| Автор |
Сообщение |
|
kolt
|
Добавлено: Пт сен 05, 2014 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): kolt писал(а): Frozen Killer писал(а): @Колт-тебе того же. Решил выпендриться? ________________ Гали бы больше подошел цвет Земляного защитника Иники одни из нормальных персов в истории Био. Они нефига не сверхсильные. "Земляного" ? Ты имеешь в виду водяного ? У водяного защитника тот же цвет, что и у Гали. А вот земляной - цвета Гали Мистика, судя по всему. _________ Еще какие сверхсильные. Там, где у Копаки луч льда, у Маторо снежная буря с молниями. Они топовые тоа в плане силы, их вполне можно поодиночке с ТО сравнить, а это уже заявка.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт сен 05, 2014 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а):  Nuff said. Типа гет х)
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт сен 05, 2014 8:09 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Frozen Killer писал(а): kolt писал(а): Frozen Killer писал(а): @Колт-тебе того же. Решил выпендриться? ________________ Гали бы больше подошел цвет Земляного защитника Иники одни из нормальных персов в истории Био. Они нефига не сверхсильные. "Земляного" ? Ты имеешь в виду водяного ? У водяного защитника тот же цвет, что и у Гали. А вот земляной - цвета Гали Мистика, судя по всему. _________ Еще какие сверхсильные. Там, где у Копаки луч льда, у Маторо снежная буря с молниями. Они топовые тоа в плане силы, их вполне можно поодиночке с ТО сравнить, а это уже заявка. Земляной-черный. Тоа Нува и Тоа Мата-самые сильные Тоа в истории.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Пт сен 05, 2014 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Тоа Нува и Тоа Мата-самые сильные Тоа в истории. Эм... Нет. Они просто созданы были для очень важной цели, и по ходу действий искали средства для выполнения этой цели И да, четвертовать того, кто назвал этих коротышек потенциальными Лордами стихий.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт сен 05, 2014 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): kolt писал(а): Frozen Killer писал(а): kolt писал(а): Frozen Killer писал(а): @Колт-тебе того же. Решил выпендриться? ________________ Гали бы больше подошел цвет Земляного защитника Иники одни из нормальных персов в истории Био. Они нефига не сверхсильные. "Земляного" ? Ты имеешь в виду водяного ? У водяного защитника тот же цвет, что и у Гали. А вот земляной - цвета Гали Мистика, судя по всему. _________ Еще какие сверхсильные. Там, где у Копаки луч льда, у Маторо снежная буря с молниями. Они топовые тоа в плане силы, их вполне можно поодиночке с ТО сравнить, а это уже заявка. Земляной-черный. Тоа Нува и Тоа Мата-самые сильные Тоа в истории.  черныйХ10, особенно голова. Нет.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт сен 05, 2014 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Дык это не синий, а фиолетовый? это что-то между. И такой цвет лучше голубого
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт сен 05, 2014 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Frozen Killer писал(а): Тоа Нува и Тоа Мата-самые сильные Тоа в истории. Нет. BS01 писал(а): The Toa Nuva are the Toa Mata transformed by Energized Protodermis, and the six most powerful Toa in the history of the Matoran Universe. Ну а если Таху со своей золотой бронёй(с силами Краат) снова станет Тоа Нува, то он бесспорно станет самым сильным тоа EVER.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт сен 05, 2014 8:37 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Kranox the Stargazer писал(а): Дык это не синий, а фиолетовый? это что-то между. И такой цвет лучше голубого Это черный с фиолетовой маской.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт сен 05, 2014 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): kolt писал(а): Frozen Killer писал(а): Тоа Нува и Тоа Мата-самые сильные Тоа в истории. Нет. BS01 писал(а): The Toa Nuva are the Toa Mata transformed by Energized Protodermis, and the six most powerful Toa in the history of the Matoran Universe. Ну а если Таху со своей золотой бронёй(с силами Краат) снова станет Тоа Нува, то он бесспорно станет самым сильным тоа EVER. Погоди, на него же тогда золотая броня не налезет. Он же специально ради этого стал снова Тоа Мата. К тому же, он и так самый сильный, даже если он не отрекся от кодекса Тоа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт сен 05, 2014 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Погоди, на него же тогда золотая броня не налезет. Он же специально ради этого стал снова Тоа Мата. Ну, ДОПУСТИМ, что Золотая Броня стала частью Адаптивной Брони.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пт сен 05, 2014 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Red писал(а): Погоди, на него же тогда золотая броня не налезет. Он же специально ради этого стал снова Тоа Мата. Ну, ДОПУСТИМ, что Золотая Броня стала частью Адаптивной Брони. Не, слишком ОП.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт сен 05, 2014 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): kolt писал(а): Frozen Killer писал(а): Тоа Нува и Тоа Мата-самые сильные Тоа в истории. Нет. BS01 писал(а): The Toa Nuva are the Toa Mata transformed by Energized Protodermis, and the six most powerful Toa in the history of the Matoran Universe. Ну а если Таху со своей золотой бронёй(с силами Краат) снова станет Тоа Нува, то он бесспорно станет самым сильным тоа EVER. Он и сейчас самый сильный. + Иника - исключение + потеряли свои силы при выучивании дыханию под водой Цитата: Таху получил силы всех Краат, уничтоженных Золотой Броней, и для того, чтобы теперь воспользоваться этими силами, ему не нужно надевать Золотую Броню на себя. Цитата: Теперь, владея всеми силами уничтоженных им Краат, Таху стал более могущественным, чем он был в виде Тоа Нува.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пт сен 05, 2014 9:40 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): kolt писал(а): Frozen Killer писал(а): Тоа Нува и Тоа Мата-самые сильные Тоа в истории. Нет. BS01 писал(а): The Toa Nuva are the Toa Mata transformed by Energized Protodermis, and the six most powerful Toa in the history of the Matoran Universe. Ну а если Таху со своей золотой бронёй(с силами Краат) снова станет Тоа Нува, то он бесспорно станет самым сильным тоа EVER. Таху имеет силы пока в золотой броне. Чтобы стать нува, придется ее по любому снять, а значит и 42 силы ракши уйдут. И будут у нас 6 самых сильных тоа. А пока этого не случилось, таху на первом месте. если продолжение:
Делайти ваши ставки, делайте ваши ставки !!! Таху vs Марендер
Кстати, а вдруг новый сюжет будет построен на марендере и он окажется тем разумным злодеем, который начнет охоту на тоа управляя при этом черепными пауками и охотясь за маской жизни. знаю, немного бредово, а вдруг.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|