|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 11:21 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Только не понимаю зачем черному защитнику было делать пулемет в груди. Это же глупо. Вы таки ничего не понимаете в крутизне. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): kagarak писал(а): Только не понимаю зачем черному защитнику было делать пулемет в груди. Это же глупо. Вы таки ничего не понимаете в крутизне. -Н- Данная крутизна хороша только для детского сада. Лучше б нормально в руку сделали, там и так оружие не ахти.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Данная крутизна хороша только для детского сада. Как я и говорил - ничего! -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): kagarak писал(а): Данная крутизна хороша только для детского сада. Как я и говорил - ничего! -Н- Привяжи пару автоматов к груди и попробуй побегай так, повторюсь, это будет выглядить глупо. Куда удобнее и внушителнее носить оружие в конечностях.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Привяжи пару автоматов к груди и попробуй побегай так, повторюсь, это будет выглядить глупо. Куда удобнее и внушителнее носить оружие в конечностях. Привязать, говорите? У защитника он встроен. Ваш аргумент инвалид. Кроме того, с пушкой в груди в руках можно носиьь ЕЩЁ ПУШКИ. Ваш аргумент ещё больше инвалид. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 11:48 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): kagarak писал(а): Привяжи пару автоматов к груди и попробуй побегай так, повторюсь, это будет выглядить глупо. Куда удобнее и внушителнее носить оружие в конечностях. Привязать, говорите? У защитника он встроен. Ваш аргумент инвалид. Кроме того, с пушкой в груди в руках можно носиьь ЕЩЁ ПУШКИ. Ваш аргумент ещё больше инвалид. -Н- Еще пушки в руках ? Да оружие особенно в левой руке без того убогое. Да и стрелять из груди не так удобно как это выглядит со стороны, а то не дай бог руку еще отстрешишь. Да и пропадает вся суть биологической хроники. Это получаются просто роботы со встроенными орудиями по всему телу. Бездушный аналог ваки. Живое существо не будет носить в животе оружие. Ладно. Спор себя исчерпал. Разные взгляды.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 11:50 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Мои мысли о наборах.Axsonn писал(а): Почему у Биониклов детали ХФ это меня настораживает Ты же не хотел Пирак и Иник.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 11:52 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Живое существо не будет носить в животе оружие. Тираниды. Кроме того, уже в первые годы серии наши герои вполне успешно себя апгрейдили. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 11:57 am Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Живое существо не будет носить в животе оружие. Ладно. Спор себя исчерпал. Разные взгляды. Ничего, что Биониклы почти роботы?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): kagarak писал(а): Живое существо не будет носить в животе оружие. Ладно. Спор себя исчерпал. Разные взгляды. Ничего, что Биониклы почти роботы? Они полу органические роботы. Они чувствуют боль, дышат, спят, думают. У них явно имеются органы. Вставлять оружие в тело заменяя органы, равносильно делая их чисто механическими бездушными подобиями ваков.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
x-toa
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 12:09 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2014 4:53 am Сообщения: 172 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Александр Великий писал(а): kagarak писал(а): Живое существо не будет носить в животе оружие. Ладно. Спор себя исчерпал. Разные взгляды. Ничего, что Биониклы почти роботы? Они полу органические роботы. Они чувствуют боль, дышат, спят, думают. У них явно имеются органы. Вставлять оружие в тело заменяя органы, равносильно делая их чисто механическими бездушными подобиями ваков. Но вот есть кое что... Я непомню какой из макут, но на месте грудной клетки оружие(или что это за...). Сфера внутри которой другие сферы. Это не пулемет, но врятли это органы.
_________________ все мы-герои Тоа! [url=http://rghost.ru/58628590.view][img]http://rghost.ru/58628590/thu
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пн сен 15, 2014 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Возможное Bionicle в 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
x-toa писал(а): kagarak писал(а): Александр Великий писал(а): kagarak писал(а): Живое существо не будет носить в животе оружие. Ладно. Спор себя исчерпал. Разные взгляды. Ничего, что Биониклы почти роботы? Они полу органические роботы. Они чувствуют боль, дышат, спят, думают. У них явно имеются органы. Вставлять оружие в тело заменяя органы, равносильно делая их чисто механическими бездушными подобиями ваков. Но вот есть кое что... Я непомню какой из макут, но на месте грудной клетки оружие(или что это за...). Сфера внутри которой другие сферы. Это не пулемет, но врятли это органы. Макуты - газообразное подобие, разумное облако находящееся в бездушной механической оболочке, поэтому упоминать макут не к месту. Такие сферы были у макут в 2008. Внутри были теневые пиявки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|