Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:52 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 755 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 51  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2014 3:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А давайте спросим у Грега, из каких дисков канока сделана маска деканонизации?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2014 3:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Killer писал(а):
Blink писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Jacksuit писал(а):
Но будет ли человек подчиняться BONKLES SIENS?

В зависимости от авторского произвола.
Лично я бы на С-Магну пускал без защитного снаряжения.

-Н-

Надо бы туда Грега пустить. Пусть помучается от того, что сам напридумывал.

Лучше уж на КЗ его сунуть.

А он на себя оденет маску деканонизации и капец КЗ.

На СМ ровным счетом тоже самое может случится.
Альтернативная реальность -
Скрытый текст: Показать
Эй гайз , да не было там никаких гигантских роботов , все тоа ,матораны ,злодеи , тураги,рахи жили на островах,а мэтру нуи был тупо мегаполисом биониклов , там произошел чернобыль, туда ещё раз вернулась команда за маторанами подхватили мутагена чутка , но потом победили местных тварей, и все стало хорошо,и они все свалили на остров жили там с местными , пока не грохнули местного босса и не вернулись в город , а там какой то артефакт нашелся воскрешающий всех и вся , предлагаю этой фигней нашего духа сделать одним из нас , вот вы мелочь пузатая валит на остров и принесите мне эту фигню , до вас туда уже выдвинулись 6 тоа так что не ссыте. Маска никуда не вылетала , поэтому её тупо вернули в город без потерь среди уже 2ух команд тоа. воскресили духа и стали жить припеваючи (как мастерски скосил 2007-2011 год)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2014 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
А давайте спросим у Грега, из каких дисков канока сделана маска деканонизации?

Угу. Мне даже интересно что он скажет.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2014 3:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am
Сообщения: 2003
Откуда: N/A
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Frozen Killer писал(а):
Red писал(а):
А давайте спросим у Грега, из каких дисков канока сделана маска деканонизации?

Угу. Мне даже интересно что он скажет.

Только сделайте это с отдельного аккаунта, а то начнёт игнорировать в дальнейшем. Да и вообще опасно, вдруг ЧСВ заденем.

_________________
Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect,
less attack


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2014 4:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Jacksuit писал(а):
Frozen Killer писал(а):
Red писал(а):
А давайте спросим у Грега, из каких дисков канока сделана маска деканонизации?

Угу. Мне даже интересно что он скажет.

Только сделайте это с отдельного аккаунта, а то начнёт игнорировать в дальнейшем. Да и вообще опасно, вдруг ЧСВ заденем.

Я думаю, мы ему скорее идею подкинем.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2014 4:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 8:36 pm
Сообщения: 71
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Jacksuit писал(а):
Но будет ли человек подчиняться BONKLES SIENS?

В зависимости от авторского произвола.
Лично я бы на С-Магну пускал без защитного снаряжения.

-Н-

Надо бы туда Грега пустить. Пусть помучается от того, что сам напридумывал.


Надо его, вместо Макуты луной Аква Магны расфигачить.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2014 4:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Олсидиан Алайский писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Jacksuit писал(а):
Но будет ли человек подчиняться BONKLES SIENS?

В зависимости от авторского произвола.
Лично я бы на С-Магну пускал без защитного снаряжения.

-Н-

Надо бы туда Грега пустить. Пусть помучается от того, что сам напридумывал.


Надо его, вместо Макуты луной Аква Магны расфигачить.

Что то вас не в ту степь понесло.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2014 4:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 8:36 pm
Сообщения: 71
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Red писал(а):
А давайте спросим у Грега, из каких дисков канока сделана маска деканонизации?


А он скажет - из Антизилокватигиропетафазоквазаропульсародермиса


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2014 4:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Олсидиан Алайский писал(а):
Red писал(а):
А давайте спросим у Грега, из каких дисков канока сделана маска деканонизации?


А он скажет - из Антизилокватигиропетафазоквазаропульсародермиса

Он скажет- Unknown, ведь все давно просекли,что Грэг тупо поставил бот , который на рандом выкидывает одну из трех фраз на паки вопросов.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2014 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Он скажет- Unknown, ведь все давно просекли,что Грэг тупо поставил бот , который на рандом выкидывает одну из трех фраз на паки вопросов.
Вообще-то, по-чесноку, на многие из задаваемых вами вопросов ответ действительно "unknown", и виноват в этом не всегда Грег. В некоторых случаях даже слово "виноват" не подходит.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2014 11:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отрывки прошлого:
Безумный Теоретик писал(а):
Великие появились до всех рас на СМ(может, они быстрее эволюционировали путём всяких исследований и экспериментов). А потом обнаружили диких дальних-предальних предков остальных рас на СМ и "ускорили" их эволюцию.


Крупицы будущего:
Безумный Теоретик писал(а):
Я думаю, он поведёт тоа "в безопасное место", они ненадолго сбегут от Вороксов, но... внезапно это оказалось ловушкой. Откуда не возьмись выходят Вороксы и берут в плен Тоа, а потом жарят на костре вместе с торнаксами.
Быть может речь, которую толкал Кабруа Гелу была просто игрой и это было частью Плана Велики™.



_______________________
Та тема с БЗП:
http://www.bzpower.com/board/topic/1404 ... e-is-evil/


Алсо, БЗПшовцы узнали про секретных агентов Велики. ПОНЕСЛОСЬ.
http://www.bzpower.com/board/topic/1430 ... na-agents/

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2014 12:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Отрывки прошлого:
Безумный Теоретик писал(а):
Великие появились до всех рас на СМ(может, они быстрее эволюционировали путём всяких исследований и экспериментов). А потом обнаружили диких дальних-предальних предков остальных рас на СМ и "ускорили" их эволюцию.


Крупицы будущего:
Безумный Теоретик писал(а):
Я думаю, он поведёт тоа "в безопасное место", они ненадолго сбегут от Вороксов, но... внезапно это оказалось ловушкой. Откуда не возьмись выходят Вороксы и берут в плен Тоа, а потом жарят на костре вместе с торнаксами.
Быть может речь, которую толкал Кабруа Гелу была просто игрой и это было частью Плана Велики™.



_______________________
Та тема с БЗП:
http://www.bzpower.com/board/topic/1404 ... e-is-evil/


Алсо, БЗПшовцы узнали про секретных агентов Велики. ПОНЕСЛОСЬ.
http://www.bzpower.com/board/topic/1430 ... na-agents/

Насчет первого,советую перечитать Историю Сахмада,где существо(не помню имени) говорило как почувствовало сильный разум не похожий на другие.
А) великие прибыли на СМ когда на ней уже были виды так как разумы других - говорт за себя
Б) здесь могла быть ваша реклама.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2014 12:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Насчет первого,советую перечитать Историю Сахмада,где существо(не помню имени) говорило как почувствовало сильный разум не похожий на другие.
А) великие прибыли на СМ когда на ней уже были виды так как разумы других - говорт за себя
Б) здесь могла быть ваша реклама.

Ну так. Она чувствовала их "приближение".
А) Откуда ты знаешь? Разве Аннона упоминала, что питалась сознанием других существ(до прихода Великих)?

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2014 12:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Blink писал(а):
Насчет первого,советую перечитать Историю Сахмада,где существо(не помню имени) говорило как почувствовало сильный разум не похожий на другие.
А) великие прибыли на СМ когда на ней уже были виды так как разумы других - говорт за себя
Б) здесь могла быть ваша реклама.


А) Откуда ты знаешь? Разве Аннона упоминала, что питалась сознанием других существ(до прихода Великих)?

Она упоминала что чувствовала другие разумы до великих. И возможно питалась ими.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 24, 2014 12:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Eddy Gould писал(а):
Blink писал(а):
Насчет первого,советую перечитать Историю Сахмада,где существо(не помню имени) говорило как почувствовало сильный разум не похожий на другие.
А) великие прибыли на СМ когда на ней уже были виды так как разумы других - говорт за себя
Б) здесь могла быть ваша реклама.


А) Откуда ты знаешь? Разве Аннона упоминала, что питалась сознанием других существ(до прихода Великих)?

Она упоминала что чувствовала другие разумы до великих. И возможно питалась ими.

"История Сахмада" писал(а):
- Я существовал еще до рождения Великих, - сказало существо. – Я ощущал их приход и обдумывал, могут ли они представлять для меня какую-то угрозу. Я даже пробовал поразить их безумием, но их мысли были слишком… странными. Их разум питался моим. Они взяли мои видения, и эта энергия вдохновила их на создание все более и более великих проектов, а я вынужден был спрятаться в глубинах Сферус Магны.

И где она это упоминала? :/

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 755 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB