Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:33 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
Я его впервые досмотрел до конца. :D

Надо в названии писать СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА
ilya31 писал(а):
Растёте , растёте ) уже даже интересно и смешно смотреть подкастик
Пасиб :3

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 4:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm
Сообщения: 1279
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Шикарный подкаст, понравился. Нравится, что на экране картинка как-то постоянно меняется.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 4:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, с бютиблогами, ламинатом, монтажпародиями, и чем-то там ещё здорово получилось.

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 5:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm
Сообщения: 4831
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Надо в названии писать СМОТРЕТЬ ДО КОНЦА

Сомневаюсь, что это поможет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 6:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хороший выпуск, мне понравился.

Кстати, я открыл для себя старую тему, в которой обсуждалась изначальная идея создания подкаста РусБионикла. Столько людей были готовы участвовать. Жаль, что на следующий день все всё забыли... Я бы с удовольствием послушал подкаст с участием ТМ, ТСО, АВ, Таху и других, почему бы вам их не приглашать в качестве гостей?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 6:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ТМ был во втором выпуске и, возможно, ещё появится. TSO с Таху мы приглашали (последний раз был относительно недавно), но как-то не вышло в итоге.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 6:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Хороший выпуск, мне понравился.

Кстати, я открыл для себя старую тему, в которой обсуждалась изначальная идея создания подкаста РусБионикла. Столько людей были готовы участвовать. Жаль, что на следующий день все всё забыли... Я бы с удовольствием послушал подкаст с участием ТМ, ТСО, АВ, Таху и других, почему бы вам их не приглашать в качестве гостей?

...The Chosen One... писал(а):
ТМ был во втором выпуске и, возможно, ещё появится. TSO с Таху мы приглашали (последний раз был относительно недавно), но как-то не вышло в итоге.

Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 6:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm
Сообщения: 1279
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
У тебя свой подкаст. Было б меньше саморекламы, думаю, взяли. Просто "АВ везде".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Хороший выпуск, мне понравился.

Кстати, я открыл для себя старую тему, в которой обсуждалась изначальная идея создания подкаста РусБионикла. Столько людей были готовы участвовать. Жаль, что на следующий день все всё забыли... Я бы с удовольствием послушал подкаст с участием ТМ, ТСО, АВ, Таху и других, почему бы вам их не приглашать в качестве гостей?

Спасибо, что оценил, наконец. Для всего нужно время, полагаю.
Пока была куча проблем с редизайном, решили не напрягать гостей, за последний месяц было много лажи.
ТСО и Таху писал весной. ТСО оказался занят, но не против. Таху вообще не ответил.
Думаю, до конца месяца нужно написать им снова.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 7:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Lehvak писал(а):
Хороший выпуск, мне понравился.

Кстати, я открыл для себя старую тему, в которой обсуждалась изначальная идея создания подкаста РусБионикла. Столько людей были готовы участвовать. Жаль, что на следующий день все всё забыли... Я бы с удовольствием послушал подкаст с участием ТМ, ТСО, АВ, Таху и других, почему бы вам их не приглашать в качестве гостей?

Спасибо, что оценил, наконец. Для всего нужно время, полагаю.
Пока была куча проблем с редизайном, решили не напрягать гостей, за последний месяц было много лажи.
ТСО и Таху писал весной. ТСО оказался занят, но не против. Таху вообще не ответил.
Думаю, до конца месяца нужно написать им снова.

Хотелось бы больше стабильности в вашем подкасте и оперативности выхода выпусков. Спасибо за ответ про гостей. Но а что насчет АВ? Изначально он был согласен участвовать, но так у вас не появился.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Red писал(а):
Lehvak писал(а):
Хороший выпуск, мне понравился.

Кстати, я открыл для себя старую тему, в которой обсуждалась изначальная идея создания подкаста РусБионикла. Столько людей были готовы участвовать. Жаль, что на следующий день все всё забыли... Я бы с удовольствием послушал подкаст с участием ТМ, ТСО, АВ, Таху и других, почему бы вам их не приглашать в качестве гостей?

Спасибо, что оценил, наконец. Для всего нужно время, полагаю.
Пока была куча проблем с редизайном, решили не напрягать гостей, за последний месяц было много лажи.
ТСО и Таху писал весной. ТСО оказался занят, но не против. Таху вообще не ответил.
Думаю, до конца месяца нужно написать им снова.

Хотелось бы больше стабильности в вашем подкасте и оперативности выхода выпусков. Спасибо за ответ про гостей. Но а что насчет АВ? Изначально он был согласен участвовать, но так у вас не появился.

А что, АВ кто-то приглашал, раз мы получили его согласие на участие в подкасте?)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 7:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Lehvak писал(а):
Red писал(а):
Lehvak писал(а):
Хороший выпуск, мне понравился.

Кстати, я открыл для себя старую тему, в которой обсуждалась изначальная идея создания подкаста РусБионикла. Столько людей были готовы участвовать. Жаль, что на следующий день все всё забыли... Я бы с удовольствием послушал подкаст с участием ТМ, ТСО, АВ, Таху и других, почему бы вам их не приглашать в качестве гостей?

Спасибо, что оценил, наконец. Для всего нужно время, полагаю.
Пока была куча проблем с редизайном, решили не напрягать гостей, за последний месяц было много лажи.
ТСО и Таху писал весной. ТСО оказался занят, но не против. Таху вообще не ответил.
Думаю, до конца месяца нужно написать им снова.

Хотелось бы больше стабильности в вашем подкасте и оперативности выхода выпусков. Спасибо за ответ про гостей. Но а что насчет АВ? Изначально он был согласен участвовать, но так у вас не появился.

А что, АВ кто-то приглашал, раз мы получили его согласие на участие в подкасте?)

Он положительно высказывался о своем участии в первой теме про подкаст РБ. (я давал ссылку на тему выше). О его приглашении в подкаст я как раз у вас и хочу спросить.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 7:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Он положительно высказывался о своем участии в первой теме про подкаст РБ. (я давал ссылку на тему выше). О его приглашении в подкаст я как раз у вас и хочу спросить.

Ну, там полфорума отписалось, грубо говоря. Другое дело - хочет ли он в подкаст, где собрались грубияны вроде Реда, Тара и прочих.
Насколько я понял, у него и свой подкаст есть.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
Lehvak писал(а):
Он положительно высказывался о своем участии в первой теме про подкаст РБ. (я давал ссылку на тему выше). О его приглашении в подкаст я как раз у вас и хочу спросить.

Ну, там полфорума отписалось, грубо говоря. Другое дело - хочет ли он в подкаст, где собрались грубияны вроде Реда, Тара и прочих.

Если вопрос в этом, то мой скайп всегда есть под моими постами.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Подкаст о Bionicle
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
АВ был в нашем последнем выпуске, кстати.
Скрытый текст: Показать
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB