| Автор |
Сообщение |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): КардасАрт писал(а): Хм.... А вот это действительно вопрос. Вопрос, так сказать, на миллион. Вот мне тоже интересно: КАК?! А может по счастливой случайности дыру немного присыпало и остров закрыл дыру? 
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Shadow Warrior писал(а): Осторожно, нуп!
Тоа Иника стали Тоа Мари. Потом Тоа Мари вернулись в Метру Нуи. А Маторо погиб, спасая Мата Нуи. Осторожно, нуб! Не знает, что "нуб" пишется "нуб"! Вот нуб.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 10:23 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
КардасАрт писал(а): Войя Нуи не плоский же был, а объемный кусок земли и камня. Насколько я понимаю, части отваливались от него снизу - как земля с корней дерева, когда его пересаживают. А верхняя часть сохранила свою форму, и подходила по очертаниям к закрываемой дыре. КардасАрт писал(а): А как на Войя Нуи когда он был частью Южного материка жили матораны? Если я правильно понял, когда он (остров) вернулся на место он был затоплен. Кто ни будь ответит на этот вопрос? Кто ни будь кто знает? Или я неправильно понимаю твой вопрос, или ты в нем совмещаешь два разных события, происходившие в разное время. Матораны жили на Войя Нуи когда он был частью Южного Материка, и когда остров вылетал на поверхность, многие Матораны погибли. Когда остров возвращался на свое место и был затоплен, Аксонн спрятал живущих на нем Маторанов в подземных пещерах, и они уцелели. Читай "Легенды-8".
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): КардасАрт писал(а): Войя Нуи не плоский же был, а объемный кусок земли и камня. Насколько я понимаю, части отваливались от него снизу - как земля с корней дерева, когда его пересаживают. А верхняя часть сохранила свою форму, и подходила по очертаниям к закрываемой дыре. КардасАрт писал(а): А как на Войя Нуи когда он был частью Южного материка жили матораны? Если я правильно понял, когда он (остров) вернулся на место он был затоплен. Кто ни будь ответит на этот вопрос? Кто ни будь кто знает? Или я неправильно понимаю твой вопрос, или ты в нем совмещаешь два разных события, происходившие в разное время. Матораны жили на Войя Нуи когда он был частью Южного Материка, и когда остров вылетал на поверхность, многие Матораны погибли. Когда остров возвращался на свое место и был затоплен, Аксонн спрятал живущих на нем Маторанов в подземных пещерах, и они уцелели. Читай "Легенды-8". Я читал. Когда остров встал на место, он был затоплен. Остров был овалом. Стал таким.
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
КардасАрт писал(а): Остров был овалом. Стал таким. Войя Нуи не был овалом. Он изначально имел форму полумесяца, но когда оказался на поверхности, в бухте постепенно образовалась новая земля, на которой потом построили Мари Нуи. Когда Мари Нуи затонул, остров просто принял первоначальный вид.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): У меня вопрос. Выполнели ли Тоа Мари свой долг окончательно? Если да, то почему они не стали Турагами? Потому,что не отдали свойу силу камням Тоа или другим маторанам!
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Salok писал(а): У меня вопрос. Выполнели ли Тоа Мари свой долг окончательно? Если да, то почему они не стали Турагами? Потому,что не отдали свойу силу камням Тоа или другим маторанам! А это кажется не обязательно, или?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): У меня вопрос. Выполнели ли Тоа Мари свой долг окончательно? Если да, то почему они не стали Турагами? Тоа Мари выполнили свой долг (хотя, скорее, судьбу  ) - спасли жизнь Мата Нуи. Но Тоа становится Турагой только если сам захочет этого и добровольно пожертвует своей силой, отдав ее на что-то (как Ликан - на создание шести камней Тоа, Тоа Метру - на пробуждение Маторанов). Если Тоа не хочет стать Турагой, он остается Тоа, даже полностью выполнив свою судьбу. А бионикловский мир, по словам Грега "сейчас в таком состоянии, что ему намного больше нужны 5 полноценных Тоа, чем 5 новых Тураг".
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): -В@К@М@- писал(а): Salok писал(а): У меня вопрос. Выполнели ли Тоа Мари свой долг окончательно? Если да, то почему они не стали Турагами? Потому,что не отдали свойу силу камням Тоа или другим маторанам! А это кажется не обязательно, или? Обязательно,трансформацийа в Тураг без потери силы не возможна,да и потом Турага и так хватайэт!
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Salok писал(а): У меня вопрос. Выполнели ли Тоа Мари свой долг окончательно? Если да, то почему они не стали Турагами? Тоа Мари выполнили свой долг (хотя, скорее, судьбу  ) - спасли жизнь Мата Нуи. Но Тоа становится Турагой только если сам захочет этого и добровольно пожертвует своей силой, отдав ее на что-то (как Ликан - на создание шести камней Тоа, Тоа Метру - на пробуждение Маторанов). Если Тоа не хочет стать Турагой, он остается Тоа, даже выполнив свою судьбу. А бионикловский мир, по словам Грега "сейчас в таком состоянии, что ему намного больше нужны 5 полноценных Тоа, чем 5 новых Тураг". Спасибо за ответ, АЛ. Кстате, никто еще не отвечал на вопрос: кто больше? Бороки или люди?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Al писал(а): Salok писал(а): У меня вопрос. Выполнели ли Тоа Мари свой долг окончательно? Если да, то почему они не стали Турагами? Тоа Мари выполнили свой долг (хотя, скорее, судьбу  ) - спасли жизнь Мата Нуи. Но Тоа становится Турагой только если сам захочет этого и добровольно пожертвует своей силой, отдав ее на что-то (как Ликан - на создание шести камней Тоа, Тоа Метру - на пробуждение Маторанов). Если Тоа не хочет стать Турагой, он остается Тоа, даже выполнив свою судьбу. А бионикловский мир, по словам Грега "сейчас в таком состоянии, что ему намного больше нужны 5 полноценных Тоа, чем 5 новых Тураг". Спасибо за ответ, АЛ. Кстате, никто еще не отвечал на вопрос: кто больше? Бороки или люди? И ты думайэш - кто-то ответит!? 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 10:47 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Спасибо за ответ, АЛ. Пожалуйста  Цитата: Кстате, никто еще не отвечал на вопрос: кто больше? Бороки или люди? Видимо, никто не знает точного ответа. Но, судя по анимациям, Бороки несколько ниже Тоа. А рост Тоа около 2,2 м. Значит, получается, Борок ростом примерно с человека?
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Вс мар 16, 2008 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Salok писал(а): Спасибо за ответ, АЛ. Пожалуйста  Цитата: Кстате, никто еще не отвечал на вопрос: кто больше? Бороки или люди? Видимо, никто не знает точного ответа. Но, судя по анимациям, Бороки несколько ниже Тоа. А рост Тоа около 2,2 м. Значит, получается, Борок ростом примерно с человека? Меньше или больше чем 1,80?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|