| Автор |
Сообщение |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 5:50 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Метус писал(а): teh_carnifex писал(а): Не ищите смысла в ХФ. Он умер где-то между Побегом и Дикой планетой. ХФ - мертворожденный. Это ваша новая "Бионикл" мертворождённая, а у ХФ в начале были кое-какие попытки создать нечто вроде сюжета. Перезапуск Био менее гиперболизирован, чем начало ХФ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 8:47 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: сейчас пытаются всё лучшее оттуда взять и сделать на новый лад для повторения успеха. Пока что получается не очень хорошо: Таху слишком труслив. Единственное, чем это можно обосновать: дети увидят, что шестерка была не сразу такой крутой, и им потребовалось время, чтобы стать настоящими Тоа, и будут им сильнее сопереживать. Но мы и в П1 неплохо сопереживали героям, хотя они не были трусами. Таху не труслив, Таху туповат. Он примерно как черепашка-нинзя из мульта 90-ых с амнезией
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 11:33 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Да они там все поехавшие, судя по роликам 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Таху не труслив, Таху туповат. Он примерно как черепашка-нинзя из мульта 90-ых с амнезией Ну в П1 у Таху тоже была амнезия, но тем не менее он что-то делал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 3:42 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): В П1 были книги, а сейчас это мультфильмы расчитанные как на олдфагов, так и на детишек нового поколения, оттуда все эти якобы шутки и глуповатое поведение персонажей. Я думаю с появлением новых обещанных книг герои станут более серьездными как в П1. Будет печально,если книги не оправдают себя.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): В П1 были книги, а сейчас это мультфильмы расчитанные как на олдфагов, так и на детишек нового поколения, Правда? Что-то я не заметил такого (про Вахи не надо говорить).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне кажется, уже список злодеев намекает, что Бонклы куда ближе к ХФ, чем к био по уровню адекватности сюжета.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 3:46 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): kagarak писал(а): В П1 были книги, а сейчас это мультфильмы расчитанные как на олдфагов, так и на детишек нового поколения, Правда? Что-то я не заметил такого (про Вахи не надо говорить). Может он про саму суть, те же поиски золотых масок как в П1. Правда Тоа П1 отличаются умом и сообразительностью, и не орут пафосные фразы направо и налево....*грусть*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): kagarak писал(а): В П1 были книги, а сейчас это мультфильмы расчитанные как на олдфагов, так и на детишек нового поколения, Правда? Что-то я не заметил такого (про Вахи не надо говорить). Я в плане что все что сейчас известно и все эти сходства с П1 делаются наверняка для олдфагов чтобы задобрить. А так да, пока вобщем все дедсадовское пока, хотя в МНОГе тоже проскальзывали такие моменты явно не присущие серии. Надо это рассматривать лишь частично как и МНОГ. Общий сюжет(идея) канон, остальное лишь обыгрывается для младшего поколения.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): ...The Chosen One... писал(а): kagarak писал(а): В П1 были книги, а сейчас это мультфильмы расчитанные как на олдфагов, так и на детишек нового поколения, Правда? Что-то я не заметил такого (про Вахи не надо говорить). Может он про саму суть, те же поиски золотых масок как в П1. Правда Тоа П1 отличаются умом и сообразительностью, и не орут пафосные фразы направо и налево....*грусть* Мне кажется, что тут скорее им влом было что-то новое изобретать, мол, в 2001 прокатило и сейчас прокатит.  Но это так, ИМХО. kagarak писал(а): Я в плане что все что сейчас известно и все эти сходства с П1 делаются наверняка для олдфагов чтобы задобрить. Думаю, Лего пофиг на горстку фанатов. У них же менее прозаичные цели — бабло. Ну и по поводу сходств я уже писал. Думаю, что это просто "проверенная обкатанная схема".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord of Lord Of Skull Spiders
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Каменный Защитник |
 |
:origin()/pre00/be35/th/pre/f/2018/008/6/b/i_know_de_wey_broddas__render__by_nintega_dario-dbzbzyl.png) |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 12:44 am Сообщения: 407 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Blink писал(а): ...The Chosen One... писал(а): kagarak писал(а): В П1 были книги, а сейчас это мультфильмы расчитанные как на олдфагов, так и на детишек нового поколения, Правда? Что-то я не заметил такого (про Вахи не надо говорить). Может он про саму суть, те же поиски золотых масок как в П1. Правда Тоа П1 отличаются умом и сообразительностью, и не орут пафосные фразы направо и налево....*грусть* Мне кажется, что тут скорее им влом было что-то новое изобретать, мол, в 2001 прокатило и сейчас прокатит.  Но это так, ИМХО. kagarak писал(а): Я в плане что все что сейчас известно и все эти сходства с П1 делаются наверняка для олдфагов чтобы задобрить. Думаю, Лего пофиг на горстку фанатов. У них же менее прозаичные цели — бабло. Ну и по поводу сходств я уже писал. Думаю, что это просто "проверенная обкатанная схема". да, на робе им пофиг. А вот БЗП они так просто не выбросят
_________________ retweets=/=endorsement
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Мне кажется, уже список злодеев намекает, что Бонклы куда ближе к ХФ, чем к био по уровню адекватности сюжета. А что список злодеев? Это их прозвища. Может у сторилайне у них появятся нормальные имена, а названия наборов - так это их так прозвали Протекторы, за незнанием имен. ...The Chosen One... писал(а): Мне кажется, что тут скорее им влом было что-то новое изобретать, мол, в 2001 прокатило и сейчас прокатит.  Но это так, ИМХО. Так все и есть. Берут первые года биониклов и переделывают на новый лад.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): teh_carnifex писал(а): Мне кажется, уже список злодеев намекает, что Бонклы куда ближе к ХФ, чем к био по уровню адекватности сюжета. А что список злодеев? Это их прозвища. Может у сторилайне у них появятся нормальные имена, а названия наборов - так это их так прозвали Протекторы, за незнанием имен. Мдэ? Вот в этом я что-то не уверен. У G1 разве была такая практика?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|