие сил. Честно говоря, я очень сомневаюсь, что даже создание чёрной дыры группой Тоа вообще маловероятно. Это конечно, неимоверно круто, но дебильно.
И, если кое-кто включит моск, он поймёт, что ни один придурок, даже какой-нибудь Злой Гений не будет создавать квазар. Попробуйте угадать, почему.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 12:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Undertaker Jasp писал(а):
Таг писал(а):
У меня такой вопрос: глаторианы и агори же ведь органичны, так? Что же позволило, допустим, Аккару и Раану прожить более 100 тысяч лет? :wacko:

А кто сказал, что организмы (и,следовательно, их долговечность) Агори и Глаторианов идентичны организму человека? ;-)

Я хорошо помню, что читал, что Тоа и Матораны наполовину механические, и именно это позволяет им жить по несколько тысяч лет. А раз глаторы полностью органичны?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 12:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Я хорошо помню, что читал, что Тоа и Матораны наполовину механические, и именно это позволяет им жить по несколько тысяч лет. А раз глаторы полностью органичны?

Насколько я помню, Глаторы не полностью органичные... Вроде бы на 75%...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 12:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Undertaker Jasp писал(а):
Таг писал(а):
У меня такой вопрос: глаторианы и агори же ведь органичны, так? Что же позволило, допустим, Аккару и Раану прожить более 100 тысяч лет? :wacko:

А кто сказал, что организмы (и,следовательно, их долговечность) Агори и Глаторианов идентичны организму человека? ;-)

Я хорошо помню, что читал, что Тоа и Матораны наполовину механические, и именно это позволяет им жить по несколько тысяч лет. А раз глаторы полностью органичны?

У них механическая только броня и шлемы.А так всё остальное органика.
Кажись 80 процентов органики,и 20 процентов механики..

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 12:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Ого, как много народу на меня наехало!
DARK ADMONITOR писал(а):
Вы меня не совсем поняли. Я прекрасно понимаю что один Тоа ни за что квазар не создаст. Поэтому я и спрашиваю - сколько потребуется Тоа чтобы создать квазар:
1. С Нова-бластом
2. Обычными силами.
:-_-: ...Много. Такого количества Тоа не существует. Каждый из них, кстати, должен быть непревзойдённым мастером управления стихией.
Далее, энергии обычного управления стихией не хватит. А Нова-Бласты неконтролируемы, поэтому объединять их в один невозможно - каждый будет происходить хаотически и индивидуально, а для создания сверхмассивной чёрных дыр необходимо одновременное синхронное взаимодействие сил. Честно говоря, я очень сомневаюсь, что даже создание чёрной дыры группой Тоа вообще маловероятно. Это конечно, неимоверно круто, но дебильно.
И, если кое-кто включит моск, он поймёт, что ни один придурок, даже какой-нибудь Злой Гений не будет создавать квазар. Попробуйте угадать, почему.

1. Арррр... Ну хорошо, Нова-бласты я пропустил, но все-таки СКОЛЬКО НУЖНО ТОА С САМЫМ ИСКУССНЫМ ОБРАЩЕНИЕМ К СТИХИИ?!
2. Да мне пофиг дебильно это или не дебильно. Я хочу знать могут ли они это.
3. Я то догадываюсь. НО МОГУТ ЛИ ОНИ ЭТО СДЕЛАТЬ?!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 12:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 4912
Откуда: Из Москвы :3
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Пока вы все здесь спрашиваю:

Лазер затененного и Трен Крома одиноковы по силе и результату выстрела?

Бывает у Рахи эволюция или же они тоже неорганичны?

Kranox писал(а):
Таг писал(а):
Undertaker Jasp писал(а):
Таг писал(а):
У меня такой вопрос: глаторианы и агори же ведь органичны, так? Что же позволило, допустим, Аккару и Раану прожить более 100 тысяч лет? :wacko:

А кто сказал, что организмы (и,следовательно, их долговечность) Агори и Глаторианов идентичны организму человека? ;-)

Я хорошо помню, что читал, что Тоа и Матораны наполовину механические, и именно это позволяет им жить по несколько тысяч лет. А раз глаторы полностью органичны?

У них механическая только броня и шлемы.А так всё остальное органика.
Кажись 80 процентов органики,и 20 процентов механики..

А че у них там за шуки в теле крутятся?

_________________
I'm alive!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 12:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии)
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DARK ADMONITOR писал(а):
1. Арррр... Ну хорошо, Нова-бласты я пропустил, но все-таки СКОЛЬКО НУЖНО ТОА С САМЫМ ИСКУССНЫМ ОБРАЩЕНИЕМ К СТИХИИ?!
2. Да мне пофиг дебильно это или не дебильно. Я хочу знать могут ли они это.
3. Я то догадываюсь. НО МОГУТ ЛИ ОНИ ЭТО СДЕЛАТЬ?!
Нет, не могут.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 12:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm
Сообщения: 4912
Откуда: Из Москвы :3
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
DARK ADMONITOR писал(а):
1. Арррр... Ну хорошо, Нова-бласты я пропустил, но все-таки СКОЛЬКО НУЖНО ТОА С САМЫМ ИСКУССНЫМ ОБРАЩЕНИЕМ К СТИХИИ?!
2. Да мне пофиг дебильно это или не дебильно. Я хочу знать могут ли они это.
3. Я то догадываюсь. НО МОГУТ ЛИ ОНИ ЭТО СДЕЛАТЬ?!
Нет, не могут.

Япона мать!Можно было сказать это в начале а не продливать целую страницу.

_________________
I'm alive!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 12:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm
Сообщения: 7585
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
DARK ADMONITOR писал(а):
1. Арррр... Ну хорошо, Нова-бласты я пропустил, но все-таки СКОЛЬКО НУЖНО ТОА С САМЫМ ИСКУССНЫМ ОБРАЩЕНИЕМ К СТИХИИ?!
2. Да мне пофиг дебильно это или не дебильно. Я хочу знать могут ли они это.
3. Я то догадываюсь. НО МОГУТ ЛИ ОНИ ЭТО СДЕЛАТЬ?!
Нет, не могут.

Тоа которые существуют не могут. А сколько таковых требуется? Самых идеальных Тоа Гравитации?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 12:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
У них механическая только броня и шлемы.А так всё остальное органика.
Кажись 80 процентов органики,и 20 процентов механики..

Млин! >_< Они броню ОДЕВАЮТ поверх одежды, тряпок.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 19, 2010 12:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии)
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm
Сообщения: 2967
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DARK ADMONITOR писал(а):
The Shadowed One писал(а):
DARK ADMONITOR писал(а):
1. Арррр... Ну хорошо, Нова-бласты я пропустил, но все-таки СКОЛЬКО НУЖНО ТОА С САМЫМ ИСКУССНЫМ ОБРАЩЕНИЕМ К СТИХИИ?!
2. Да мне пофиг дебильно это или не дебильно. Я хочу знать могут ли они это.
3. Я то догадываюсь. НО МОГУТ ЛИ ОНИ ЭТО СДЕЛАТЬ?!
Нет, не могут.

Тоа которые существуют не могут. А сколько таковых требуется? Самых идеальных Тоа Гравитации?

Да не могут они это сделать, сказали же уже три раза...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22636 ]  На страницу Пред.  1 ... 825, 826, 827, 828, 829, 830, 831 ... 1510  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB