|
Al
|
Добавлено: Пн дек 15, 2008 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Верим ли мы магазину " Lego salon"? Если верим, то названия наборов второй половины года, которые у нас значатся как предположительные, можно считать верными. См.: http://www.legosalon.ru/?view=newsЧто меня смущает - что у них значатся два набора: 8989 Mata Nui (Мата Нуи) и 8998 Toa Mata Nui (Тоа Мата Нуи) - ? Кстати, они пишут гордую фразу "Все новинки Лего 2009 года в нашем магазине раньше чем во всех остальных!"...
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Пн дек 15, 2008 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Верим ли мы магазину " Lego salon"? Если верим, то названия наборов второй половины года, которые у нас значатся как предположительные, можно считать верными. См.: http://www.legosalon.ru/?view=newsЧто меня смущает - что у них значатся два набора: 8989 Mata Nui (Мата Нуи) и 8998 Toa Mata Nui (Тоа Мата Нуи) - ? Кстати, они пишут гордую фразу "Все новинки Лего 2009 года в нашем магазине раньше чем во всех остальных!"... На ДБ этому магазину доверяют, но список откуда-то ещё. Это видно....ну...пока посмотрим, типа.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн дек 15, 2008 11:28 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): Что меня смущает - что у них значатся два набора: 8989 Mata Nui (Мата Нуи) и 8998 Toa Mata Nui (Тоа Мата Нуи) - ? http://www.bzpower.com/forum/index.php?showtopic=301565Цитата: I was at Lego World, an annual Lego event in The Netherlands. And there was the Bionicle set designer, with all the 08 Bionicles at display, however, I asked him 'if there would be a Mata Nui set next year', and he answerred.. Yes, I believe so, in January of 2009, he's a bit bigger as this one ( pointing at Takanuva ) and about $35. Гхм! Может, надо было и правда верить тогда этой теме?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Пн дек 15, 2008 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Цитата: I was at Lego World, an annual Lego event in The Netherlands. And there was the Bionicle set designer, with all the 08 Bionicles at display, however, I asked him 'if there would be a Mata Nui set next year', and he answerred.. Yes, I believe so, in January of 2009, he's a bit bigger as this one ( pointing at Takanuva ) and about $35. Гхм! Может, надо было и правда верить тогда этой теме? Забавно! Еще забавнее, чем все предыдущее. Люблю загадочность  . P.S. И беру обязательство завтра позвонить в указанный магазин и по-стариковски "в лоб" спросить их, когда они начнут продавать нам Глаториан  .
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт дек 16, 2008 12:03 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: I was at Lego World, an annual Lego event in The Netherlands. And there was the Bionicle set designer, with all the 08 Bionicles at display, however, I asked him 'if there would be a Mata Nui set next year', and he answerred.. Yes, I believe so, in January of 2009, he's a bit bigger as this one ( pointing at Takanuva ) and about $35. Ни фига себе... Великоват он что-то для Тоа.  Al писал(а): P.S. И беру обязательство завтра позвонить в указанный магазин и по-стариковски "в лоб" спросить их, когда они начнут продавать нам Глаториан  . Этот магазин находится подозрительно близко от Легомикса. Нет, чтобы в Питере офис сделать)
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Al
|
Добавлено: Вт дек 16, 2008 7:36 am Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 9:54 pm Сообщения: 2886 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Этот магазин находится подозрительно близко от Легомикса. Нет, чтобы в Питере офис сделать) Или почему бы не группировать леговские магазины поблизости от метро "Чертановская"  ? Так ведь нет, на Братиславской размещаются, куда от нас не менее полутора часов ехать надо! Нет в мире совершенства...
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Time Guard
|
Добавлено: Вт дек 16, 2008 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 8:37 pm Сообщения: 1974 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Красавец... Цитата: http://www.bay.ru/index.php?pageID=105& ... 0325002120 АААА!!!!! ОН ПРОДАЁТСЯ! ТУМААААААААААААААААААААААА! Дорого однако. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Куалус1
|
Добавлено: Вт дек 16, 2008 4:38 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 3:26 pm Сообщения: 244 Пол:
Элементарная Сила:

|
Al писал(а): The Shadowed One писал(а): Этот магазин находится подозрительно близко от Легомикса. Нет, чтобы в Питере офис сделать) Или почему бы не группировать леговские магазины поблизости от метро "Чертановская"  ? Так ведь нет, на Братиславской размещаются, куда от нас не менее полутора часов ехать надо! Нет в мире совершенства... Да легомикс далеко...  Я в Митино живу , на другом конце города 
_________________ Из всех возможных решений выбирай самое доброе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fordo
|
Добавлено: Вт дек 16, 2008 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 8:36 pm Сообщения: 1490 Откуда: Eclipse Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Кстати, они пишут гордую фразу "Все новинки Лего 2009 года в нашем магазине раньше чем во всех остальных!"... Тьфу! Рекламная болтовня-не раньше,может быть раньше, но всего на несколько дней,да и то не факт! Хотя цены приличные,по крайней мере дешевле,чем в каталоге! 
_________________ |Fordo|
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт дек 16, 2008 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Несколько интересных вещей от Грега... "Если МН создаст себе тело, то нам придется иметь дело с существом, которое привыкло быть всемогущим и никогда не дралось, не имело друзей и все такое." "Могу лишь сказать, что Мата Нуи был построен не на Бара Магне, а в главной крепости Великих." "Вороксы и Зески разговаривают на одном языке." "Глаториане ездят на животных, которые называются sand stalkers." (надо будет придумать потом перевод) "Агори тоже могут ездить на песчаных сталкерах, но предпочитают использовать машинки с мотором или телеги." "Тоа Мата существовали до того, как была завершена постройка Мата Нуи." "Сколько Глаториан сражается на арене, зависит от правил боя - возможно, это один Глаториан против одного Глаториана, Глаториан и Агори против Глаториана и Агори или Глаториан на машинке против Глаториана на машинке..." "Вультраз и Мазека находятся на АЛЬТЕРНАТИВНОЙ Сферус Магне - вселенной, где Мата Нуи никогда не был построен, не на той Сферус, о которой говорил Брутака. И в этой альтернативной вселенной вместо Раскола произошло Слияние." (Я запутался оО) "Сферус Магна - название планеты." "У Красной Звезды есть настоящее название." "Рокстус - название деревни." "В Атеро живут разные Агори." "Протодермис был уже разработан к тому времени, как Великие нашли энергетический протодермис." "У реки на Бара Магне есть название." "То, как Матораны появляются на свет, не будет объяснено НИКОГДА. Так решила команда." "Тума уже давно рулит каменным племенем." "Везон не умрет - жалко." "Сферус Магна - родина Великих." "Тела, которые нашли Хага под Колизеем - не Глаториан."
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Вт дек 16, 2008 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: "То, как Матораны появляются на свет, не будет объяснено НИКОГДА. Так решила команда." Йопт. Цитата: "Тоа Мата существовали до того, как была завершена постройка Мата Нуи." Это же скока им лет о_0_о
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лива Олда
|
Добавлено: Вт дек 16, 2008 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 5:09 pm Сообщения: 858 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): "То, как Матораны появляются на свет, не будет объяснено НИКОГДА. АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!?!?!!?!?!? КАК!? во блин гады не сказать что ли что они наример блин в каком-нибудь месте сроятся стихией маторана что ли блин... ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( всё что было выше: ИТОГ:=Говно(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт дек 16, 2008 8:21 pm Заголовок сообщения: Re: Бионикл-2009. Официальная тема. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): *Куча аццко спойлерной информации* У меня от такого притока чуть бошка не взорвалась...СПС Спойлермэну) 
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|