| Автор |
Сообщение |
|
Sissel
|
Добавлено: Ср авг 20, 2014 1:11 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Разве это не одно и то же? Ускорение времени => старение.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср авг 20, 2014 1:24 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): kolt писал(а): Red писал(а): Лажа? Ну, скажи это Грегусу. И вообще, дружище, кто бы говорил. Матораны не стареют вообще-то. Они ж все 100к лет прожили и ниче так. они стареют, вообще-то. И Грег по другому сказал, не надо тут. Росомаха вон тоже не особо постарел со времен 2-ой мировой, но это его бессмертным не делает Вообще россомаха сам по себе бессмертен (ибо хил фактор все дела),так что другой бы пример поискать. Если что,в одной истории нам показали Россомаху умирающего от старости. Таки дела; Red писал(а): Это ни фига не одно и то же. Видимо, у Маторанов есть годная абилка самовосстановления (очень медленного), так что при ускорении времени Вопораком тело просто не успевает регенерировать. А такое можно сделать с Дэдпулом/Россомахой ? Чисто интересно
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Ср авг 20, 2014 8:32 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Чет поискал в чатике, не нашел, ну да лан, переспрошу про цикл жизни Маторанов и про Вопорака заодно. Старость? Я знаю, что от старости умирали лишь ав маторане. Вообще много о ней говорится в тексте. Некоторые персонажи считают себя старыми, но это уже их восприятие. Мол я так долго живу, столько событий. Вопорак ускорял время. Просто функция старения смотрелась бы глупо.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Ср авг 20, 2014 9:07 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Рубрика "Так считает Нитор": На самом деле никакой заложенной сверху судьбы нет, добродетель же просто учит принимать случившееся as is. Упал в бак ЭП и превратился? Судьба такая. Упал в бак ЭП и выродился в жижу? Судьба такая. Мир спас? Судьба такая.
-Н- Аплодирую стоя.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Ср авг 20, 2014 11:31 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Таки да, нету никакой Судьбы, есть только миссия, которую должны выполнить Тоа, чтобы разбудить МН. И Великие изначально ВСЁ ПРЕДУСМОТРЕЛИ. Тоа Нува должны разбудить МН. Однако они терпят поражение от Пирака. Тогда КЗ создаёт новую команду Тоа. Вот так всё и работает. Судьба же - это просто составляющая религии маторанов.
И да, та маска - Маска Ускорения Жизненных Процессов. То есть она влияет только на органику конкретной цели, что может ослабить её.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср авг 20, 2014 1:15 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): Red писал(а): Чет поискал в чатике, не нашел, ну да лан, переспрошу про цикл жизни Маторанов и про Вопорака заодно. Старость? Я знаю, что от старости умирали лишь ав маторане. Вообще много о ней говорится в тексте. Некоторые персонажи считают себя старыми, но это уже их восприятие. Мол я так долго живу, столько событий. Вопорак ускорял время. Просто функция старения смотрелась бы глупо. В таком случае, пара лет в коме в Ники пошла Маторанам из метру нуи на пользу)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Ср авг 20, 2014 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Таки да, нету никакой Судьбы, есть только миссия, которую должны выполнить Тоа, чтобы разбудить МН. И Великие изначально ВСЁ ПРЕДУСМОТРЕЛИ. Тоа Нува должны разбудить МН. Однако они терпят поражение от Пирака. Тогда КЗ создаёт новую команду Тоа. Вот так всё и работает. Судьба же - это просто составляющая религии маторанов.
И да, та маска - Маска Ускорения Жизненных Процессов. То есть она влияет только на органику конкретной цели, что может ослабить её. Да. Скорее всего так и есть.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 9:34 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я думаю, что он имел судьбу как сущность в виде сбоев в программе маторанатоатурагискакдиит, д.Тобишь, вролне возможно, что для каждого маторана была своя программа, мало отличавшецся от программы других.Но в программе происходили сбои ведущие к цепочек последующих действий известных нам. Всего этого могло не быть, если бы у терика крышк0ак из-за сбоев не поехал.Вполне возможно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 11:30 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Синий Лис писал(а): возможно, что для каждого маторана была своя программа, мало отличавшейся от программы других.Но в программе происходили сбои ведущие к цепочкам последующих действий известных нам. Всего этого могло не быть, если бы у терика крышак из-за сбоев не поехал.Вполне возможно Такое чувство, будто меня только что изнасиловали предусматривающие всё Великие. Нет. Пожалуйста, перестаньте искать смысл. Вы все больны. Волчанка СПГС. Все эти рассуждения о ролях судьбы, рока, предназначения и прочего в сюжете про огромного робота в котором живут другие роботы - бред. Плюс ещё этот Грег, которого будто укусил ребёнок из девяностых, помешанный на компьютерах. Лекарство элементарное - просто взять и перестать искать объяснение словам Грегори, перестать искать универсальную затычку для всех сюжетных дыр, коих полно. Забейте на них. ПАЖУЙЛИСТА.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Синий Лис писал(а): возможно, что для каждого маторана была своя программа, мало отличавшейся от программы других.Но в программе происходили сбои ведущие к цепочкам последующих действий известных нам. Всего этого могло не быть, если бы у терика крышак из-за сбоев не поехал.Вполне возможно Такое чувство, будто меня только что изнасиловали предусматривающие всё Великие. Нет. Пожалуйста, перестаньте искать смысл. Вы все больны. Волчанка СПГС. Все эти рассуждения о ролях судьбы, рока, предназначения и прочего в сюжете про огромного робота в котором живут другие роботы - бред. Плюс ещё этот Грег, которого будто укусил ребёнок из девяностых, помешанный на компьютерах. Лекарство элементарное - просто взять и перестать искать объяснение словам Грегори, перестать искать универсальную затычку для всех сюжетных дыр, коих полно. Забейте на них. ПАЖУЙЛИСТА. Это РБ. Здесь обсуждают всё и вся. И ищут везде глубокий смысл.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт авг 21, 2014 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Jacksuit писал(а): Синий Лис писал(а): возможно, что для каждого маторана была своя программа, мало отличавшейся от программы других.Но в программе происходили сбои ведущие к цепочкам последующих действий известных нам. Всего этого могло не быть, если бы у терика крышак из-за сбоев не поехал.Вполне возможно Такое чувство, будто меня только что изнасиловали предусматривающие всё Великие. Нет. Пожалуйста, перестаньте искать смысл. Вы все больны. Волчанка СПГС. Все эти рассуждения о ролях судьбы, рока, предназначения и прочего в сюжете про огромного робота в котором живут другие роботы - бред. Плюс ещё этот Грег, которого будто укусил ребёнок из девяностых, помешанный на компьютерах. Лекарство элементарное - просто взять и перестать искать объяснение словам Грегори, перестать искать универсальную затычку для всех сюжетных дыр, коих полно. Забейте на них. ПАЖУЙЛИСТА. Это РБ. Здесь обсуждают всё и вся. И ищут везде глубокий смысл. Даже в по***льках Биороботов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|