|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Grox, the Great писал(а): Нитроксилин писал(а): Объяснение Вахи не объясняет... ну ничего, в общем-то. Предлагаю эту гипотезу не рассматривать.
-Н- Теория официально подтверждена Лего. Фигня эти ваши подтверждения. -Н- Это вам не Грег подзаборный, а официальные представители. Kranox писал(а): Cinnamon писал(а): Слушайте! А остров-то не Мата Нуи, а Окото. Что если мы имеем дело со вселенной маторанов, просто раса и правители новые? А фигня с маской времени заставила тоа Мата грохнуться не на тот остров, и всё А по пути они еще и свои канистры утратили.  Однажды на таинственный остров Окото с неба упало шесть картонных коробок... Blink писал(а): А что если этот макута не наш теридакс? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вот только на небе луны, так что Окото явно расположен на поверхности Аква Магны. Другое дело, что это не обязательно лицо ОБЧРа, а, скажем, грудь.
Эээ, и во вселенной маторанов две луны. Проекция@электрическое небо ж
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Цитата: Вот только на небе луны, так что Окото явно расположен на поверхности Аква Магны. Другое дело, что это не обязательно лицо ОБЧРа, а, скажем, грудь.
Эээ, и во вселенной маторанов две луны. Проекция@электрическое небо ж ЩИТО? Там два солнца и всё.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Это вам не Грег подзаборный, а официальные представители. Официальные представители тоже всякого наговорить могут. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Grox, the Great писал(а): Это вам не Грег подзаборный, а официальные представители. Официальные представители тоже всякого наговорить могут. -Н- Грег просто отплёвывался, чтобы не приставали. А тут был явный намёк. Причём, и в ролике тоже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Теории: 1). Это...колено ОБЧРа. 2). Вахи, отмотала время назад настолько сильно, что тут Событии до предательства Братства, а этот Макута...какой-то неизвестный, новый, а Акима-другой Макута, поэтому они называют друг друга братьями. 3). Это совершенно альтернативная реальность, а Вахи отмотала назад время из совершенно другого, альтернативного, будущего.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 7:41 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Нитроксилин писал(а): Grox, the Great писал(а): Это вам не Грег подзаборный, а официальные представители. Официальные представители тоже всякого наговорить могут. -Н- Грег просто отплёвывался, чтобы не приставали. А тут был явный намёк. Причём, и в ролике тоже. Ну надо же как-то оправдать слитие в унитаз сюжета, который разрабатывали 10 лет.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Ну надо же как-то оправдать слитие в унитаз сюжета, который разрабатывали 10 лет. Оправдали настолько безвкусно, что отсутствие оправдания сыграло бы ту же роль.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Cinnamon писал(а): Цитата: Вот только на небе луны, так что Окото явно расположен на поверхности Аква Магны. Другое дело, что это не обязательно лицо ОБЧРа, а, скажем, грудь.
Эээ, и во вселенной маторанов две луны. Проекция@электрическое небо ж ЩИТО? Там два солнца и всё. ПУТИ МАСКИ ВРЕМЕНИ НЕИСПОВЕДИМЫ  и эм, во время великого катаклизма было две луны, по крайней мере в фильмах Цитата: Ну надо же как-то оправдать слитие в унитаз сюжета, который разрабатывали 10 лет. А труъ-фанаты должны ждать и надеяться 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Цитата: Ну надо же как-то оправдать слитие в унитаз сюжета, который разрабатывали 10 лет. А труъ-фанаты должны ждать и надеяться  Я аж закукарекал, когда подумал так же.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн окт 13, 2014 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE-2015: Сторилайн |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Предлагаю до появления свидетельств обратного считать, что время отмотано на точку до возникновения Магны.
-Н- Там на небе две планеты, блджад. Почему на это всем похрен, хотя я не устаю повторять?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|