| Автор |
Сообщение |
|
Stark
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 1 – Тума VS Китонгу |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Toa of legends писал(а): Такутануа писал(а): И да, а сколько это десять метров? Может будем измерять в тоа(метру)? (Рост Тумы + Рост Китонгу) / 2 = Х Х = 1,8 метра. По такой формуле. Приблизетельно. Kranox писал(а): Торнакс - просто фрукт. Если фрукт разорвет, то Китонгу максимум соком забрызгает. А ведь он не отстирывается!   Кстати, а что именно делает ротука Китонгу? Он может выстреливать силой, абсорбированной вращающимися щитами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 11:25 pm Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 1 – Тума VS Китонгу |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Разрывная сила у торнакса? Торнакс - просто фрукт. Если фрукт разорвет, то Китонгу максимум соком забрызгает. А ведь он не отстирывается! При этом множеству торнаксов удалось покоцать, хоть и не сильно, ОБЧР-а Теридакса в "Конце Пути". Если при этом сравнивать броню робота Великого Духа и броню Китонгу, защита последнего продержится недолго.  И кстати, спиннер Китонгу в бою абсолютно бесполезен, так как имеет созидательный, а не атакующий эффект. Такие дела.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт июн 27, 2014 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 1 – Тума VS Китонгу |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Kranox писал(а): Разрывная сила у торнакса? Торнакс - просто фрукт. Если фрукт разорвет, то Китонгу максимум соком забрызгает. А ведь он не отстирывается! При этом множеству торнаксов удалось покоцать, хоть и не сильно, ОБЧР-а Теридакса в "Конце Пути". Если при этом сравнивать броню робота Великого Духа и броню Китонгу, защита последнего продержится недолго.  И кстати, спиннер Китонгу в бою абсолютно бесполезен, так как имеет созидательный, а не атакующий эффект. Такие дела. Как бы, сила, абсорбированная Китонгу, заряжает спинер и придаёт ему разрушительную силу.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Сб июн 28, 2014 7:12 am Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 1 – Тума VS Китонгу |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Tendegern писал(а): Kranox писал(а): Разрывная сила у торнакса? Торнакс - просто фрукт. Если фрукт разорвет, то Китонгу максимум соком забрызгает. А ведь он не отстирывается! При этом множеству торнаксов удалось покоцать, хоть и не сильно, ОБЧР-а Теридакса в "Конце Пути". Если при этом сравнивать броню робота Великого Духа и броню Китонгу, защита последнего продержится недолго.  И кстати, спиннер Китонгу в бою абсолютно бесполезен, так как имеет созидательный, а не атакующий эффект. Такие дела. Как бы, сила, абсорбированная Китонгу, заряжает спинер и придаёт ему разрушительную силу. У Тумы нет энергии, которую можно было бы абсорбировать - в том числе и торнаксомет. Вы цепляетесь за несущественные мелочи, которые в данном бою ему не помогут, забывая, что Китонгу сражается вовсе не с Висораком.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Пт июл 04, 2014 1:40 pm Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 1 – Тума VS Китонгу |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
kagarak писал(а): Сначала думал что выиграет китонгу но потом передумал. У Тумы в данном случае больше преимуществ. Во-первых это арена, он её хотя бы не впервой видит. Знание территории может помочь. Во-второых вышеупомянутый торнакс. Оружие достаточно мощное чтоб хорошенько потрепать китонгу. Также все помнят как Китонгу убил Сидорока, но во-первых Сидорак не сопротивлялся, а во-вторых все уже забыли как его уделал Теридакс. Китонгу тоже не всесилен. Да и Тума хороший боец. Вобщем я за него голосую. Вот краткая, но адекватная аргументация. Плюсую.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июл 04, 2014 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 1 – Тума VS Китонгу |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): kagarak писал(а): Сначала думал что выиграет китонгу но потом передумал. У Тумы в данном случае больше преимуществ. Во-первых это арена, он её хотя бы не впервой видит. Знание территории может помочь. Во-второых вышеупомянутый торнакс. Оружие достаточно мощное чтоб хорошенько потрепать китонгу. Также все помнят как Китонгу убил Сидорока, но во-первых Сидорак не сопротивлялся, а во-вторых все уже забыли как его уделал Теридакс. Китонгу тоже не всесилен. Да и Тума хороший боец. Вобщем я за него голосую. Вот краткая, но адекватная аргументация. Плюсую. Тогда,простите,что до этого было?Неадекватная длинная аргументация?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Пт июл 04, 2014 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 1 – Тума VS Китонгу |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Toa of legends писал(а): kagarak писал(а): Сначала думал что выиграет китонгу но потом передумал. У Тумы в данном случае больше преимуществ. Во-первых это арена, он её хотя бы не впервой видит. Знание территории может помочь. Во-второых вышеупомянутый торнакс. Оружие достаточно мощное чтоб хорошенько потрепать китонгу. Также все помнят как Китонгу убил Сидорока, но во-первых Сидорак не сопротивлялся, а во-вторых все уже забыли как его уделал Теридакс. Китонгу тоже не всесилен. Да и Тума хороший боец. Вобщем я за него голосую. Вот краткая, но адекватная аргументация. Плюсую. Тогда,простите,что до этого было?Неадекватная длинная аргументация? Я просто не стал это говорить каждый раз как видел хороший коммент. Может это исправить?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт июл 04, 2014 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 1 – Тума VS Китонгу |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa of legends писал(а): Blink писал(а): Toa of legends писал(а): kagarak писал(а): Сначала думал что выиграет китонгу но потом передумал. У Тумы в данном случае больше преимуществ. Во-первых это арена, он её хотя бы не впервой видит. Знание территории может помочь. Во-второых вышеупомянутый торнакс. Оружие достаточно мощное чтоб хорошенько потрепать китонгу. Также все помнят как Китонгу убил Сидорока, но во-первых Сидорак не сопротивлялся, а во-вторых все уже забыли как его уделал Теридакс. Китонгу тоже не всесилен. Да и Тума хороший боец. Вобщем я за него голосую. Вот краткая, но адекватная аргументация. Плюсую. Тогда,простите,что до этого было?Неадекватная длинная аргументация? Я просто не стал это говорить каждый раз как видел хороший коммент. Может это исправить? Просто выглядит так,как будто здесь,был какой то срач,пришел интеллигент и выразил адекватную критику.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт июл 04, 2014 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 1 – Тума VS Китонгу |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kohrak Nuva писал(а): Ставлю на Туму. Тума - воин, к тому же, он ОЧЕНЬ сильный воин, потому что скраллы за слабаком просто не пошли бы. Китонгу же мирное, по сути своей, существо, и сражаться он не обучен. Все-таки Тума - не висорак и не Сидорак, а первоклассный воин. Итог: победит Тума. Однако, Китонгу - прирождённый* и очень сильный воин. И он может обратить любую атаку против противника. *с.м "Ловушка времени"
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stark
|
Добавлено: Пт июл 04, 2014 10:21 pm Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 1 – Тума VS Китонгу |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:06 pm Сообщения: 614 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Блин, хватит же ну. Это либо очередной тысячетвинковый высер Конфа (с вероятностью примерно в 80%, имхо), либо возвращение одного школьного идиота, который раздражал всех еще пару лет тому назад. Э?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт июл 04, 2014 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Ч. РБ N1: Раунд 1 – Тума VS Китонгу |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen Nechku писал(а): Блин, хватит же ну. Это либо очередной тысячетвинковый высер Конфа (с вероятностью примерно в 80%, имхо), либо возвращение одного школьного идиота, который раздражал всех еще пару лет тому назад. Да ладно тебе, вполне адекватный пользователь. Конфом тут и не пахнет. Итак, стопоффтоп, пора как следует обосновать свой выбор. Китонгу опытный и умелый боец. Его броня толстая и крепкая, вращающиеся щиты могут поглотить любую атаку. Не важно, как Тума ударит - если Китонгу подставит щит, его атака будет поглощена и превращена в смертоносный выстрел спинера. Китонгу лучше экипирован для боя: щит и острая кирка отличное сочетание - щитом он отбивает атаку и тут же сам бьёт киркой. Знание поля боя абсолютно бесполезно т.к это просто большая круглая песочница.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|