| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 08, 2010 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
1. Опечатка. 2. Не придирайся к словам. 3. Спасибо, кэп. 4. А какой проход? Меня интересует проход. Остальное я знаю.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Пн ноя 08, 2010 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Быков M.D писал(а): Чем "особенным" обладает оружие Оневы? Ничем. Т.е это просто железка которая может захватыватся за здания?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн ноя 08, 2010 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Быков M.D писал(а): Т.е это просто железка которая может захватыватся за здания? Да. Протопитон называется. Ginar писал(а): на остров Мата-нуи который нашли рядом с Метру-нуи Мата-Нуи находится над Метру-Нуи... -___- Che Guevara писал(а): А какой проход? Меня интересует проход. Метру-Нуи был полностью изолирован Великим Барьером. Во время Великого Катаклизма в нём образовался проход, ведущий из головы ОБЧРа. Там они попали в воды Аква-Магны и выплыли на берегу острова Мата-Нуи.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 08, 2010 10:19 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Т.е. вода текла наверх?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Пн ноя 08, 2010 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin From The Dark писал(а): Из каких материалов состоит вселенная Фабрики героев? Честно говоря ХЗ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 08, 2010 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Assassin From The Dark писал(а): Из каких материалов состоит вселенная Фабрики героев? Из тех же, что и наша. Вроде.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн ноя 08, 2010 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Che Guevara писал(а): Т.е. вода текла наверх? Нет. Тоннель ведущий из ОБЧРа был без воды. Вода была снаружи. Когда они вышли из него, то оказались воде океана Аква Магны, а там уже просто всплыли наверх.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 8:50 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Che Guevara писал(а): Т.е. вода текла наверх? Нет. Тоннель ведущий из ОБЧРа был без воды. Вода была снаружи. Когда они вышли из него, то оказались воде океана Аква Магны, а там уже просто всплыли наверх. 1. Они туда пешком попали, или по морю, как в фильме? Если по морю, то получается, что Мата Нуи на одном уровне с Метру Нуи, либо вода течет наверх. 2.Это как? Шли, шли, ВНЕЗАПНО увидели пленочку воды, прошли через нее и они в океане?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 9:38 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа мата нуи писал(а): Максилоса - да. Если учитывать, что в него вселился Теридакс. тогда зачем он помогал Моторо? Потому-что читать книги надо. Он освободил Маторо из "плена" не из-за того, что тот весь строит из себя добренького, а потому, что ему нужна была сила Канохи Тоа Маторо - Трины, Маски Оживления, чтобы восстановить силу Камня Нуи, которая была сохранена в доспехах мёртвой Тайет (из альт. вселенной).
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 10:26 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
тоа мата нуи писал(а): тогда зачем он помогал Моторо? Это соответствовало его плану. Он ему помогал намеренно. Хотя всё-таки это сам Теридакс. Максилоса считать злым нельзя, тут он был просто туловищем для Теридакса. Che Guevara писал(а): 1. Они туда пешком попали, или по морю, как в фильме? Если по морю, то получается, что Мата Нуи на одном уровне с Метру Нуи, либо вода течет наверх. В фильме они не совсем туда по морю добирались. Они добрались по морю до Барьера, там был тот самый тоннель. В нём воды не было, так как он по высоте находился выше Метру-Нуевского моря, а вода снаружи через дыру в ОБЧРе каким-то образом просто не могла протечь. Они вышли их этого прохода и оказались под водой. Не надо вообще сравнивать уровень воды в Метру-Нуи и Мата-Нуи. Так как в первом был внутренний уровень воды ОБЧРа, а во втором уровень воды Аква-Магны. При этом из одного источника в другой вода не текла.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А в книге, насколько я помню, вода в туннеле была... Там где Маврак-то держал своих водных рахи.
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 10:48 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Yaver Mbizi писал(а): А в книге, насколько я помню, вода в туннеле была... Там где Маврак-то держал своих водных рахи. Хм. Возможно. Я точно не помню. Но во всяком случае она не была полностью затоплена.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт ноя 09, 2010 11:13 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Понятно то, что ничего не понятно.. Короче там нету понятия "физика".
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|