|
Khorak-kal
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Внезапно - Bionicle CCG! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Это аналог МТГ или чего-то кще? Было бы любопытно увидеть скрины. Как раз-таки это больше аналог HeartStone, как ни странно. Скрины сейчас выложу либо я, либо Нитор.
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Внезапно - Bionicle CCG! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): Artlego писал(а): Это аналог МТГ или чего-то кще? Было бы любопытно увидеть скрины. Как раз-таки это больше аналог HeartStone, как ни странно. Скрины сейчас выложу либо я, либо Нитор. Точно не я, потому как не с той консоли сижу. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak-kal
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: Внезапно - Bionicle CCG! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 9:26 pm Сообщения: 1504 Откуда: А вам таки интересно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Придется мне: Сама игра: Вложение:
Screeen 1 Текст.PNG [ 123.38 Кб | Просмотров: 124 ]
Создание колоды (в колоде должно быть 40 карт всего, не считая "героя"): Вложение:
Screeen 2.PNG [ 292.73 Кб | Просмотров: 108 ]
И пример карты: Вложение:
Card.PNG [ 281.97 Кб | Просмотров: 111 ]
Все обозначения сделаны как в вышеупомянутой HeartStone, кроме обозначения стихии манны. В игре карты имеют "стихию" и манну для каждой стихии. Так на карты Льда тратится манна Льда, на Камня - Камня. На нейтральные карты тратится манна любой стихии. Манна прибавляется по одной каждый ход. Система боя карт между собой та что и в HeartStone, но на удар не тратится манна. Ах да, картинки кликабельны.
_________________
╚╣ДЕАКТИВИРОВАН╠╝Удачи вам!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн мар 09, 2015 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Внезапно - Bionicle CCG! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Так в хс мана на удар также не тратится. А сколько всего карт? Есть ли аналоги оружия или заклинаний? Сила героя - сила канохи? Около 170 Да. Да. Нет. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт мар 13, 2015 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Внезапно - Bionicle CCG! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Поиграв в Hearthstone, пришёл к неутешительному выводу: пока что наличествующая игра - голимый Hearthstone с бонкловскими картинками и парой-тройкой интересных находок, и какого-то эпического развития пока не предвидится.
-Н- Как будто что-то плохое.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт мар 13, 2015 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Внезапно - Bionicle CCG! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Как будто что-то плохое. Да, это плохо. Если я захочу играть в хартстоун, я поиграю в хартстоун, а не в это. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт мар 13, 2015 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Внезапно - Bionicle CCG! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Swarmlord писал(а): Как будто что-то плохое. Да, это плохо. Если я захочу играть в хартстоун, я поиграю в хартстоун, а не в это. -Н- Таки да,пока это тянет только на ДЛС для Хартстоуна.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Пт мар 13, 2015 8:14 pm Заголовок сообщения: Re: Внезапно - Bionicle CCG! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Нитроксилин писал(а): Swarmlord писал(а): Как будто что-то плохое. Да, это плохо. Если я захочу играть в хартстоун, я поиграю в хартстоун, а не в это. -Н- Таки да,пока это тянет только на ДЛС для Хартстоуна. Надо открыть проект на кикстартере для издания и разработки мода к Хартстоуну
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб мар 14, 2015 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Внезапно - Bionicle CCG! |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Поиграв в Hearthstone, пришёл к неутешительному выводу: пока что наличествующая игра - голимый Hearthstone с бонкловскими картинками и парой-тройкой интересных находок, и какого-то эпического развития пока не предвидится. Т.е., пока можно не запариваться? Вообще, есть ли перспективы у этой штуки? Если, там, обработать, доработать, развить, можно ли её превратить во что-то самостоятельное? kolt писал(а): Надо открыть проект на кикстартере для издания и разработки мода к Хартстоуну Маловат проект для кикстартера.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб мар 14, 2015 11:09 am Заголовок сообщения: Re: Внезапно - Bionicle CCG! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Вообще, есть ли перспективы у этой штуки? Если, там, обработать, доработать, развить, можно ли её превратить во что-то самостоятельное?
Перспективы есть, если сделать правила менее хартстоуном и запилить весь кардпул заново. Чего на самом деле не хватает - какой-то... оригинальности, что ли. Про "заставь весь стол существами и забей ими врага насмерть" куча игр есть, и бонклы не особенно про это. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|