| Автор |
Сообщение |
|
KODy
|
Добавлено: Вс авг 18, 2013 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): -Brutaka- писал(а): Крутой Тоа писал(а): А что делают символы Тоа Нува? Символы?Всмысле оберёги? Амулеты, ё-маё Крутой Тоа писал(а): А что делают символы Тоа Нува? Они обеспечивают их силой, если находятся в Суве. Убрать или уничтожить - Тоа потеряют ЭС. А что такое Сува?
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 18, 2013 8:27 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крутой Тоа писал(а): А что такое Сува? Вот что. И рекомендуется всё же читать сайт, прежде чем задавать вопросы. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вс авг 18, 2013 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Вот что. И рекомендуется всё же читать сайт, прежде чем задавать вопросы. -Н- Точно я вспомнил! Суву я видел в каждом Коро в MNOG Спасибо Нитроксилин
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Вс авг 18, 2013 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А Тоа Мата символами не пользовались?
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Пн авг 19, 2013 12:05 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Когда Таху из тоа нува превратился обратно в тоа, символ-оберег исчез ? У остальных тоа нува по сей день есть эти символы-обереги или с появлением адаптированной брони они исчезли ? 1. Ничто никуда не исчезает. Он просто стал бесполезен, и сила Таху более от него не зависит. 2. Команда Тоа Нува лишь получила новую броню. Никакой новой трансформации не происходило, и с их символами ничего не произошло.
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пн авг 19, 2013 7:20 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Голодный Сварм писал(а): Вопрос:а Таху после победы над Ракши получил только лазерное зрение,или все способности всех Ракши? Он получил абсолютно все их способности ,благодаря золотой броне.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak-kal
|
Добавлено: Пн авг 19, 2013 7:52 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 11:58 am Сообщения: 611 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Александр Великий писал(а): Они обеспечивают их силой, если находятся в Суве. Не обязательно. Появились эти символы, если ты помнишь, в рандомном месте рядом с деревнями. И когда Тоа одолели Бороков-Калов (то бишь, контролировали символы снова они) силы к ним вернулись, хотя до Сувы было далеко. Мне тут недавно сказали, что это ошибка, что разрабы флеш эпизодов и комиксов забыли, что символы надо вернуть в сувы
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пн авг 19, 2013 8:02 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak-kal писал(а): Ancient Archivist писал(а): Александр Великий писал(а): Они обеспечивают их силой, если находятся в Суве. Не обязательно. Появились эти символы, если ты помнишь, в рандомном месте рядом с деревнями. И когда Тоа одолели Бороков-Калов (то бишь, контролировали символы снова они) силы к ним вернулись, хотя до Сувы было далеко. Мне тут недавно сказали, что это ошибка, что разрабы флеш эпизодов и комиксов забыли, что символы надо вернуть в сувы С другой стороны это хорошо.Ведь без этого история могла бы развиваться совсем по другому.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн авг 19, 2013 8:11 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Голодный Сварм писал(а): Вопрос:а Таху после победы над Ракши получил только лазерное зрение,или все способности всех Ракши? Он получил абсолютно все их способности ,благодаря золотой броне. Он получил способности ракши, которых убил. Не все 42 способности. Том Марволо Реддл писал(а): А как Матораны на Мата-нуи делали бамбуковые диски Канока? Брали бамбук и делали.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Пн авг 19, 2013 8:28 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): ALEX59 писал(а): Голодный Сварм писал(а): Вопрос:а Таху после победы над Ракши получил только лазерное зрение,или все способности всех Ракши? Он получил абсолютно все их способности ,благодаря золотой броне. Он получил способности ракши, которых убил. Не все 42 способности. Том Марволо Реддл писал(а): А как Матораны на Мата-нуи делали бамбуковые диски Канока? Брали бамбук и делали. Дак Сварм спрашивал именно про тех Ракши которых Таху убил.Так что всё правильно я сказал. На счёт дисков.У Маторанов были специальные каменные формы ,когда надо было изготовить диск они размалывали бамбук и смешивали его с клеем ,сделанным из сока деревьев.Они клали бамбуково-клеевую смесь в формы и ждали пару дней.Через 2 дня клей застывал и диск был готов.Он получался упругим и крепким.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KODy
|
Добавлено: Пн авг 19, 2013 10:55 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 4:18 pm Сообщения: 760 Откуда: Детройд Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А почему Тоа Мата не пользовались символами? И откуда символы появились?
_________________
Крутой Тоа ➤ KODy
-КD-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|