| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Пн сен 01, 2014 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): РЕБУТ:СЮЖЕТ: тоа мата спасают маторанов от макуты, но макута это мата нуи, который сошёл с ума и победив его они погрузили мир во мрак и строят ОБЧРа чтобы он вкрутил лампочку и стало светло, но пришёл марендер и начал всех убивать, покане узнал, что он-великие. создав маторанов, великие слились воединоЮ стали марендером и захотели убивать, но пришёл тоа Ликан,изобрёл ядерную бомбу и взорвал планету, затем создал агори и глаториан, поместил их в ОБЧРа, сам стал Турагой правит ими, но дух Сидорака захватывает ОБЧРа, погружая ликана на вечный сон в маске света, ОБЧР без сознаниялихорадочно летит по вселенной, таранит звезду смерти, пролетает ещё несколько световых лет и рарплавляется,попадая на солнце.КОНЕЦ Ниасилил  Многабукаф. :сс
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн сен 01, 2014 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Eddy Gould писал(а): Ниасилил  Многабукаф. :сс Мой скудный мозг не понимает столь высокого произведения.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн сен 01, 2014 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Ребята... Я порылся в теме и обнаружил несколько факторов, доказывающих, что всё это(возрождение Биониклов) сделано НЕСПРОСТА. Итак, начнём с кол-ва наборов. Всего наборов(в первом полугодии) будет 13(6 Тоа+6 Защитников+1 Паук-злодей). Чёртова дюжина, хех. Героев будет 12(Паук - антагонист, его отбросим). Всего в первом году(2015) будет два полугодия(это очевидно). 12 героев/2 полугодия = 6! Ничего необычного, скажете вы. Ан нет!
Теперь цены. Известно, что это около 20-30 $. 30-20 = 10. Тут то мы и вычитаем главного злодея(Паука) из 10. Получается 9, если перевернуть - 6! Второе совпадение? Я так не думаю.
Так, мы знаем, что прошло(пройдёт) ровно 5 лет с момента закрытия Бионикл. 5 лет не было наборов. И зимой они появятся. Пока неизвестно, сколько продлится серия, но уже известны все наборы 1-го полугодия. 5+1 = 6. Думаю, теперь вы уяснили. Теперь сложим всё вместе = 666! Три шестёрки! 6(первая шестёрка)/2(остальные шестёрки) = 3. HALF-LIFE THREE CONFIRMED
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт сен 02, 2014 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): РЕБУТ:СЮЖЕТ: тоа мата спасают маторанов от макуты, но макута это мата нуи, который сошёл с ума и победив его они погрузили мир во мрак и строят ОБЧРа чтобы он вкрутил лампочку и стало светло, но пришёл марендер и начал всех убивать, покане узнал, что он-великие. создав маторанов, великие слились воединоЮ стали марендером и захотели убивать, но пришёл тоа Ликан,изобрёл ядерную бомбу и взорвал планету, затем создал агори и глаториан, поместил их в ОБЧРа, сам стал Турагой правит ими, но дух Сидорака захватывает ОБЧРа, погружая ликана на вечный сон в маске света, ОБЧР без сознаниялихорадочно летит по вселенной, таранит звезду смерти, пролетает ещё несколько световых лет и рарплавляется,попадая на солнце.КОНЕЦ Прочитал выделенный текст,вскипел моск,думал дальше исправится,но увидел имя сидорак - сразу понял сюжет говно,к прочтению не советую.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт сен 02, 2014 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): РЕБУТ:СЮЖЕТ: тоа мата спасают маторанов от макуты, но макута это мата нуи, который сошёл с ума и победив его они погрузили мир во мрак и строят ОБЧРа чтобы он вкрутил лампочку и стало светло, но пришёл марендер и начал всех убивать, покане узнал, что он-великие. создав маторанов, великие слились воединоЮ стали марендером и захотели убивать, но пришёл тоа Ликан,изобрёл ядерную бомбу и взорвал планету, затем создал агори и глаториан, поместил их в ОБЧРа, сам стал Турагой правит ими, но дух Сидорака захватывает ОБЧРа, погружая ликана на вечный сон в маске света, ОБЧР без сознаниялихорадочно летит по вселенной, таранит звезду смерти, пролетает ещё несколько световых лет и рарплавляется,попадая на солнце.КОНЕЦ Пусть тебе Барак Обама поможет. @Колт. Ты хотя-бы знаешь что такое Рудячка ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт сен 02, 2014 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): РЕБУТ:СЮЖЕТ: тоа мата спасают маторанов от макуты, но макута это мата нуи, который сошёл с ума и победив его они погрузили мир во мрак и строят ОБЧРа чтобы он вкрутил лампочку и стало светло, но пришёл марендер и начал всех убивать, покане узнал, что он-великие. создав маторанов, великие слились воединоЮ стали марендером и захотели убивать, но пришёл тоа Ликан,изобрёл ядерную бомбу и взорвал планету, затем создал агори и глаториан, поместил их в ОБЧРа, сам стал Турагой правит ими, но дух Сидорака захватывает ОБЧРа, погружая ликана на вечный сон в маске света, ОБЧР без сознаниялихорадочно летит по вселенной, таранит звезду смерти, пролетает ещё несколько световых лет и рарплавляется,попадая на солнце.КОНЕЦ Пусть тебе Барак Обама поможет. @Колт. Ты хотя-бы знаешь что такое Рудячка ? Откуда? Это ж мейнстримом РБ стало, орать рудячку направо и налево.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт сен 02, 2014 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): РЕБУТ:СЮЖЕТ: тоа мата спасают маторанов от макуты, но макута это мата нуи, который сошёл с ума и победив его они погрузили мир во мрак и строят ОБЧРа чтобы он вкрутил лампочку и стало светло, но пришёл марендер и начал всех убивать, покане узнал, что он-великие. создав маторанов, великие слились воединоЮ стали марендером и захотели убивать, но пришёл тоа Ликан,изобрёл ядерную бомбу и взорвал планету, затем создал агори и глаториан, поместил их в ОБЧРа, сам стал Турагой правит ими, но дух Сидорака захватывает ОБЧРа, погружая ликана на вечный сон в маске света, ОБЧР без сознаниялихорадочно летит по вселенной, таранит звезду смерти, пролетает ещё несколько световых лет и рарплавляется,попадая на солнце.КОНЕЦ Пусть тебе Барак Обама поможет. @Колт. Ты хотя-бы знаешь что такое Рудячка ? ... НЕ, КОНЕШ НЕ ЗНАЮ.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт сен 02, 2014 5:32 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Frozen Killer писал(а): ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): РЕБУТ:СЮЖЕТ: тоа мата спасают маторанов от макуты, но макута это мата нуи, который сошёл с ума и победив его они погрузили мир во мрак и строят ОБЧРа чтобы он вкрутил лампочку и стало светло, но пришёл марендер и начал всех убивать, покане узнал, что он-великие. создав маторанов, великие слились воединоЮ стали марендером и захотели убивать, но пришёл тоа Ликан,изобрёл ядерную бомбу и взорвал планету, затем создал агори и глаториан, поместил их в ОБЧРа, сам стал Турагой правит ими, но дух Сидорака захватывает ОБЧРа, погружая ликана на вечный сон в маске света, ОБЧР без сознаниялихорадочно летит по вселенной, таранит звезду смерти, пролетает ещё несколько световых лет и рарплавляется,попадая на солнце.КОНЕЦ Пусть тебе Барак Обама поможет. @Колт. Ты хотя-бы знаешь что такое Рудячка ? Откуда? Это ж мейнстримом РБ стало, орать рудячку направо и налево. И жалко. Теперь люди даже матчасть не знают. И продолжают орать.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт сен 02, 2014 5:56 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Blink писал(а): Frozen Killer писал(а): ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): РЕБУТ:СЮЖЕТ: тоа мата спасают маторанов от макуты, но макута это мата нуи, который сошёл с ума и победив его они погрузили мир во мрак и строят ОБЧРа чтобы он вкрутил лампочку и стало светло, но пришёл марендер и начал всех убивать, покане узнал, что он-великие. создав маторанов, великие слились воединоЮ стали марендером и захотели убивать, но пришёл тоа Ликан,изобрёл ядерную бомбу и взорвал планету, затем создал агори и глаториан, поместил их в ОБЧРа, сам стал Турагой правит ими, но дух Сидорака захватывает ОБЧРа, погружая ликана на вечный сон в маске света, ОБЧР без сознаниялихорадочно летит по вселенной, таранит звезду смерти, пролетает ещё несколько световых лет и рарплавляется,попадая на солнце.КОНЕЦ Пусть тебе Барак Обама поможет. @Колт. Ты хотя-бы знаешь что такое Рудячка ? Откуда? Это ж мейнстримом РБ стало, орать рудячку направо и налево. И жалко. Теперь люди даже матчасть не знают. И продолжают орать. Кольт подсуетился и узнал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт сен 02, 2014 5:58 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Frozen Killer писал(а): Blink писал(а): Frozen Killer писал(а): ОГНЕННЫЙ ВЛАСТЕЛИН писал(а): РЕБУТ:СЮЖЕТ: тоа мата спасают маторанов от макуты, но макута это мата нуи, который сошёл с ума и победив его они погрузили мир во мрак и строят ОБЧРа чтобы он вкрутил лампочку и стало светло, но пришёл марендер и начал всех убивать, покане узнал, что он-великие. создав маторанов, великие слились воединоЮ стали марендером и захотели убивать, но пришёл тоа Ликан,изобрёл ядерную бомбу и взорвал планету, затем создал агори и глаториан, поместил их в ОБЧРа, сам стал Турагой правит ими, но дух Сидорака захватывает ОБЧРа, погружая ликана на вечный сон в маске света, ОБЧР без сознаниялихорадочно летит по вселенной, таранит звезду смерти, пролетает ещё несколько световых лет и рарплавляется,попадая на солнце.КОНЕЦ Пусть тебе Барак Обама поможет. @Колт. Ты хотя-бы знаешь что такое Рудячка ? Откуда? Это ж мейнстримом РБ стало, орать рудячку направо и налево. И жалко. Теперь люди даже матчасть не знают. И продолжают орать. Кольт подсуетился и узнал. нет
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вт сен 02, 2014 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Да. Зарегистрировавшийся в 2014,ты явно не был при рудячке. А значит наводил справки. нет, тут чувак был, у него это в подписи написано
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт сен 02, 2014 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Если вам интересно,еще более большая картинка.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|