Sissel
Добавлено: Пн мар 21, 2011 3:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pmСообщения: 3629Откуда: Ghost WorldПол:
Элементарная Сила:
1) Протодермисная . 2) Мдя, тебе очень везёт. А у меня в будущем только Дриллдозер - все остальные ХФ 2011 у меня дома/придут из Москвы.
_________________Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь. Kristoph is love, Kristoph is life.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tau
Добавлено: Пн мар 21, 2011 3:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 amСообщения: 4922Пол:
Элементарная Сила:
Nektann the trollface писал(а):
1) Протодермисная . 2) Мдя, тебе очень везёт. А у меня в будущем только Дриллдозер - все остальные ХФ 2011 уменя дома/придут из Москвы.
Мне? Да, везет. =D
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Nito
Добавлено: Пн мар 21, 2011 3:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pmСообщения: 5024Откуда: ПутенградПол:
Элементарная Сила:
Tau писал(а):
Где-то через две недели приедут маски: Протодермическая Хау Нува Хромированная хау/Руа Белая Хау Диск Тохунги Хьюки Прозрачная Каукау Рыжая/коричневая Каукау Все это обойдется где-то в 1200 рублей.
Где заказал? На Ebay?
_________________КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО
Вернуться к началу
Перейти в конец
Острозуб
Добавлено: Ср мар 23, 2011 10:23 pm
Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pmСообщения: 777Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Собираюсь на каникулах купить Некса 2.0, Фёрно 2.0 и Повелителя Огня.
_________________
И да нажмёт
сюда тот, кто любит Онлайн игры, а
сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени : Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Вернуться к началу
Перейти в конец
Angry Video Game Nerd
Добавлено: Чт мар 24, 2011 9:01 pm
Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения
Узник Ямы
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 5:07 pmСообщения: 764Откуда: ПодмосковьеПол:
Элементарная Сила:
собираюсь купить оневу хордика и антроза от лего
_________________He's the angriest gamer you've ever heard
He's the Angry Nintendo Nerd
He's the Angry Atari Sega Nerd
He's the Angry Video Game Nerd
Вернуться к началу
Перейти в конец
-kopaka mata-
Добавлено: Чт мар 24, 2011 9:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pmСообщения: 4140Откуда: ПодгорицаПол:
Элементарная Сила:
Nektann the trollface писал(а):
1) Протодермисная . 2) Мдя, тебе очень везёт. А у меня в будущем только Дриллдозер - все остальные ХФ 2011 у меня дома/придут из Москвы.
НектаааанЮ может перестанешь вечно всех поправлять? Надоело. Да к тому же nobody cares про все твои склонения, роды и правильные произношения.=\
К теме - купил большое количество клюшек для колхи.
_________________Prijatelju stari iz prosloga rata Stavices i sebi omcu oko vrata 飛ぶ カラス 01:57 Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый 飛ぶ カラス 01:58 ЦА РБ
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sissel
Добавлено: Чт мар 24, 2011 9:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pmСообщения: 3629Откуда: Ghost WorldПол:
Элементарная Сила:
1) Так не говорите/пишите неправильно, тогда и отстану. И воцарится мир
2) Везёт же! Редкие вещицы ведь.
_________________Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь. Kristoph is love, Kristoph is life.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Sissel
Добавлено: Пт мар 25, 2011 10:44 am
Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pmСообщения: 3629Откуда: Ghost WorldПол:
Элементарная Сила:
Нет, не отстану. А я всё равно заметил, но хорошо, что случайно*троллфейс*
_________________Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь. Kristoph is love, Kristoph is life.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Angry Video Game Nerd
Добавлено: Пт мар 25, 2011 5:55 pm
Заголовок сообщения: Re: Будущие Новоприобретения
Узник Ямы
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 5:07 pmСообщения: 764Откуда: ПодмосковьеПол:
Элементарная Сила:
блин антроза и оневу продали.но у меня будут гали мистика,хьюки мари и конгу иника+в подарок крана
_________________He's the angriest gamer you've ever heard
He's the Angry Nintendo Nerd
He's the Angry Atari Sega Nerd
He's the Angry Video Game Nerd
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения