|
Blink
|
Добавлено: Вс авг 17, 2014 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Blink писал(а): Eddy Gould писал(а): Нитроксилин писал(а): Jacksuit писал(а): Но будет ли человек подчиняться BONKLES SIENS? В зависимости от авторского произвола. Лично я бы на С-Магну пускал без защитного снаряжения. -Н- Надо бы туда Грега пустить. Пусть помучается от того, что сам напридумывал. Лучше уж на КЗ его сунуть. А он на себя оденет маску деканонизации и капец КЗ. На СМ ровным счетом тоже самое может случится. Альтернативная реальность - Эй гайз , да не было там никаких гигантских роботов , все тоа ,матораны ,злодеи , тураги,рахи жили на островах,а мэтру нуи был тупо мегаполисом биониклов , там произошел чернобыль, туда ещё раз вернулась команда за маторанами подхватили мутагена чутка , но потом победили местных тварей, и все стало хорошо,и они все свалили на остров жили там с местными , пока не грохнули местного босса и не вернулись в город , а там какой то артефакт нашелся воскрешающий всех и вся , предлагаю этой фигней нашего духа сделать одним из нас , вот вы мелочь пузатая валит на остров и принесите мне эту фигню , до вас туда уже выдвинулись 6 тоа так что не ссыте. Маска никуда не вылетала , поэтому её тупо вернули в город без потерь среди уже 2ух команд тоа. воскресили духа и стали жить припеваючи (как мастерски скосил 2007-2011 год)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс авг 17, 2014 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): А давайте спросим у Грега, из каких дисков канока сделана маска деканонизации? Угу. Мне даже интересно что он скажет.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Вс авг 17, 2014 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Killer писал(а): Red писал(а): А давайте спросим у Грега, из каких дисков канока сделана маска деканонизации? Угу. Мне даже интересно что он скажет. Только сделайте это с отдельного аккаунта, а то начнёт игнорировать в дальнейшем. Да и вообще опасно, вдруг ЧСВ заденем.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс авг 17, 2014 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Frozen Killer писал(а): Red писал(а): А давайте спросим у Грега, из каких дисков канока сделана маска деканонизации? Угу. Мне даже интересно что он скажет. Только сделайте это с отдельного аккаунта, а то начнёт игнорировать в дальнейшем. Да и вообще опасно, вдруг ЧСВ заденем. Я думаю, мы ему скорее идею подкинем.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Олсидиан Алайский
|
Добавлено: Вс авг 17, 2014 4:08 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 8:36 pm Сообщения: 71 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Нитроксилин писал(а): Jacksuit писал(а): Но будет ли человек подчиняться BONKLES SIENS? В зависимости от авторского произвола. Лично я бы на С-Магну пускал без защитного снаряжения. -Н- Надо бы туда Грега пустить. Пусть помучается от того, что сам напридумывал. Надо его, вместо Макуты луной Аква Магны расфигачить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс авг 17, 2014 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Олсидиан Алайский писал(а): Eddy Gould писал(а): Нитроксилин писал(а): Jacksuit писал(а): Но будет ли человек подчиняться BONKLES SIENS? В зависимости от авторского произвола. Лично я бы на С-Магну пускал без защитного снаряжения. -Н- Надо бы туда Грега пустить. Пусть помучается от того, что сам напридумывал. Надо его, вместо Макуты луной Аква Магны расфигачить. Что то вас не в ту степь понесло.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Олсидиан Алайский
|
Добавлено: Вс авг 17, 2014 4:12 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 8:36 pm Сообщения: 71 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): А давайте спросим у Грега, из каких дисков канока сделана маска деканонизации? А он скажет - из Антизилокватигиропетафазоквазаропульсародермиса
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс авг 17, 2014 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Олсидиан Алайский писал(а): Red писал(а): А давайте спросим у Грега, из каких дисков канока сделана маска деканонизации? А он скажет - из Антизилокватигиропетафазоквазаропульсародермиса Он скажет- Unknown, ведь все давно просекли,что Грэг тупо поставил бот , который на рандом выкидывает одну из трех фраз на паки вопросов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс авг 17, 2014 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Он скажет- Unknown, ведь все давно просекли,что Грэг тупо поставил бот , который на рандом выкидывает одну из трех фраз на паки вопросов. Вообще-то, по-чесноку, на многие из задаваемых вами вопросов ответ действительно "unknown", и виноват в этом не всегда Грег. В некоторых случаях даже слово "виноват" не подходит.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Сб авг 23, 2014 11:57 pm Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Отрывки прошлого: Безумный Теоретик писал(а): Великие появились до всех рас на СМ(может, они быстрее эволюционировали путём всяких исследований и экспериментов). А потом обнаружили диких дальних-предальних предков остальных рас на СМ и "ускорили" их эволюцию. Крупицы будущего: Безумный Теоретик писал(а): Я думаю, он поведёт тоа "в безопасное место", они ненадолго сбегут от Вороксов, но... внезапно это оказалось ловушкой. Откуда не возьмись выходят Вороксы и берут в плен Тоа, а потом жарят на костре вместе с торнаксами. Быть может речь, которую толкал Кабруа Гелу была просто игрой и это было частью Плана Велики™. _______________________ Та тема с БЗП: http://www.bzpower.com/board/topic/1404 ... e-is-evil/ Алсо, БЗПшовцы узнали про секретных агентов Велики. ПОНЕСЛОСЬ. http://www.bzpower.com/board/topic/1430 ... na-agents/
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 12:03 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Отрывки прошлого: Безумный Теоретик писал(а): Великие появились до всех рас на СМ(может, они быстрее эволюционировали путём всяких исследований и экспериментов). А потом обнаружили диких дальних-предальних предков остальных рас на СМ и "ускорили" их эволюцию. Крупицы будущего: Безумный Теоретик писал(а): Я думаю, он поведёт тоа "в безопасное место", они ненадолго сбегут от Вороксов, но... внезапно это оказалось ловушкой. Откуда не возьмись выходят Вороксы и берут в плен Тоа, а потом жарят на костре вместе с торнаксами. Быть может речь, которую толкал Кабруа Гелу была просто игрой и это было частью Плана Велики™. _______________________ Та тема с БЗП: http://www.bzpower.com/board/topic/1404 ... e-is-evil/ Алсо, БЗПшовцы узнали про секретных агентов Велики. ПОНЕСЛОСЬ. http://www.bzpower.com/board/topic/1430 ... na-agents/Насчет первого,советую перечитать Историю Сахмада,где существо(не помню имени) говорило как почувствовало сильный разум не похожий на другие. А) великие прибыли на СМ когда на ней уже были виды так как разумы других - говорт за себя Б) здесь могла быть ваша реклама.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 12:06 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Насчет первого,советую перечитать Историю Сахмада,где существо(не помню имени) говорило как почувствовало сильный разум не похожий на другие. А) великие прибыли на СМ когда на ней уже были виды так как разумы других - говорт за себя Б) здесь могла быть ваша реклама. Ну так. Она чувствовала их "приближение". А) Откуда ты знаешь? Разве Аннона упоминала, что питалась сознанием других существ(до прихода Великих)?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 12:20 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): Насчет первого,советую перечитать Историю Сахмада,где существо(не помню имени) говорило как почувствовало сильный разум не похожий на другие. А) великие прибыли на СМ когда на ней уже были виды так как разумы других - говорт за себя Б) здесь могла быть ваша реклама. А) Откуда ты знаешь? Разве Аннона упоминала, что питалась сознанием других существ(до прихода Великих)? Она упоминала что чувствовала другие разумы до великих. И возможно питалась ими.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вс авг 24, 2014 12:31 am Заголовок сообщения: Re: Домыслы, предположения и дискуссии о сеттинге |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): Насчет первого,советую перечитать Историю Сахмада,где существо(не помню имени) говорило как почувствовало сильный разум не похожий на другие. А) великие прибыли на СМ когда на ней уже были виды так как разумы других - говорт за себя Б) здесь могла быть ваша реклама. А) Откуда ты знаешь? Разве Аннона упоминала, что питалась сознанием других существ(до прихода Великих)? Она упоминала что чувствовала другие разумы до великих. И возможно питалась ими. "История Сахмада" писал(а): - Я существовал еще до рождения Великих, - сказало существо. – Я ощущал их приход и обдумывал, могут ли они представлять для меня какую-то угрозу. Я даже пробовал поразить их безумием, но их мысли были слишком… странными. Их разум питался моим. Они взяли мои видения, и эта энергия вдохновила их на создание все более и более великих проектов, а я вынужден был спрятаться в глубинах Сферус Магны. И где она это упоминала? :/
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|