| Автор |
Сообщение |
|
Onarine
|
Добавлено: Пт ноя 18, 2016 12:32 am Заголовок сообщения: Re: кроссовер биониклов и слайзеров: как бы это выглядело |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am Сообщения: 3117 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Onarine писал(а): Я запутался.
_________________ Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пт ноя 18, 2016 12:35 am Заголовок сообщения: Re: кроссовер биониклов и слайзеров: как бы это выглядело |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ариэль писал(а): Onarine писал(а): Зачем скрещивать биос и лаго? Биониклы тоже лего. Но при это не являются частью мультивселенной лего.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mister N
|
Добавлено: Пт ноя 18, 2016 8:48 am Заголовок сообщения: Re: кроссовер биониклов и слайзеров: как бы это выглядело |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 am Сообщения: 712 Пол:
Элементарная Сила:

|
Joshua the bohrok писал(а): Onarine писал(а): Зачем скрещивать биос и лаго? Ну, и то, и другое- экшн фигурки Смысла нет. Это все равно, что скрестить Микселей и Бен 10. Оба экшн-фигурки? Оба. Мало того, оба ещё и Cartoon Network принадлежат. Так вообще двойной повод обьединить в одну вселенную. Вот шикарно-то будет(нет).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joshua the bohrok
|
Добавлено: Пт ноя 18, 2016 10:21 am Заголовок сообщения: Re: кроссовер биониклов и слайзеров: как бы это выглядело |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2016 11:20 pm Сообщения: 87 Откуда: Краснодар, Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Mister N писал(а): Joshua the bohrok писал(а): Onarine писал(а): Зачем скрещивать биос и лаго? Ну, и то, и другое- экшн фигурки Смысла нет. Это все равно, что скрестить Микселей и Бен 10. Оба экшн-фигурки? Оба. Мало того, оба ещё и Cartoon Network принадлежат. Так вообще двойной повод обьединить в одну вселенную. Вот шикарно-то будет(нет). Ну смотри Миксели и бен 10- отдельные франшизы со своей историей. А тут тебе слайзеры- основополагающие биосов, да и без истории, что даёт простор для фантазии.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Valindra
|
Добавлено: Пт ноя 18, 2016 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: кроссовер биониклов и слайзеров: как бы это выглядело |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm Сообщения: 1593 Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Пол:
Элементарная Сила:

|
Joshua the bohrok писал(а): Mister N писал(а): Joshua the bohrok писал(а): Onarine писал(а): Зачем скрещивать биос и лаго? Ну, и то, и другое- экшн фигурки Смысла нет. Это все равно, что скрестить Микселей и Бен 10. Оба экшн-фигурки? Оба. Мало того, оба ещё и Cartoon Network принадлежат. Так вообще двойной повод обьединить в одну вселенную. Вот шикарно-то будет(нет). Ну смотри Миксели и бен 10- отдельные франшизы со своей историей. А тут тебе слайзеры- основополагающие биосов, да и без истории, что даёт простор для фантазии. У слайзеров есть история, окстись!
_________________ [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joshua the bohrok
|
Добавлено: Пт ноя 18, 2016 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: кроссовер биониклов и слайзеров: как бы это выглядело |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2016 11:20 pm Сообщения: 87 Откуда: Краснодар, Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
herusk писал(а): Joshua the bohrok писал(а): Mister N писал(а): Joshua the bohrok писал(а): Onarine писал(а): Зачем скрещивать биос и лаго? Ну, и то, и другое- экшн фигурки Смысла нет. Это все равно, что скрестить Микселей и Бен 10. Оба экшн-фигурки? Оба. Мало того, оба ещё и Cartoon Network принадлежат. Так вообще двойной повод обьединить в одну вселенную. Вот шикарно-то будет(нет). Ну смотри Миксели и бен 10- отдельные франшизы со своей историей. А тут тебе слайзеры- основополагающие биосов, да и без истории, что даёт простор для фантазии. У слайзеров есть история, окстись! *кашель робота*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Пт ноя 18, 2016 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: кроссовер биониклов и слайзеров: как бы это выглядело |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Joshua the bohrok писал(а): В любом случае, их вселенная не так богата как биосовская Но тоже хорошая.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joshua the bohrok
|
Добавлено: Пт ноя 18, 2016 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: кроссовер биониклов и слайзеров: как бы это выглядело |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2016 11:20 pm Сообщения: 87 Откуда: Краснодар, Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ну да, собсна в оригинальной, европейской версии (который и послужил основой для проекта), все 8 обитают на одной и той же планете, поделенной на 7 сегментов (Огненный, Водный, Ледяной, Городской, Лесной, Энергетический, Скальный), с идеально круглым полюсом на верхушке. В каждом регионе планеты, включая полюс-Купол живет один робот, который борется с враждебной окружающей средой и чудовищами своего региона. Ничего не напоминает?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White phoenix of the crown
|
Добавлено: Пт ноя 18, 2016 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: кроссовер биониклов и слайзеров: как бы это выглядело |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pm Сообщения: 4800 Пол:
Элементарная Сила:

|
Joshua the bohrok писал(а): Ничего не напоминает? Конечно биониклов.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joshua the bohrok
|
Добавлено: Пт ноя 18, 2016 11:16 pm Заголовок сообщения: Re: кроссовер биониклов и слайзеров: как бы это выглядело |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2016 11:20 pm Сообщения: 87 Откуда: Краснодар, Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Ариэль писал(а): Joshua the bohrok писал(а): Ничего не напоминает? Конечно биониклов. ну вот, я о чем вполне сносная основа для кроссовера
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onarine
|
Добавлено: Пт ноя 18, 2016 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: кроссовер биониклов и слайзеров: как бы это выглядело |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:32 am Сообщения: 3117 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Joshua the bohrok писал(а): Ариэль писал(а): Joshua the bohrok писал(а): Ничего не напоминает? Конечно биониклов. ну вот, я о чем вполне сносная основа для кроссовера Закрытой серии и закрытой серии . Зачем вообще нужна эта тема?
_________________ Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Темы — продолжение ямы, а она заполнены кровью, и, когда стоки будут окончательно забиты, вся эта мразь начнёт тонуть, когда скопившаяся грязь бомбёжки и флуда вспенится до пояса, все постонабиваторы и ньюфаги посмотрят наверх и возопят: «СПАСИ НАС!» Ну, а я прошепчу... «НЕТ!»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Joshua the bohrok
|
Добавлено: Пт ноя 18, 2016 11:34 pm Заголовок сообщения: Re: кроссовер биониклов и слайзеров: как бы это выглядело |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2016 11:20 pm Сообщения: 87 Откуда: Краснодар, Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Onarine писал(а): Joshua the bohrok писал(а): Ариэль писал(а): Joshua the bohrok писал(а): Ничего не напоминает? Конечно биониклов. ну вот, я о чем вполне сносная основа для кроссовера Закрытой серии и закрытой серии . Зачем вообще нужна эта тема? дабы флудить и оффтопить. Впрочем, как всегда
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|