| Автор |
Сообщение |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Том Марволо Реддл писал(а): А Матораны могут использовать свои Маски ? Копать ими землю например В коматозном состоянии после снятии маски землю не покопаешь.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Так. Lehvak-kal писал(а): Огонь - это просто огонь, он не сможет никого снести, ничего разрушить, только поджечь, нагреть или расплавить. Когда огонь появляется, происходит резкий выброс энергии. Чем резче и больше реакция возгорания, тем сильнее выброс. Если Тоа Огня создаст в небольшом ограниченном пространстве огромное количество тепловой энергии, фактически произойдёт взрыв. Цитата: Странно, почему ссылка не делается. Если убрать слово "Взрыв" в ссылке, то ссылка нормально отображается. Бред какой-то. Разрабы! Это ваш косяк! Так исторически и программно сложилось во всех интернетах, что BBCode не дружит с кириллицей. kagarak писал(а): 1) Если какого-то макуту поставить по удар клакка, он станет ав-макутой ? 2) Как макуты меняют свой облик ? Они же как газ в доспехах, неужели доспехи тоже могут менять свою форму вместе со своим носителем ? 3) Есть ли хоть малая доля вероятности того, что крика выжевет после атаки гораст (Это тогда, когда она его "убила" по сюжету) ?? 1. Ему будет очень-очень больно. 2. Доспехи Макут - это, в некотором роде их бывшие тела. Они ещё до превращения могли шейпшифтить, а после превращения доспехи при связи с антидермисом сохранили эту "функцию". В другом теле Макуты не могут менять облик. 3. Безумно малая. Крике и будучи частично бесплотным приходилось сильно концентрироваться. Чем больше бесплотность - тем больше сил нужно прилагать. А тут он совсем распался. Похату Нува писал(а): Это вырезка из статьи на сайте, и я хочу спросить, откуда была взята такая информация? Ни в книгах, ни в комиксах Фенракковы Отродья не появлялись, так откуда же стало известно о том, какое отношении к ним было у Нупару и Джаллера? Это, я полагаю, виноваты плейсеты и их "авто-каноничность".
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 10:27 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Cinnamon писал(а): Том Марволо Реддл писал(а): А Матораны могут использовать свои Маски ? Копать ими землю например В коматозном состоянии после снятии маски землю не покопаешь. Кома-то не сразу наступит, так что, фактически, можно и землю копать)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Вт авг 20, 2013 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): kagarak писал(а): 3) Есть ли хоть малая доля вероятности того, что крика выжевет после атаки гораст (Это тогда, когда она его "убила" по сюжету) ?? 3. Безумно малая. Крике и будучи частично бесплотным приходилось сильно концентрироваться. Чем больше бесплотность - тем больше сил нужно прилагать. А тут он совсем распался. Ну по сюжету если не ошибаюсь Крика становился плотным поглощая тепло из окружающей среды. Значит рассуждая логически сконцетрируясь, до того как полностью исчезнуть за предположительно долгий период времени, он всёже может поглащая тепло снова стать плотным ?? PS: Энергеический шторм не может навредить призраку, ведь так ? А т.к. уже написал выше ему наверняка потребуется много времени на восстановление, то стать прежним он мог уже после гибели теридакса в теле мата-нуи, а значит энергетичиский шторм к тому моменту уже мог прикратиться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср авг 21, 2013 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Том Марволо Реддл писал(а): Как выглядит Брутака после мутации ? Неизвестно.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Ср авг 21, 2013 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Том Марволо Реддл писал(а): Как выглядит Брутака после мутации ? Неизвестно. Разве нет? Никаких серьезных изменений с ним не произошло. 
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср авг 21, 2013 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25796 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Мутация в Яме Цитата: Его тело изменилось, изогнутые шипы теперь выступали из его доспехов, и что-то похожее на длинный спинной плавник торчало из его спины. Вторая мутация не помню из-за чего. Цитата: Брутака парил в трех футах над полом. Зеленые огоньки потрескивали в его глазах и лились с пальцев. Его доспехи во многих местах треснули, так как ткани, которые они покрывали, увеличились. Его окружала аура чистой энергии, такая яркая, что Аксонн поднял руку и прикрыл глаза.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Онепу
|
Добавлено: Ср авг 21, 2013 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 10:00 am Сообщения: 645 Откуда: Москва-Нуи, Россия-Магна Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вторая мутация не помню из-за чего. Цитата: Цитата: Брутака парил в трех футах над полом. Зеленые огоньки потрескивали в его глазах и лились с пальцев. Его доспехи во многих местах треснули, так как ткани, которые они покрывали, увеличились. Его окружала аура чистой энергии, такая яркая, что Аксонн поднял руку и прикрыл глаза. Может Энергетический протодермис ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Ср авг 21, 2013 4:19 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Том Марволо Реддл писал(а): Цитата: Вторая мутация не помню из-за чего. Цитата: Цитата: Брутака парил в трех футах над полом. Зеленые огоньки потрескивали в его глазах и лились с пальцев. Его доспехи во многих местах треснули, так как ткани, которые они покрывали, увеличились. Его окружала аура чистой энергии, такая яркая, что Аксонн поднял руку и прикрыл глаза. Может Энергетический протодермис ? Антидермис.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Ср авг 21, 2013 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ancient Archivist писал(а): Разве нет? Никаких серьезных изменений с ним не произошло.  Это фото взято из какого-то комикса когда он был ещё на войя-нуи. Зато на просторах интернета есть такое фото, это конечно фейк или прототип скорее всего, но под описание в яме немного подходит: 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср авг 21, 2013 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мальчик мой, это фейк. Вот вам изображение побольше. А так, это просто кастом. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Ср авг 21, 2013 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Мальчик мой, это фейк. Ну я и не спорю, я так и сказал что это фейк, просто точно небыл уверен, перепутал с прототипом. Но под описание мутировавшего Брутаки всёравно очень здорово подходит 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|