| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 10:43 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутануа писал(а): Kranox писал(а): Такутануа писал(а): Времён года не было же. Скорее всего 6 А почему именно 6? 6 метру. 6 тоа. 6 барраки. И т. п. Понятно... Но Тоа Мангаи - 11 шт, команда Лесовикка - 8 шт, 5 стражей камня Макоки...
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Я уже давно отдалился от сюжета Био и многих моментов не помню, поэтому задам довольно глупый, но интересующий меня вопрос: если Теридакс, захватив контроль над ОБЧР, перебил все оставшееся Братство, то как же тогда Мизериксу удалось прежить эту зачистку? Да, Теридакс обезвредил его, но ведь он мог его и убить, чтоб уж наверняка не мешался... Во-первых, иллюзия была довольно сильна, и если бы не Трен Кром, он так бы и остался под действием иллюзии. Во-вторых, возможно что Теридакс вовсе и не хотел его убивать. По многим причинам.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 10:56 am Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Tendegern писал(а): Я уже давно отдалился от сюжета Био и многих моментов не помню, поэтому задам довольно глупый, но интересующий меня вопрос: если Теридакс, захватив контроль над ОБЧР, перебил все оставшееся Братство, то как же тогда Мизериксу удалось прежить эту зачистку? Да, Теридакс обезвредил его, но ведь он мог его и убить, чтоб уж наверняка не мешался... Во-первых, иллюзия была довольно сильна, и если бы не Трен Кром, он так бы и остался под действием иллюзии. Во-вторых, возможно что Теридакс вовсе и не хотел его убивать. По многим причинам. Спасибо за ответ. Забыл про Трен Крома...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 1:00 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Derpth Worm писал(а): Так Мизерикс вместе с Хелрикс,Аксонном и прочими был в мозге у Теридакса и его превратили в рисунок.Точнее заставили всех думать,что он рисунок. Это мне известно. Аксонна с Китонгу, если мне память не изменяет, он телепортировал к чертовой матери на материк, а Хелрикс оставил нетронутой под боком, аля советницей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Недавно заинтересовал один вопрос: Чем объясняется различие цвета брони у Тоа Метру и их Турага-версий? Этот вопрос можно рассмотреть с философской точки зрения,мол когда матораны стали тоа их броня стала отражать в себе оттенок темных времен,событий,которые произойдут или уже происходят,а когда они стали турагами,их броня посветлела обозначив собой начало чего то светлого и нового. Так же можно свалить все на освещение,мол в роботе все темнее,чем на острове на солнышке. или расписать за обычный ляп.Так как в первой части маски света броня уже была такой,то почему во втором фильме нам нужно её менять?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Сколько у био месяцев в году? 12? Да, 12. В одном рассказе Грега (Takanuva's Blog), указаны дни и месяцы. Там записи Таканувы идут с июля по декабрь + говорится что прошло пол года. Следовательно у них также 12 месяцев как и у нас.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Kranox писал(а): Сколько у био месяцев в году? 12? Да, 12. В одном рассказе Грега (Takanuva's Blog), указаны дни и месяцы. Там записи Таканувы идут с июля по декабрь + говорится что прошло пол года. Следовательно у них также 12 месяцев как и у нас. Ясно, спасибо.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Такутануа
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 6:19 pm Сообщения: 3305 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Почему мутация Лесовика и Сарды заключалась лишь в подводном дыхании? В отличии от Барраки они не изменились внешне. Для такой мутации они слишком мало провели в мутагене ямы.
_________________ А вы знали что...
-Макуту может создать кто угодно, знающий как и имеющий необходимые приборы. -Лесовик- единственный выпущенный в виде набора тоа, который не имел другой формы. -Теневая краата умеет говорить на маторанском языке, её интеллект близок к интеллекту тоа Нува и она обладает способностями любой когда-либо существовавшей Крааты. Можно считать их мини-Макутами. -Спириа был не только Макутой Заказа, но и Макутой Артидакса. -Такуа(ныне таканува) самый первый созданный великими: маторан света, маторан
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 8:30 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Kranox писал(а): Сколько у био месяцев в году? 12? Да, 12. В одном рассказе Грега (Takanuva's Blog), указаны дни и месяцы. Там записи Таканувы идут с июля по декабрь + говорится что прошло пол года. Следовательно у них также 12 месяцев как и у нас. Кстати, а как объясняется одинаковое название месяцов года? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Кстати, а как объясняется одинаковое название месяцов года?  Грег и объяснения - выберите одно. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Кстати, а как объясняется одинаковое название месяцов года?  литературный перевод с маторанского.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросник. Различные вопросы про бионикл |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): Zorion писал(а): Кстати, а как объясняется одинаковое название месяцов года?  литературный перевод с маторанского. Точно, спасибо большое.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|