|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): а вот что будет если биониклу сломать броню она заживет как кости? Ты что?! Нет, конечно! Поломанную броню надо чинить или заменять на новую. Она же не органическая, а из металла (а биониклы пока ещё не научились, как некроны, восстанавливаться).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): если монолиты уничтожить то некроны тоже не смогут  Насчёт этого плохо помню, но тут, к сожалению, детально только биониклы обсуждаются.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похититель маторанов
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 11:24 pm Сообщения: 142 Пол:
Элементарная Сила:

|
В моем воображении,когда я играю с биониклами,а я ето делаю часто,у тоа броня ето как дополнительная защита,которую они могут улучшать,снимать,наполнять елементарной инегией,если чем то попадут в грудь на которой броня,то броня исчезнет и тоа не почувствует боли. ну или кто там броню носит... И еще я делю броню на две части,первая ето органическая броня,тоесть ты все время ее носиш как часть твоего тела,если ее сорвут то надо ждать пока она отрастет,тоже самое что у нас мускулы. И второй вид,ето как у рыцарей,если тебе сорвали,то ты можеш пойти и одеть новую,вот у игники как раз такая 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похититель маторанов
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 11:24 pm Сообщения: 142 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): а если у игники сорвать маску то тело исчезнет? Скорее всего просто упадет напол и будет валяться пока на него заново не оденут игни
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похититель маторанов
|
Добавлено: Чт апр 03, 2008 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 11:24 pm Сообщения: 142 Пол:
Элементарная Сила:

|
destroyer писал(а): органическая необязательно света носителя ну ето моя фантазия как бы 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|